Раненый Мосийчук выступил в Раде с призывом к борьбе с терроризмом

Мосийчук предложил принять законы о борьбе с терроризмом.
Раненый Мосийчук выступил в Раде с призывом к борьбе с терроризмом
strana.ua

В Верховной Раде выступил нардеп Игорь Мосийчук, раненый в результате покушения, с требованием о принятии законов по борьбе с терроризмом. Об этом сообщает LB.ua.

Читай также: Покушение на Мосийчука: Бала впервые рассказал о своем состоянии

“Парламент должен сегодня протянуть руку правоохранительной системе Украины. Мы должны учиться жить так, как живет государство Израиль с момента своего создания. Потому что эта война надолго. И терроризм, к сожалению, постучал в наши окна тоже надолго“, - сказал Мосийчук, выступая с трибуны парламента.

Депутат упомянул взрыв и заявил, что покушение было именно на него.

Читай также: Мосийчук: Окуеву убили выстрелом в голову

“Рассматривается много версий. Многие из вас, знают сколько у меня было недоброжелателей. Это я выступал заявителем в деле о незаконном обогащении Сергея Левочкина, это я поднимал вопрос незаконного застройщика в Одессе Кивана, это я бросил вызов Кадырову“, - отметил он.

Напомним, 31 октября народный депутат Игорь Мосийчук заявил, что чеченского добровольца Амину Окуеву убили те же люди, что покушались на него и подорвали Тимура Махаури. 4 ноября СБУ попросила помощи в расследовании взрыва у телеканала Эспрессо, в результате которого был ранен народный депутат Игорь Мосийчук.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK