Переключиться на мобильную версию

Под Киевом сожгли дом экс-главы НБУ Гонтаревой

По словам экс-главы НБУ, злоумышленники бросили бутылку с зажигательной смесью через забор.
Полиция прокомментировала инцидент
Полиция прокомментировала инцидент
скриншот видео

Читай также: В киевской квартире Гонтаревой прошел обыск

Дом экс-главы Национального банка Украины (НБУ) Валерии Гонтаревой под Киевом в селе Гореничи был сожжен в ночь на вторник в результате поджога.

Об этом Гонтарева заявила агентству “Интерфакс-Украина“.

“Уважаемые коллеги, только что наш дом под Киевом в поселке Гореничи сожгли. Бросили бутылку с зажигательной смесью через забор. Дом полностью сгорел. Пожарникам не удавалось его даже потушить. Это уже полный и окончательный беспредел! Я не знаю, куда мне обращаться, террор продолжается“, – сообщила она.

Полиция Киевской области рассматривает поджог как одну из версий возгорания дачного дома бывшего главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой в селе Гореничи под Киевом.

Об этом hromadske сообщил представитель полиции Киевской области Николай Жукович. В то же время полиция не исключает другие версии, например, неосторожное обращение с огнем или короткое замыкание.

"Производство пока не открыли. На месте работает следственно-оперативная группа. Выясняем детали", - добавил представитель полиции.

Как сообщалось 6 сентября, экс-главу НБУ Валерию Гонтареву, которая несколько дней назад сообщила, что попала в аварию в Великобритании, уличили в обмане.

Ранее она обвинила Коломойского, что он ей угрожал и заявила, что поджог авто ее сына в Киеве и наезд на нее автомобиля в Лондоне - звенья одной цепи, якобы ей угрожают.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
mark_demo    17.09.2019, 13:06
Оценка:  -3
mark_demo
национальный праздник!!!!
milan22    17.09.2019, 12:36
Оценка:  +2
milan22
Как отобрать у людей нажитое? 100 лет назад ходили с винтовкой по дворам и забирали на нужды революции все что видели, Гонтарева делала буквально тоже самое, только отбирала вклады людей в банках в пользу новой революционной власти.
milan22    17.09.2019, 12:29
Оценка:  +2
milan22
Эта алкоголичка украла у моих родителей 60 тыс.долларов, но она забыла про третий закон Ньютона - все находится в равновесии, так устроен мир
knev    17.09.2019, 12:27
Оценка:  -2
knev
Правильно пожарников называть пожарными.Более уважительно и прилично.
Sancho-s    17.09.2019, 11:23
Оценка:  -4
Sancho-s
Недоумным бобикам, которые закончили пять классов и три коридора не понять, что на самом деле сделала Гонтарева... А таких "обнищавших" на ум - море(((
zadneprohodchik    17.09.2019, 11:23
Оценка:  +4
zadneprohodchik
рошеноподстилка, это тебе за бакс по 26
Хулиганка*    17.09.2019, 10:50
Оценка:  +1
Хулиганка*
И ведь находятся идиоты, которым жалко гонтаревское имущество....Она, уж точно никого не пожалела
Жрать    17.09.2019, 10:55
Оценка:  -1
Жрать
Кому и чего она не пожалела ?
точччка    17.09.2019, 10:49
Оценка:  -3
точччка
как-то от одной бутылки? все постройки одновременно и равномерно горят!!!
Жрать    17.09.2019, 10:54
Оценка:  -3
Жрать
Дом и гараж стоят очень близко друг от друга. Видимо у Гонтаревой участок-шесть соток.
    17.09.2019, 10:32
Оценка:  -16
павуки у банці...)))смачного...
Жрать    17.09.2019, 10:38
Оценка:  -10
Жрать
Скорее дебилы во власти. Власть дебилов - она такая. Сначал сожгут несчастный домик Гонтаревой , а потом будут жечь друг друга.
Oleg13    17.09.2019, 10:32
Оценка:  +8
Oleg13
Эту суку на кол надо вместе с порохом
Жрать    17.09.2019, 10:35
Оценка:  -13
Жрать
За что ? За что ее садить ? За то, что не допустила гиперинфляции и хаоса финансовой системы ? Вы наверное любитель получать зарплату неразрезанными рулонами денег на килограммы ?
Oleg13    17.09.2019, 10:41
Оценка:  +1
Oleg13
за то что курс бакса был сильно завышен
Oleg13    17.09.2019, 10:44
Оценка:  -2
Oleg13
по мнеинию экспертов он должен был быть 11-14 гривен
Жрать    17.09.2019, 10:49
Оценка:  -3
Жрать
У экспертов всегда странное мнение. Курс в районе 24-28 установился сам собой после серии скачков экономики. Поддерживать его было нечем, в связи с разворовыванием людьми януковича всего золотого запаса. Золото ушло на батоны Не Гонтарева их отливала
Oleg13    17.09.2019, 10:54
Оценка:  -1
Oleg13
Чушь
Жрать    17.09.2019, 10:57
Оценка:  -3
Жрать
Аудит, проведенный известной компанией ЕС , заказанный Гонтаревой в момент вступления в должность, выявил в ЗВР НБУ всего 111000 долларов. Ющенко после ухода оставил в ЗВР 38 миллиардов у.е. За время правления проФФесора они таинственно исчезли. Но проФФесору дома не жгут.
Жрать    17.09.2019, 11:00
Оценка:  -3
Жрать
Не жгут ведт сцуко дома золотобатонникам ! Издеваются над теми, кто в трудный момент вытащил страну из экономической , политической и военной ямы. Власть клоуна ЗЕ- власть мерзкая по своей сути.
Oleg13    17.09.2019, 11:14
Оценка:  -2
Oleg13
сам ты клоун эта власть подымит страну с колен