Избившая вдову АТОшника продавщица показала на допросе укусы соперницы

Женщину, которую СМИ обвинили в избиении вдовы "киборга" за украинский язык, рассказала свою версию
Избившая вдову АТОшника продавщица показала на допросе укусы соперницы
Валентин Ищенко @Facebook

На днях ТСН опубликовал сюжет о том, что в Днепре многодетную вдову “киборга“ Анну Счастную избили в магазине в Днепре за украинский язык и вырвали из уха серьгу с трезубцем. Продавщица, которую в этом обвинили СМИ, рассказала свою версию событий. Видео с допроса на своей странице в Facebook опубликовал Валентин Ищенко.

По словам женщины, Анна действительно зашла к ней в павильон, чтобы купить красно-черные ленты. Продавец несколько раз задала уточняющие вопросы, чем разозлила клиента.

“Я уточнила:“ Красно-черную, правильно? “Она сказала, что да. Потом попросила другой размер ленты. Тоже сказала, что ей нужна красно-черная. Я уточнила, правильные беру цвета, чтобы не ошибиться. Специфика моего товара заключается в том, чтобы всегда уточнять у покупателя, который он хочет цвет, чтобы правильно обслужить “, - рассказала продавец.

По словам женщины, Анна неожиданно начала кричать, что она не понимает украинский, хотя должна знать два языка - государственный и английский.

%vid1%

“Она начала кричать, что я тупая, к * рва, которая не понимает украинский. Я поняла, что женщина раздражена. Предложила:“ Давайте я не буду продавать, вы не будете покупать, и мы мирно расходимся. Но это вызвало еще большую бурю эмоций. Она сказала, что сейчас будет снимать меня на телефон, и я буду говорить, что я неразумная к * рва. Я подошла к ней, взяла ее за руку с телефоном и сказала, что не хочу, чтобы она меня снимала, попросила выйти из помещения “, - рассказала она.

Смотри также: Опубликовано видео жестокого избиения АТОшника в киевском кафе

По словам продавца, неожиданно Анна вцепилась ногтями в руку и лицо, и начала его обдирать.

“Я пыталась отодвинуть ее от себя - она укусила меня за палец и вцепилась в руку. Отодвигая ее, я пыталась толкнуть, но ничего не получалось. Я взяла за косу. Я тянула ее за волосы, а она вцепилась когтями в руку“, - рассказала продавец.

После этого продавец ушла, чтобы промыть раны. Когда вернулась, у павильона были полицейские.

%img2giant%

%img3giant%

Читай также: Лучше бы тебя пристрелили там: водитель маршрутки в Киеве поругался с АТОшником

“Руки были в крови, пол тоже. Когда вернулась, приехал экипаж полиции, и стояла Анна. Полицейские попросили документы. Она постоянно кричала, что я к * рва, что мы должны общаться на украинском. Ей полицейские пытались объяснить мои права, привели статью из Конституции . Полицейские сделали ей замечание, что она ругается при ребенке. Но она сказала, что это литературный язык, и она имеет право вести себя, как хочет “, - рассказала женщина следователям.

Продавщица уверяет, что не срывала серьгу с Анны и предположила, что она слетела во время драки. А против украиноязычных людей она ничего не имеет против. “Просто от того, что человек обзывала меня“, - отметила она.

Вот как об этой истории рассказали в ТСН:

Смотри также: В Измаиле избили ветерана АТО из Правого сектора

По словам начальника следственного отдела Днепровского управления Сергея Евлахова, 28 марта было начато уголовное производство по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство) по заявлению избитой вдовы “киборга“ Анны Счасной. Об этом сообщает Depo.

Несмотря на это в полицию обратилась с заявлением продавец, которую обвиняют в избиении, с заявлением о противоправных действиях в отношении нее. По этим заявлениям полиция ведет уголовное производство.

Евлахов отметил, что ни одной женщине не сообщено о подозрении, опрошены свидетели - две работницы соседнего ателье. Одна видела, как продавщица тянула вдову за волосы и нецензурно ругалась, другая - слышала только брань.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK