Итоги 18 января: снос кинотеатра в Киеве, пощечина кандидату в президенты Франции и фото письма Януковича

Узнай о главных событиях прошедшего дня.
Итоги 18 января: снос кинотеатра в Киеве, пощечина кандидату в президенты Франции и фото письма Януковича

ЦРУ рассекретило документы о холодной войне и НЛО

Центральное разведывательное управление США выложило в онлайн 775 тысяч документов на 13 млн страниц, рассекреченных президентским указом Билла Клинтона от 1995 года. Ранее доступ к рассекреченным документам можно было получить только в Национальном архиве в Мэриленде.

Россия показала новый танк Т-90М

%img5big_popup%

Россия похвасталась новой модификацией танка Т-90, которая является модернизацией моделей Т-90АМ и его экспортного варианта Т-90СМ.

Deutsche Bank предсказал отмену санкций против РФ

США могут ослабить санкции против России в марте или апреле 2017 года. К такому выводу пришли аналитики Deutsche Bank.

В Одессе со стрельбой задержали опасного преступника, сбежавшего из зала суда в Киеве

Полиция задержала в Одессе злоумышленника, который сбежал из-под стражи. Как сообщает пресс-служба НПУ, мужчина пытался скрыться, поэтому копы были вынуждены применить оружие для остановки его машины.

%video607388%

ЛНР приняла новый “закон“: жители должны платить боевикам за ввоз донецких продуктов

Представители террористической организации ЛНР заявили об установлении таможенного контроля на границе с территорией, которую контролируют боевики ДНР. 

В Киеве снесли кинотеатр Нивки

В Киеве на улице Щербаковская снесли старый кинотеатр Нивки. Депутат Киевского горсовета Константин Яловой сообщил, что на месте кинотеатра Нивки будет создан новый ТРЦ с современным кинотеатром на втором этаже.

%video607420%

Кремль прокомментировал слова Савченко об отказе Украины от Крыма

Россия не намерена обсуждать вопрос принадлежности Крыма. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Пресс-секретарь Кремля считает, что Украина не должна отказываться от самопровозглашенных “республик“.

Позже лидеры террористов ЛНР и ДНР Игорь Плотницкий и Александр Захарченко прокомментировали заявление депутата Надежды Савченко о том, что Украина должна на время отказаться от Крыма, чтобы вернуть под контроль Донбасс.

В Киеве посреди улицы убили девушку

%img4big_popup%

В Дарницком районе Киева посреди улицы убили девушку. По предварительной информации, девушка получила сильный удар по голове.

Московская империя должна быть уничтожена: Ярош ответил на обвинения Лаврова

Дмитрий Ярош ответил на заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова о том, что лидер Правого сектора своими высказываниями привел к аннексии Крыма.

В Запорожье накрыли подпольный бордель и задержали сутенершу

%img3big_popup%

В Запорожье сотрудники полиции пресекли деятельность нелегального публичного дома и задержали его организатора. Кроме стандартных услуг, в борделе за отдельную плату предлагались и разные извращения.

Из Норвегии депортировали боевика-нациста, воевавшего на Донбассе

Власти Норвегии лишили вида на жительство и депортировали в Россию гражданина РФ Яна Петровского, воевавшего на Донбассе в составе террористической группировки Русич.

Мужчина дал пощечину кандидату в президенты Франции

Экс-премьер-министр Франции Мануэль Вальс, который будет баллотироваться на пост президента страны, получил пощечину во время визита в Бретань. Неизвестный мужчина, который находился в толпе среди горожан, сначала пожал руку кандидату в президенты Мануэлю Вальсу, а потом неожиданно ударил политика по лицу.

%video607465%

Савченко: Я никогда не говорила, что Крым надо сдать

“Я никогда не говорила, что Крым надо сдать. Его сдали. Я просто хочу, чтобы людям не дурили голову. Те, кто с высоких трибун кричат вам, что Крым мы никогда не сдавали, сдали его в 2014 году“, - сказала Савченко. 

Во Львове из психбольницы в тапочках и халате убежала опасная больная

%img2big_popup%

Во Львове из психиатрической больницы сбежала 31-летняя женщина. Женщина находилась на принудительном лечении в соответствии с постановлением суда.

В Киеве со стрельбой ограбили отделение почты

В Днепровском районе Киева неизвестный со стрельбой ограбил отделение почты по улице Алма-Атинской. Мужчина приказал всем лечь на пол и украл из кассы 3000 гривен.

Депутат купил и показал в Раде водку с акцизом ДНР

Водку под названием Московская с акцизной маркой псевдореспублики принес в зал Верховной Рады нардеп от Народного фронта Игорь Лапин. Кроме того, он также продемонстрировал пачку сигарет Winston с акцизами сепаратистов.

%video607450%

Он не сказал, что Украине не надо летальное оружие: Пашинский назвал отличие Левочкина от Савченко

На заседании комитета ВР по вопросам нициональной безопасности и обороны предложили исключить из комитета не только народного депутата Надежду Савченко, но и Сергея Левочкина.

Савченко сравнила реакцию на “Путин х*йло“ с критикой Порошенко

Депутат Надежда Савченко дала брифинг, на котором объяснила свои слова про сдачу Крыма и решение Комитета по вопросам нацбезопасности. Депутат Надежда Савченко считает себя жертвой “режима Порошенко“ и жалуется на систему.

%video607535%

Появились фото письма Януковича Путину о введении войск РФ

Обнародована копия письма экс-президента Виктора Януковича к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой ввести войска в Украину. Как известно, именно этот документ на заседании Совбеза ООН 3 марта 2014 года продемонстрировал представитель России Виталий Чуркин.

Гигантская трещина в Антарктиде: полярники показали дрон-видео

В Антарктиде появилась огромная трещина. Из-за опасности, которую представляют процессы, ставшие причиной появления разлома, в марте весь персонал британской базы Халли будет эвакуирован.

%video607437%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK