Переключиться на мобильную версию

В столице неадекватный мужчина набросился на детей с пистолетом

К счастью, пострадавших нет.
Мужчина пугал детей пистолетом
Мужчина пугал детей пистолетом
скриншот

Во дворе одной из столичных многоэтажек на Позняках неадекватный мужчина набросился на группу детей с пистолетом. Об этом сообщили очевидцы в Facebook-сообществе dtp.kiev.ua.

Читай также: Перестрелка студентов возле НАУ: появились подробности инцидента

Оказалось, что причиной поступка стало то, что дети во дворе, по мнению мужчины, слишком громко слушали музыку. Это его раздражало, поэтому он и решил разобраться с детьми.

С пистолетом среди белого дня. Почему бы и нет? Во дворе одного из многоэтажных домов на Княжем затоне, 4, мужчину не устроило то, что во дворе дети слушали музыку. Он решил наказать их пистолетом, - сообщил автор публикации.

Читай также: На Буковине обнаружили подпольный магазин оружия

Инцидент попал на видео. К счастью, конфликт обошелся без стрельбы, но дети испугались довольно сильно.

Соседи неадекватного мужчины пишут в комментариях, что он и сам порой не против устроить концерт для двора, а вот дети ему помешали.

Напомним, в Киеве студенты-иностранцы НАУ устроили стрельбу в общежитии. Один стрелок задержан, остальные сбежали.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
KITE    28.05.2019, 09:46
Оценка:  +2
KITE
Всі на взводі, а діти за кадром коментують відбірною лайкою, ось вам і діти. Чи то батьки винні?! А почнуться канікули, що буде далі, дітям нема куди себе подіти, ось і роблять дурниці.
Zasprovedlivost    28.05.2019, 09:40
Оценка:  -2
Zasprovedlivost
по еба...у пистолет в ж..пу, развелось дохрена стрелков, попускать пора...
Paul_Knox    28.05.2019, 07:56
Оценка:  +7
Paul_Knox
Это еще вопрос, кто из них неадекватный... Любители законов ниже, наверное, из кaцaпии, это у них до 23, у нас до 22, и в любое время суток музыка не должна превыщать 60 дцб... почему твою музыку должны слушать все? В ванной закройся и слушай....
pigmaleontys    28.05.2019, 06:00
Оценка:  +2
pigmaleontys
А у мене - от бог нагородив сусідом - дзвонить у двері ввечері (десь о 22.30 !) сусід з під мене і прохає не ходити по квартирі на каблучках. Я у відповідь попрохав його не чіпляти рогами стелю, бо звук, наче рогами по склу - діти лякаються. Образився. А шо я такого сказав?!
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА    28.05.2019, 00:53
Оценка:  -6
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА
А, что пап там ни у кого из детей нету? Чтобы обосцать этого дрыща и *********уй дать понюхать! Ты смотри, ***укс такая, дети ему помешали...с разгону головой об стену!! И моментально попустит!!!
forregistr    28.05.2019, 04:44
Оценка:  +3
forregistr
Попустило?
БЕЗУМЕЦ    28.05.2019, 04:50
Оценка:  +8
БЕЗУМЕЦ
Какие дети? Куча неадекватных ублюдков, нереагирующих на замечание старших, как себя вести во дворе. Если ребенок (и даже дебил) - это не значит что все позволено.
VikaGraum    28.05.2019, 06:11
Оценка:  -3
VikaGraum
То есть, Вы хотите сказать, что детям шуметь во дворе - это не адекватно?
А "воспитывать" детей с пистолетом (!) в руке - это нормально. Так?
Я правильно Вас поняла?
VikaGraum    28.05.2019, 06:21
Оценка:  -5
VikaGraum
Мы подростками тоже выходили во двор и включали мафон со "Slayer'ом" еа всю мощь. Кто из нас вырос? Один стал крутым программистом, у другого - мото-бизнес, третья - певица со знанием 5 языков, четвертая - хозяйка фотогалереи в Англии... Не ублюдки и не дебилы, как бы... Всему свое время.
VikaGraum    28.05.2019, 00:28
Оценка:  -2
VikaGraum
Так ведь днем же!
Это ночью (после 23:00) шуметь нельзя, а днем - хоть дискотеку устраивай.
БЕЗУМЕЦ    28.05.2019, 04:52
Оценка:  +4
БЕЗУМЕЦ
Если такой защитник одноклеточных - пригласи к себе на этаж где проживаешь и пусть себе шумят у тебя под домом... Одни дебилы, позволяют другим дебилам делать что им хочется
VikaGraum    28.05.2019, 06:05
Оценка:  -4
VikaGraum
Днем веселиться можно, хоть на этаже, хоть во дворе. А дети и должны шуметь, танцевать, бегать. Вот станут пенсионерами, тогда и будут тихо ворчать на лавочке.
Den322    28.05.2019, 06:42
Оценка:  +3
Den322
нельзя шуметь что днем что ночью,что в выходные,я не должен слышать ваш шум,шумите себе а не мне.
VikaGraum    28.05.2019, 06:53
Оценка:  -1
VikaGraum
Den322,
вообще-то, в разных странах есть законы о тишине. Все они предусматривают ограничение на шум именно в ночное время. Если Вам лично шум неприятен, решайте свою проблему сами: или в наушниках ходите, или живите в тихом месте (на даче, например). Почему все должны под Вас подстраиваться?
bestmatros    27.05.2019, 23:51
Оценка:  0
bestmatros
так с пистолетом на детей, или на детей с пистолетом?!!!
Pivkov3    27.05.2019, 23:37
Оценка:  -5
Pivkov3
АТОшник 100%
Kostos    27.05.2019, 23:40
Оценка:  0
Kostos
мокша, ПНХ
pigmaleontys    28.05.2019, 05:49
Оценка:  -3
pigmaleontys
Воно вже не ходить - АТОшники ноги міну підклали в сірій зоні, а воно там мабуть щастя шукало, от йому ноги і відірвало. Тепер слиною клаву залива від злості та нікчемності десь під рязанью. Іхтамнєтік калічений. А ти його на)( ... воно вже забуло, як колись ходило.
alex_br    27.05.2019, 17:14
Оценка:  +5
alex_br
в таких новостях нужно обязательно деток показывать. А то была новость как бедных несчастных деток побили цигане,а оказалось двуметровые бритые лбы напились на ДР и пошли вершить белое правосудие причем на 10-летних с кастетами, фаерами и ножами. Онижедети всякие бывают. Хотя и кадр был им под стать