Переключиться на мобильную версию

В Киеве пикетировали АП: Требуют ареста Медведчука за госизмену

В Нацкорпусе убеждены, что "пятая колонна Кремля не исчезла из Украины и продолжает оккупацию информпространства нашего государства".

Читай также: “Не марионетки“: Генпродюсер NewsOne просит Зеленского о встрече

В Киеве на улице Банковой здание Администрации президента пикетируют “Объединенные украинские националисты“, они требуют арестовать Виктора Медведчука за государственную измену. 

Об этом сообщает LB.ua.

Читай также: “Надо поговорить? Надо, давайте”: Зеленский отреагировал на телемост между NewsOne и Россия 24

“Именно между телеканалом Медведчука “NewsOne“ и кремлевским рупором “Россия24“ 12 июля должна была состояться трансляция скандального телемоста. После ультиматума националистов владельцы канала, испугавшись акций протеста, отменили телемост“, - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сегодня стало известно, что телеканал NewsOne, который входит в медиа-группу Виктора Медведчука, и российский пропагандистский государственный телеканал “Россия 1“ намерены провести совместный телемарафон “Надо поговорить“ 12 июля. Позже телеканал заявил об отмене проведения телемоста.

Как сообщалось, 8 июля активисты из-за анонсированного телемоста провели митинг у здания телеканала NewOne.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Peyot    09.07.2019, 09:33
Оценка:  -6
Peyot
Кремль опять наступает на старые грабли они думают если посалиди своего сцыкливого клоуна в президентское кресло то уже можно заносить руский мир через главные ворота... пацаки забудьте про Украину и смиритесь что вам здесь никогда уже не править!Ни силой ни хитпростью! Украинцы точно знают кто враг
cat1954    09.07.2019, 08:43
Оценка:  +3
cat1954
Интересно, кто финансирует это банду "активистов"?
atos    09.07.2019, 08:40
Оценка:  +4
atos
Шобло платных nugopacoв
Духовный_скреп    08.07.2019, 20:31
Оценка:  -9
Духовный_скреп
Телемосты с Европой и другим цивилизованным миром проводить нужно.В отсталый скрепный мир мосты не нужно строить.
Da-Gabon    08.07.2019, 20:22
Оценка:  +7
Da-Gabon
Судя по шухеру по всем каналам - телемост это сцикотно.
ВыВсеВрети    08.07.2019, 21:56
Оценка:  -6
ВыВсеВрети
нет, ты не прав!..
это просто провокация пу!..
с агрессором может разговаривать только автоматная очередь!...))))))
на росии должны убраться с УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛИ для начала, выплатить ущерб...
а затем мосты строить!...
Boxerogos    08.07.2019, 20:16
Оценка:  +7
Boxerogos
Ну разумеется Медведчук по мнению"патриотов",совер шил госизмену.Ведь он освободил немало пленных.А на освобождённых пленных пиариться хозяевам этих"патриотов"гораздо сложнее чем на неосвобождённых.P.S.За 1000 гривен на рыло сейчас и за дохлого маньяка Оноприенко орут всякое.))))))))))))
ВыВсеВрети    08.07.2019, 21:52
Оценка:  -7
ВыВсеВрети
рог, иди погуляй!...дыб...мля!...)))))))
все и так знают что ты путишлюха!...))))))
аминь!!!
Boxerogos    08.07.2019, 23:04
Оценка:  +8
Boxerogos
Рог,а"все"это кио?Куча твоих ников типа colavova,wtf2wtf,wtf2wlf,wtf2 wrf,Kostos,nommu,ехидный и т.д.?Да,это большая"толпа"рог!В общем,не отменяй фрагментотерапию и не переставай ходить на скотомогильник к своему трахарю...Ну ты понял,рог.))))))))))))))
ВыВсеВрети    09.07.2019, 00:17
Оценка:  -6
ВыВсеВрети
рог, ты мне свое не приписывай!!!...))))))
я знаю все уззкие такие!...)))))))
ну ты и тупой и конечно больной!...))))))
иди петушки пора лЯпить!...гляди еще хромосомку найдешь, она пригодится тебе!...гы-гы-гы
Peyot    09.07.2019, 09:36
Оценка:  -6
Peyot
очень хорошая сказука. Сначала с помощью медведчука рыгов и т.д. кремль окупирует часть страны и захватывает заложников. Потом привозит нам завербованых терористов и расказывает вот я типа освободил... Если бы не эти твари то никого бы и не захватили! Так что медведчука нужно арестовать и обменять!
ВыВсеВрети    09.07.2019, 13:16
Оценка:  -4
ВыВсеВрети
предварительно на спину навешать....)))))))
tinkerrr    08.07.2019, 19:31
Оценка:  0
tinkerrr
Зашевелились