Возвращайтесь, мы процветаем: ДНР заманивает украинцев

Переселенцев просят вернуться в Донецк. Говорят, что “город убирается, город чистый, а народ добрый"
Возвращайтесь, мы процветаем: ДНР заманивает украинцев
скриншот

Пропагандисты сняли ролик о “процветающем“ Донецке, в котором так хорошо жить, несмотря на войну. Видео опубликовала т.н. “народная милиция“ ДНР.

Этот материал предназначен для переселенцев, которые покинули оккупированные районы Донецкой области в связи с боевыми действиями в регионе.

Смотри также: Как гуляет ночной Донецк: репортаж украинских журналистов

“Можно жить. И с детьми люди живут, и бабушки-пенсионеры живут. Надо жить в своем поселке“, - считает жительница Донбасса.

“У кого неразбитые дома – есть, где жить. У кого разбитые – ну снимут квартиру, будут еще жить.  Ну это же дома, нигде не скитаясь“, - убеждает другая женщина.

“Наше руководство, нашей республики, не оставит город, такой красивый“, - уверен пенсионер, слова которого иллюстрируют огни захваченной Донбасс Арены.

%vid1%

“Да, можно возвращаться, здесь можно жить. Здесь не так страшно на самом деле, как рассказывают“, - говорит молодой человек. “Город убирается, город чистый. Народ добрый, не раскидывает мусор“, - аргументирует он.

Читай также: Захарченко: Вся Ялта выкуплена беженцами из Донбасса, это предатели

“Ребята, вы напрасно от нас уехали. У нас все хорошо. Мы процветаем, и будет еще лучше, чем есть сейчас“, - утверждает седовласый мужчина.

Ранее к себе украинцев приглашал и главарь террористической организации ЛНР Игорь Плотницкий. “Пожалуйста, приезжайте“, - говорил он.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK