Переключиться на мобильную версию

В метро Киева из-за карантина снова образовалась большая очередь

Вход в одну из станций был ограничен.
В метро Киева из-за карантина снова образовалась большая очередь
В метро Киева из-за карантина снова образовалась большая очередь
Кадр из видео

В метро Киева из-за карантина снова образовалась огромная очередь. Представители метрополитена рассказали, как власти будут бороться со столпотворениями. Об этом сообщает “Сегодня“.

Читай также: В киевском метро из-за карантина образовалась огромная очередь

Известно, что очередь образовалась на станции метро “Теремки“. Пассажиры толпились возле входа в вестибюль. Как видно на опубликованных роликах, была открыта только одна дверь. Стоит также отметить, что социальную дистанцию люди не соблюдали.

В Киевском метрополитене объяснили, что дверь была закрыта из-за карантинных ограничений. Мол в пиковое время наблюдается большой поток пассажиров. Подобная практика уже применялась на других станциях.

“Когда пиковое время проходит, пассажиры разъезжаются, то снова открываются все двери на вход… Людям не обязательно толкаться в этой толпе перед входом. Они могут спокойно подождать в переходе 15 минут, а потом, увидев, что поток людей уменьшился, спокойно зайти на станцию “, – говорится в сообщении.

Читай также: В поселке под Киевом обнаружили птичий грипп

Представители метрополитена также отметили, что рассматривается возможность голосовых предупреждений для граждан с выводом на улицу. 

Так, людей могут предупреждать об очереди заранее, еще на улице. Подобные объявления уже звучат на станции “Вокзальная“.

Ранее сообщалось, в какую зону карантина попадет Киев со следующей недели.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Брюква_и_Клюква    18.02.2021, 20:41
Оценка:  +24
Брюква_и_Клюква
А нам ЗЕленый Степашка рассказывает, что он вирус почти победил
Анатолий    18.02.2021, 20:01
Оценка:  +22
Анатолий
Застав дурня Богу молитися...
ivantrade    18.02.2021, 18:29
Оценка:  0
ivantrade
чиновников, депутатов, президента да на общественный транспорт пересадить.....так сказать по ближе к народу....а,
так, как говорят, сытый голодного не поймет.....для "пипла" какой то вирус.....шо то еще выдумать могут....
sansantral    18.02.2021, 17:42
Оценка:  +23
sansantral
Вот пи да ра сы, уплотняют , чтобы полегло побольше. Как фашисты!
Woodbrother    18.02.2021, 18:56
Оценка:  +21
Woodbrother
Стадо баранов тоже должно включать мозги. Судя по фотке - мозгов у стада нет.
Bezfom    18.02.2021, 17:22
Оценка:  +3
Bezfom
Ну так а что, закрыли все двери кроме одной в метро и думали что толпы не будет, Дебилы)))
biniman    18.02.2021, 17:16
Оценка:  -21
biniman
Пишите правильно, из за лже карантина в киеве толкучка., правда всё равно всплывёт, ох как лже сми будут страдать.
martissa131    18.02.2021, 19:34
Оценка:  -22
martissa131
"Пандемия" существует только в новостях и СМИ, а те, кто боится "вируса", в любом случае заболели бы чем-то другим...
Woodbrother    18.02.2021, 19:39
Оценка:  +21
Woodbrother
Сходите в КОВИД19 клинику,и посмотрите, особенно когда там трупы вывозят . Личный опыт самый ценный
ziguru    18.02.2021, 20:21
Оценка:  -24
ziguru
Какая ковидная клиника? ковид это грип, и если вместо того что бы больных людей рассеять по всему городу, загнать в одну больницу вот вам и паника, лечить ковид просто, перестать ходить в атб, есть только натуральную продукцию и организму не нужно устраивать простуду для очитки от атбшных хим реоген
ziguru    18.02.2021, 20:23
Оценка:  -24
ziguru
+ занятие спортом, хватит спонсировать нашу травлю походами в супермаркеты, покупайте только натуральную продукцию с рук колхозников.
Брюква_и_Клюква    18.02.2021, 20:38
Оценка:  +23
Брюква_и_Клюква
Бес, у тебя методичка устарела. В Украине нет колхозников. А в АТБ никто не ходит, кроме мокшанских люмпенов и алкашей.
Брюква_и_Клюква    18.02.2021, 20:40
Оценка:  +22
Брюква_и_Клюква
Детка, пандемии может и нет, но Ковид есть. Когда подхватишь - поймешь
Woodbrother    18.02.2021, 14:00
Оценка:  +21
Woodbrother
Сколько идиотов у нас живет в стране. Это просто капец.
Vixerunt    18.02.2021, 16:56
Оценка:  +26
Vixerunt
Вы предлагаете сидеть дома и не выходить на улицу; может всем ездить на такси ????
biniman    18.02.2021, 17:10
Оценка:  -23
biniman
Он имеет в виду идиоты в правительстве, но хочу вас огарчить, они не просто идиоты, они хотят поступать с людьми как собаками бездомными, убивать, стерелизовать, травить, если дождёмся вакцинацию увидите - начнётся мор, а назовут это новый штам короновируса.
Woodbrother    18.02.2021, 18:54
Оценка:  +19
Woodbrother
Я предлагаю выбирать разнообразные виды транспорта. Если в метро не пропихнутся, не стоит рисковать здоровьем. Можно сесть в автобус, в маршрутку, в тролейбус. КОВИД19 еще не покинул нашу страну. Вирусняк по прежнему косит людей. Экономия 8,0 грн на проезде потом может боком вылезти.