Переключиться на мобильную версию

Киевский террорист задержан - Аваков

Задержание преступника официально подтвердили в МВД.
Аваков на брифинге подтвердил задержание террориста
Аваков на брифинге подтвердил задержание террориста
Кадр из трансляции

Киевский террорист задержан. Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков во время короткого брифинга на месте событий.

Читай также: Киевский террорист находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения - Кличко

По его словам спецоперация прошла удачно, без каких-либо жертв и потерь. Операцию проводило спецподразделение “КОРД“ под управлением генерала Крищенко.

Преступник действительно бывший военнослужащий. Ранее сдавал взрывчатку в полицию, поэтому были реальные опасения, что у него при себе есть взрывчатка.

Читай также: Захватчик моста обстрелял полицию

Касательно требований террориста, то они, по словам представителя МВД, состояли в том, чтобы дали возможность “поговорить с его девушкой“.

“Никаких неразумных требований он не предъявлял“, - заявили в МВД.

Читай также: Киевский террорист – бывший военный-связист - СМИ

По предварительной информации, на месте происшествия взрывчатки не обнаружено. По словам мэра Киева Виталия Кличко, движение транспорта по мосту будет восстановлено в течение часа-полутора.

Прямая трансляция с места событий:


Напомним, СМИ сообщают, что киевский террорист выдвинул политические требования.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
LifeStriker    19.09.2019, 10:32
Оценка:  0
LifeStriker
Почему СМИ молчат об истинных требованиях этого человека? Он требовал не капитулировать Украине
meglj    18.09.2019, 22:38
Оценка:  -1
meglj
Киевский террорист aваков задержан
Nikolas_Adver    18.09.2019, 22:16
Оценка:  -7
Nikolas_Adver
хочется навалить кучу от такого вонючего горя хахлов!)))))))
Boxerogos-    18.09.2019, 22:48
Оценка:  -2
Boxerogos-
Съешь кусок говно и зарёй стекломоем!
Nikolas_Adver    18.09.2019, 23:30
Оценка:  -4
Nikolas_Adver
зарёю, тварь пнховая)))))))
Boxerogos-    19.09.2019, 05:22
Оценка:  -2
Boxerogos-
Соси болт, пукинососище)))
Антибес    18.09.2019, 21:00
Оценка:  -5
Антибес
Плохо что один из главных террористов Ара Авакян пока на свободе...
СтальнаяКрыса    18.09.2019, 22:10
Оценка:  -3
СтальнаяКрыса
Плохо что ты ещё жив.
Антибес    18.09.2019, 22:21
Оценка:  -3
Антибес
Я ещё на твою могилу нассу,пидop ты спидозный,многоликий.Скоро в твоём доме будет играть музыка.Но ты её не услышишь.
Boxerogos-    18.09.2019, 22:49
Оценка:  -1
Boxerogos-
Если тебе плохо, то отсоси член , как вчера и будет тебе хорошо!)))
СтальнаяКрыса    19.09.2019, 00:20
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Так xyйло не каждую неделю даёт ему сосать.
traktor23    18.09.2019, 20:49
Оценка:  -8
traktor23
А я так надеялся хоть на какое-то подобие бойни или пальбы в стиле хоть как-то напоминающем Сомали или Ирак... Видно так и будут теракты в стиле "какая страна, такие теракты".... Тошно. Болото
финишнастарте    18.09.2019, 22:14
Оценка:  +1
финишнастарте
родственников в бойне хотелось увидеть?
bimba08    18.09.2019, 20:37
Оценка:  0
bimba08
Урод, пусть теперь с очком в камере поговорит.
СтальнаяКрыса    18.09.2019, 22:09
Оценка:  -5
СтальнаяКрыса
Его скорее не в тюрьму отправят, а в психиатрическую клинику МВД. У него "крыша поехала", а последней каплей послужил отказ его подруги. Он уже был на заметке у СБУ, но кто то прошляпил. На днях Аваков будет устраивать разборки.
СтальнаяКрыса    19.09.2019, 00:18
Оценка:  -2
СтальнаяКрыса
Чего минусы ставите? Будь возможность поставил бы 10000 баксов, (больше нету) что так будет. И у этого парня денег нет на адвоката.
fargjon    18.09.2019, 20:24
Оценка:  +3
fargjon
Из-за этого подрывника в метро на кресте народу собралось, что еле влез в вагон. Три состава пришлось пропустить!
wr777    18.09.2019, 20:23
Оценка:  -12
wr777
Он просто любитель зеленского !!!
Хулиганка*    18.09.2019, 20:01
Оценка:  -2
Хулиганка*
обдолбанный "воЕн света"....