Выдали жалование. В ГУР рассказали о пьяных инцидентах у боевиков

В Новоазовске по пьяни задавили боевика и запускали дроны для развлечения, а на Луганщине избили новоприбывших наемников и устроили пьяную поножовщину
Выдали жалование. В ГУР рассказали о пьяных инцидентах у боевиков

Рост недовольства боевиков от пребывания на передовых позициях под постоянным принуждением к ведению обстрелов сил АТО и диверсионным действиям вынудил их командование “в экстренном порядке“ выдать террористам часть “жалования“. Это, по данным сводки Главного управления разведки, привело к “резкому снижению способности выполнять боевые задачи из-за чрезмерного употребления спиртных напитков“.

Читай также: ГПСУ: боевики обстреляли Станицу Луганскую из гранатометов

В течение 14-16 августа у оккупантов произошло несколько “пьяных“ инцидентов, отмечает разведка.Под влиянием спиртного боевики “Луганского гарнизона“ отказались выполнять распоряжение командования о переходе на казарменное положение. При подавлении стихийного бунта “комендатурой“ тяжелые травмы получили новоприбывшие наемники - Горбачев Артем Юрьевич (06.05.1987 г.р.), Сухаревский Никита Андреевич (29.09.1997 г.р.), Онищенко Алексей Викторович (21.04.1984 г.р.) и Шевченко Роман Викторович (08.06.1996 г.р.).

В ДТП пьяный водитель насмерть сбил одного из “морпехов“ гибридной армии РФ, расквартированных в Новоазовске. Имя погибшего - Савенко Сергей Юрьевич. В результате наезда еще двое боевиков получили тяжелые травмы - Белых Роман Алексеевич и Ильин Алексей Владимирович.

Читай также: В Марьинке позиции сил АТО обстрелял танк боевиков

В результате конфликта на этнической почве командир одного из незаконных вооруженных формирований из Кадиевки (бывший Стаханов), гражданин РФ Цховребов Эдуард Владимирович из Владикавказа, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, сильно порезал ножом одного из своих боевиков.

Как пишет разведка, во время массовой пьянки новоазовские террористы пытались самостоятельно запускать беспилотники “для собственного удовольствия“, что привело к конфликту с донецкими боевиками, ответственными за БПЛА-разведку. Инцидент вынудил командира боевиков-разведчиков намеренно вывести из строя дроны и вернуться к месту постоянной дислокации для “ремонта техники“.

Напомним, ранее сообщалось, что пьяные боевики пошли пугать силы АТО и подорвались на своих минах.

Смотри также видео с пьяными боевиками в центре Донецка:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK