Под Киевом столкнулись маршрутка и грузовик, пострадала женщина

Женщину с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали в больницу.
Под Киевом столкнулись маршрутка и грузовик, пострадала женщина
informator.ua

Под Киевом на Житомирском шоссе столкнулись маршрутка Рута №903 и грузовик Mercedes, в результате чего пострадала женщина.

Об этом сообщает Информатор. 

По предварительной информации, маршрутка разворачивалась возле поворота на село Чайки. В этот момент в сторону Киева ехал восьмитонник. Когда все автомобили остановились, чтобы пропустить разворачивающийся транспорт, грузовик поехал дальше по крайней правой полосе.

Читай также: В Чернигове пенсионерка умерла после ДТП с участием маршрутки

Маршрутка уже находилась в кармане, а Mercedes ушел вправо также в карман, где и протаранил Руту. В результате столкновения оба автомобили получили серьезные повреждения.

В момент аварии в общественном транспорте находились пассажиры. Одна женщина пострадала. Ее с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали в больницу.

От удара оторвало часть отбойника, который частично перегородил движение. Из-за ДТП в сторону Киева образовалась тянучка. На месте работала патрульная полиция, следственно-оперативная группа и медики. 

Напомним, 31 июля в городе Вишневое Киевской области произошло ДТП с участием трех маршруток, в результате чего пострадали четыре человека. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK