Переключиться на мобильную версию

Боевик Гиви конфликтует с главарем ДНР Захарченко - Тымчук

Гиви игнорирует приказы главаря боевиков и демонстрирует лояльность российским кураторам.
Боевики Гиви конфликтует с Захарченко
Боевики Гиви конфликтует с Захарченко

Отношения боевика бандформирования Сомали Гиви (Михаил Толстых) и главаря ДНР Александра Захарченко ухудшились. Об этом народный депутат и координатор группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук написал на своей странице в Facebook.

Читай также: Череда убийств на Донбассе: связаны ли между собой смерти командиров боевиков?

По информации Тымчука ухудшение отношений вызвано постоянными попытками Гиви опротестовывать или саботировать приказы “руководства ДНР“ относительно действий возглавляемого им бандформирования.

Кроме того, Захарченко раздражает тот факт, что командир Сомали демонстрирует лояльность российским кураторам и отказ выполнять приказы главаря ДНР.

“Последним поводом для конфликта стал отказ Гиви выполнять приказ Захарченко о передислокации тренировочного лагеря Сомали с территории бывшей средней школы в н.п. Макеевка. В самом бандформировании Сомали, боевые подразделения которого в данный момент выполняют “боевые задачи“ в районе Авдеевки, сложилась крайне негативная морально-психологическая ситуация, что усиливает позиции Захарченко в конфликте с Гиви“, - написал Тымчук.

Читай также: Маломуж назвал две версии убийства боевика Моторолы

Боевики Сомали после ликвидации Моторолы не исключают, что подобная участь в ближайшее время ждет и их командира.

Напомним, в воскресенье, 16 октября, в результате взрыва в Донецке погиб боевик Моторола. 

Смотри также - Террорист Гиви пообещал уничтожить все города до Киева:

Гиви пригрозил, что сравняет все города Украины с землей
0:00 / 03:05

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Дамбаснеслышат  (аноним)  23.10.2016, 23:36
Оценка:  +5
Дамбаснеслышат
фото из рубрики-тупой и ещё тупее!
Blackdzhack    23.10.2016, 23:34
Оценка:  +5
Blackdzhack
На выход
Cetos    23.10.2016, 23:30
Оценка:  +11
Cetos
Ну вот, есть следующие два кандидата повторить свою кончину как моторола.
Одному из них, уж точно.
MARTICHFF    23.10.2016, 00:55
Оценка:  +16
MARTICHFF
гиви вобще деб 100 левела ну просто завоеватель нет розруштель городов ну такое гонет прям хазанов и морда серезная з слезой смотрю и ржу так страшно
Майданом_Обижен    23.10.2016, 23:30
Оценка:  +13
Майданом_Обижен
У пацанов ситуация плачевная. Признать что свои завалили - как-то не серьезно для процветающей республики. Признать что чистка началась - сепары поапсцыкаются и побегут Украм сдаваться. Остаеться только блатные истерики закатывать. Типа да я! Да вас ща!
Майданом_Обижен    23.10.2016, 00:55
Оценка:  +25
Майданом_Обижен
Я понимаю что работать на автомойке не всем нравиться, но неужели, для того, чтобы изменить свою жизнь, обязательно ехать на донбасс убивать людей? Выбиться там в лидеры, пару лет прожить красиво героем и сдохнуть как местный авторитет - рекетир в 90-х? И ведь тоже будет и с другими.
Майданом_Обижен    23.10.2016, 00:55
Оценка:  +13
Майданом_Обижен
Хотя про автомойку скорее всего просто легенда. Я не верю что человек с таким характером жил спокойной мирной жизнью. Возможно моторола поехал на донбасс грехи кровью смывать...
Хитрый-Лис    23.10.2016, 00:54
Оценка:  +14
Хитрый-Лис
Для Гиви и коипани final destination "Elevator"
Sektorr    23.10.2016, 00:55
Оценка:  +12
Sektorr
Не совсем согласен....лучший для них финал это придорожная канава...
Стерлинг    23.10.2016, 00:54
Оценка:  +17
Стерлинг
Жить им осталось всего нечего , чего ругаться ??????
Не будет не какой " Новороссий " , " Старороссий " ....
Не таких клоунов убирали ....
Coюзник    23.10.2016, 00:54
Оценка:  +18
Coюзник
Многосерийное реалити-шоу - "Лифтер"
Vladimir    23.10.2016, 00:54
Оценка:  +9
Vladimir
"Ветерок", "Лифт". Следующая серия "Рублевка" или "Домик под Ростовом"?
Coюзник    23.10.2016, 00:54
Оценка:  +6
Coюзник
Под Ростовом ... только на Северном кладбище
Sektorr    23.10.2016, 00:55
Оценка:  +4
Sektorr
Ветерок, лифт...есть что то общее...я надеюсь что в следующей серии будет неудачный прыжок джампинга с башенного крана....или может на каком турнире стрела в глаз вонзится...
Ukrop-UA    23.10.2016, 23:30
Оценка:  +2
Ukrop-UA
gut
VinsBad    23.10.2016, 00:54
Оценка:  +7
VinsBad
*лифта)
ZippoUA    23.10.2016, 00:54
Оценка:  +11
ZippoUA
редкий бандит не находит свою пулю.