Установлены личности пострадавших в ДТП в Харькове

Одна из пострадавших находится на седьмом месяце беременности.
Установлены личности пострадавших в ДТП в Харькове
npu.gov.ua

Полиция Харьковской области установила личности пострадавших в ДТП с участием 20-летней девушки-водителя, которая была за рулем автомобиля Lexus и въехала в толпу прохожих. Список граждан, имена которых уже установлены, ведомство опубликовало на своей странице в Facebook.

Читай также: ДТП в Харькове: появились фото с камер наблюдения

Среди погибших: Евтеев Александр Сергеевич, 27 лет; Кобисева Нина Львовна, 28 лет; Умаева Елена. 

Доставлены в больницу: Берченко Елена Игоревна, 25 лет; Неудачин Юрий Юрьевич, 24 года; Нестеренко Оксана Васильевна, 36 лет. 

Читай также: Страшное ДТП в Харькове: что известно о девушке за рулем

Также сказано, что имена еще двух женщин устанавливаются. Одну из пострадавших отвезли в отделение политравмы харьковской больницы. Другая пострадавшая - беременная женщина, которую доставили в областную больницу. 5 канал отмечает, что ей 25 лет, она на седьмом месяце.

“Из тех четверых, которые находятся в неотложке, двух сестер прооперировали, одна из них - в крайне тяжелом состоянии. Еще два пациента – в состоянии средней тяжести“, - сообщила и.о. начальника Управления здравоохранения Харьковской областной госадминистрации Галина Сироштан.

Беременность пострадавшей удалось сохранить.

Общее количество погибших - пять, а не шесть, как утверждают некоторые источники.

“Буквально пол часа назад мы проводили сверку, созванивались и с Горсоветом, с нашими следователями, эта цифра, к счастью, остается неизменной – 5 погибших, больше их не стало, 6 пострадавших... Установлено еще одно имя пострадавшей женщины, которая вчера была доставлена в больницу. Сегодня нам следствие предоставило информацию, это Власенко Жанна Александровна, женщина 29 лет“, - отметила в комментарии 112 Украина Елена Баранник, руководитель пресс-службы ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Напомним, 18 октября в центре Харькова внедорожник Lexus въехал в толпу людей – погибли пять человек, еще шесть получили травмы. 

Внимание! Видео не рекомендовано к просмотру детям, беременным женщинам и людям со слабой психикой!

%video635363%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK