Итоги 27 октября: подробности смерти Януковича, "таможня" на псевдогранице и российская ракета Сатана

Узнай о главных событиях прошедшего дня.
Итоги 27 октября: подробности смерти Януковича, "таможня" на псевдогранице и российская ракета Сатана

Порошенко: У нас нет никакого АТО

В Украине есть агрессия Российской Федерации против украинского государства, заявил президент Петр Порошенко во время выступления в Острожской академии по случаю ее 440-летию. Международное сообщество называет происходящий на востоке Украины конфликт агрессией Российской Федерации против независимой Украины.

Чуркин про убийство 22 детей в Сирии: Надеюсь, что это не мы

В Сети появилось видео последствий авиаудара в сирийской провинции Идлиб по школе, в результате которого погибли 22 ребенка и шесть преподавателей. Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин традиционно попытался опровергнуть обвинения в адрес России. Чуркин потребовал доказательств, что именно российская авиация разбомбила школу в городе Идлиб. 

%video595251%

Лещенко о почте Суркова: Это приговор креативщикам украинской власти

Нардеп от БПП Сергей Лещенко прокомментировал ситуацию со взломом почты Суркова, назвав при этом унылой подделкой докладную по плану Шатун, которая содержался якобы во взломанной почте Суркова. Лещенко сказал, что за такое “нужно ставить в угол на гречку и давать ремня“.

В России показали изображение новой ракеты Сатана 2

%img5big_popup%

В России показали первое изображение новой межконтинентальной баллистической ракеты Сармат, которая получила прозвище Сатана 2. Ракету называют “самым серьезным предупреждением Западу“.

Что-то пошло не так: оккупанты на Донбассе отложили “выборы“

Пророссийские террористические организации, временно контролирующие отдельные районы Донецкой и Луганской областей, по приказу Москвы отложили проведение фейковых местных выборов, которые были назначенных на 6 ноября.

В Питере здание “фабрики троллей“ закидали коктейлями Молотова 

В Санкт-Петербурге (Россия) неизвестные забросали бизнес-центр, в котором находится “фабрика троллей“, коктейлями Молотова. В этом же здании находится редакция газеты повара Путина.

%video595179%

Он бился головой об лед: Мочанов рассказал, как погиб Янукович

Украинский волонтер и автогонщик Алексей Мочанов озвучил новые подробности гибели Виктора Януковича-младшего на озере Байкал. По словам автогонщика, детали он узнал от непосредственных свидетелей.

С ума сошли: Путина возмутили опасные полеты самолетов РФ

Российский президент Владимир Путин назвал инцидент с пролетом российских истребителей над американским эсминцем рискованным. 

Появились фото “таможни“ на псевдогранице ДНР и ЛНР

%img4big_popup%

Украинский журналист Денис Казанский опубликовал фотографии “таможни“, которую боевики так называемых ДНР и ЛНР установили в Дебальцево.

Миллиардер из Украины получил российское гражданство

Как говорится в указе президента РФ, опубликованном на официальном портале правовой информации, в российское гражданство принят “Шифрин Эдуард, родившийся 12 июля 1960 г. на Украине, с дочерью Софией Розой, родившейся 6 мая 2000 г. в Великобритании“.

Поезд с бойцами АТО забросали камнями

%img3big_popup%

Ехавшая в поезде девушка подумала, что поезд обстреляли. Однако в Укразализныци считают, что в стекло бросили камень.

Путин: Стараемся уважать инвесторов, в том числе и Порошенко

Россия старается уважать право собственности и иностранных инвесторов, в том числе и принадлежащую президенту Украины Петру Порошенко липецкую фабрику Roshen. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил на заседании международного дискуссионного клуба Валдай.

Женщина руководитель - всегда стерва: в Киеве появились сексистские плакаты

%img2giant_popup%

На улицах Киева появились провокационные сексистские плакаты. Плакаты возмутили жителей столицы.

Бес попутал этого мотоциклиста: Песков призвал Хирурга извиниться перед Райкиным

Пресс-секретарь российского президента Путина Дмитрий Песков выразил надежду, что лидер Ночных волков Александр Залдостанов, известный по прозвищу Хирург, извинится перед режиссером Константином Райкиным за свои высказывания.

В РФ опавшую листву собирали в российский флаг

В российском Волгограде сотрудники коммунальных служб собирали опавшую листву в флаг РФ. Дворники перевернули флаг и заверили, что он перестал быть российским.

%video595154%

Смотри также лучшие фото четверга, 27 октября:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK