Переключиться на мобильную версию

"Этот момент меня пробудил": мальчик благодарит Путина за аннексию Крыма

В сети появилось видео, на котором мальчик благодарит президента России Владимира Путина за аннексию Крыма.

Видео опубликовано на Youtube под названием “Мальчик из Севастополя. Молодые российское поколение“.

Мальчик прославляет Путина
0:00 / 01:38

Мальчик рассказывает о любви к России, а также как он рад, что “Крым вернулся домой“.

Читай также: Русский мир с украинскими корнями: как живут Новороссия и Крым на Дальнем Востоке

“Мы вернулись домой. Крым вернулся на свою родину, свою отчизну. Этот момент меня очень пробудил… Спасибо Владимиру Владимировичу Путину за то, что он, так рискуя, подписал этот договор“, - говорит мальчик.

“Эти все флаги, это все родное у меня. Севастополь – это самый российский город“, - продолжил он.

Напомним, 18 марта в Москве прошел митинг-концерт “Мы вместе“, посвященный годовщине празднования воссоединения Крыма с Россией.

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
Жекавторой    30.11.2016, 08:32
Оценка:  +1
Жекавторой
OSBB20    02.04.2015, 13:43
Оценка:  +1
OSBB20
В принципе парень умничка, говорит то что ему в голову вложено и говорит красиво, захватывающе! Только вот ему в голову не вложили и не будут того что Крым в таком виде будет изгоем в Мире! А то есть паренек тоже будет мировым изгоем! А жаль! Способный мальчуган!
Инкогнито86    01.04.2015, 15:03
Оценка:  +9
Инкогнито86
Теперь,когда границы Крыма и раши открыты друг для друга,Севас наполнят кавказцы....И станет твой рессейский город чёрным Севасабадом как давно стала маскваабад...
Инкогнито86    01.04.2015, 15:03
Оценка:  +8
Инкогнито86
Вот тогда и будет вам ваша родина напоминать мусульманский мир....гггг))) Вспомните ещё славянскую Украину....
Ключи    01.04.2015, 13:49
Оценка:  +17
Ключи
Маленький Жириновский
ukrprom2009    01.04.2015, 13:49
Оценка:  +12
ukrprom2009
Ужас..ну просто зомбируют детей..Им же еще жить в этом дерьме.
Browning-x1    01.04.2015, 13:03
Оценка:  +23
Browning-x1
Недолго мальчику осталось, если мозги уже в таком возрасте изгнили!
myname1991  (аноним)  01.04.2015, 13:03
Оценка:  +19
myname1991
вата головного мозга
haninozuka    01.04.2015, 12:36
Оценка:  +29
haninozuka
Какой молодец, явно сам придумал речь и так прикольно руками размахивает. Уже спокойно можно идти помогать православным бурятам.
Инкогнито86    01.04.2015, 15:03
Оценка:  +7
Инкогнито86
100%!!!!!! У них там и так русских в раше толком то и не осталось,так теперь и Крым станет цветным....Вот им весело будет лет через 10-15,когда на площади Нахимова будут барана резать и лезгинку танцевать....))))
ЖOPиK    01.04.2015, 12:36
Оценка:  +18
ЖOPиK
паренек далеко пойдет))
bimba09    01.04.2015, 12:36
Оценка:  +20
bimba09
Мальчик сказал то, чему его научили взрослые дауны.