Переключиться на мобильную версию

В жилой зоне Авдеевки заметили танки - журналист

По информации журналистов, таких боев они не видели с февраля 2015 года.
Танки заметили западные журналисты
Танки заметили западные журналисты
скриншот видео

Среди жилых домов в Авдеевке заметили украинские танки. Об этом сообщает журналист ВВС Том Барридж, который находится в городе.

Смотри также: Горят дома и эвакуируют школы: террористы обстреляли Марьинку

Соответствующее видео он опубликовал на своей странице в Twitter.

“Мы встретили украинских военных и танки в Авдеевке, которые, казалось, были готовы к действию. И мы слышали, что нет никакого соглашения о прекращении огня“, - написал он.

Танки в Авдеевке
0:00 / 00:14

Его коллега Кристофер Миллер сообщил, что в Авдеевке “царят смерть и отчаяние“.

Читай также: Боевики обстреляли дорогу, по которой эвакуировали людей из Авдеевки

“Я не видел такой битвы с февраля 2015 года. Но это все еще не дотягивает до уровня Дебальцево“, – написал Миллер в Twitter.

Ранее сообщалось, что утром 2 февраля террористы обстреляли Авдеевку из Градов.

Напомним, ночью 31 января боевики обстреляли из Градов окрестности Авдеевки, а утром пошли в атаку, отказавшись от предложенного режима тишины.

Читай также: Обзор СМИ: в Авдеевке - “психологическая спецоперация“

В среду, 1 февраля, утром боевики снова предприняли попытку взять штурмом позиции сил АТО, в этот же день в Авдеевке началась добровольная эвакуация людей.

Смотри также - Спасатели показали последствия обстрелов в Авдеевке:

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Невротик    02.02.2017, 20:59
Оценка:  +3
Невротик
Ух-х-х!!! Какое тут разгорелось мощнейшее сражение! Диваны трещат и лопаются с обоих сторон конфликта!
GreenWater    02.02.2017, 20:57
Оценка:  +1
GreenWater
Пора уже нести говеный русский мир на саму россию.
Невротик    02.02.2017, 20:59
Оценка:  +2
Невротик
Не подскажите, как?
простоник  (аноним)  02.02.2017, 17:38
Оценка:  -8
простоник
Необразованную толпу легко морочить. Но если загонщики станут тупить жди беды. Правильно было бы написать так. Русский спецназ при очередном бегстве из Авдеевки отбил у ВСУ танки Т64. Так как эти танки легко отличимы от российского Т72 по каткам. Ну что еще можно добавить.Героям слава Слава Рошен.
Alexander!!!    02.02.2017, 17:38
Оценка:  -5
Alexander!!!
украинский танк мирно отступал, не нарушая минска
PetroShokoladka    02.02.2017, 17:38
Оценка:  -11
PetroShokoladka
ВСУ прячутся за спинами детей и женщин в городе ?
Den2009    02.02.2017, 17:38
Оценка:  +8
Den2009
Вряд ли из танка через дома бьют, особенно рядом с ОБСЕ.
Танки на прямой наводке, на передке работают.
Вот грады, гаубицы и минометы из Донецка - это уже обыденность типа
заУкраину    02.02.2017, 17:38
Оценка:  +11
заУкраину
скоро лапти гнилые будут кричать трамп- чмо
PetroShokoladka    02.02.2017, 17:38
Оценка:  -3
PetroShokoladka
не не скоро китайцы Россию захватят )))
Андрей@изКрыма    02.02.2017, 17:38
Оценка:  -9
Андрей@изКрыма
Не может такого быть. ВСУ не прячут вооружение в жилой зоне.
Russikfushik    02.02.2017, 17:38
Оценка:  +11
Russikfushik
Ты главное электроэнергию экономь. И держитесь там.
Антитрололо    02.02.2017, 13:28
Оценка:  -45
Антитрололо
Танки-это наступательный вид вооружений.И это не сепарске танки стопудово.Похоже наш гарант решил ещё и танки потерять...Попкорн купил,пицца в духовке,кола в холодильнике,комп не глючит...Жду продолжение!
Vaporeon    02.02.2017, 15:26
Оценка:  +19
Vaporeon
сгинь
Vitалий    02.02.2017, 15:26
Оценка:  +25
Vitалий
Танк может быть как и оборонительные функции выполнять как и наступательные
СтальнаяКрыса    02.02.2017, 15:26
Оценка:  +14
СтальнаяКрыса
Я тоже об этом хотел написать, но не успел. Даже ссылки начал искать.
Геннадий    02.02.2017, 15:26
Оценка:  +17
Геннадий
и что самое примечательное, за танками находится машина ОБСЕ
ruslanmx    02.02.2017, 15:28
Оценка:  +7
ruslanmx
Танк нельзя считать чисто наступательным вооружением, даже при Союзе было упражнение контрольных стрельб" танк в обороне" , так-то батенька.
yazamir888    02.02.2017, 17:38
Оценка:  +1
yazamir888
А еще на нем и пахать можно.
Den2009    02.02.2017, 17:38
Оценка:  +10
Den2009
yazamir888, точно.
Для этого Россия и везет танки, артиллерию, РСЗО на Донбасс и боеприпасов огромное количество.
Они же из градов наши земли перепахивают.