Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Не пойду на допрос к "двоечнику" - Саакашвили

Спецтема: Дело Саакашвили
Саакашвили готов принять следователей из прокуратуры в лагере перед Верховной Радой.
Саакашвили не намерен появлятся на допрос к "лжегенпрокурору"
Саакашвили не намерен появлятся на допрос к "лжегенпрокурору"
УНИАН

Михаил Саакашвили не планирует идти на допрос в Генеральную прокуратуру Украины, о чем заявил на выступлении под стенами Верховной Рады. Об этом сообщает ТСН. 

“Я не буду появляться на допрос к лжегенпрокурору. Он двоечник, неграмотный, незаконный. Я не считаю его генеральным прокурором Украины“, - рассказал он.

Читай также: Саакашвили призвал Порошенко “прекратить провокации“

Отдельно Саакашвили заявил, что готов принять следователей прокуратуры в лагере.

“Все их попытки отмены регистрации моей партии, затем лишения меня гражданства, потом клеветы относительно вчерашнего. Им не стыдно? Луценко, этот никчемный предатель Майдана, объявляет меня агентом ФСБ. Саакашвили - агент ФСБ? Перед законом все равны, но они истерически хотят разлучить меня с людьми, чтобы я погряз в юридических деталях“ - сообщил он перед журналистами.

ТСН сообщает, что Саакаашвили сидит в палатке под охраной троих активистов. Он не очень охотно общается с прессой и не отвечает на “гипотетические“ вопросы о возможном задержании.

Саакашвили в палаточном городке
Саакашвили в палаточном городке
tsn.ua

Ранее появилась информация о том, что Михаила Саакашвили разыскивают по трем статьям. 

Читай также: Саакашвили объявили в розыск по трем статьям

Отдельно напомним, что 5 декабря Саакашвили объявили в розыск после того, как он был незаконно освобожден из-под стражи своими сторонниками. После этого Саакашвили заявил, что будет ночевать в палаточном городке в Мариинском парке перед Верховной Радой.

Ночью полиция пришла искать Саакашвили в лагерь Михомайдана. Возникли столкновения, пострадали 10 человек.

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
gentel    06.12.2017, 22:34
Оценка:  -1
gentel
Власть устроила цирк для лохов что бы под шумок шоу не продолжать мораторий на продажу земли .
Саакашвили кстати тоже за продажу земли
Dead_Nikolo    06.12.2017, 17:16
Оценка:  +4
Dead_Nikolo
Луценко, не легитимный? Где-то мы уже такое слышали
LIVERPOOL*    06.12.2017, 17:16
Оценка:  +9
LIVERPOOL*
михо конечно не идеал, но про юру все по делу.
зона за юрой уже плачет
Chol-ata    06.12.2017, 17:15
Оценка:  -2
Chol-ata
Самым большим пособником Гитлера в предвоенные годы был Сталин.
Ныне самым большим пособником "кремля" есть типа украинский президент.
ЯВася    06.12.2017, 17:16
Оценка:  -1
ЯВася
Поэтому все российские тролли дружно топят теперь за Саакашвили???
Tatiana_97    06.12.2017, 17:15
Оценка:  +5
Tatiana_97
Уберите этого идиота из моей страны.
YZZR    06.12.2017, 17:15
Оценка:  +3
YZZR
Це питання до того ідіота котрий його сюди привіз і розхвалював який він крутий! А тепер нехай париться, а ми будемо спостерігати хто із двох виживе. Шоу продовжується....
Датышо    06.12.2017, 17:15
Оценка:  -6
Датышо
оууу) что значит из твоей страны? Украина твоя собственность?
kuvaLLda    06.12.2017, 17:16
Оценка:  +4
kuvaLLda
и второго тоже))))
Боцман-да!    06.12.2017, 17:15
Оценка:  +7
Боцман-да!
Помню фильм "Любовь и голуби". Там героиня тоже кокетничала: "Не пойду, не пойду!" Потом ее все равно выебали.
Датышо    06.12.2017, 17:15
Оценка:  -1
Датышо
рыба гниет с головы. А что вы хотели? если первым лицам страны плевать на закон и они трактуют нормативные акты в свою пользу, то возникает ситуацыя а почему активистам, бандитам, коррупционерам и т.д не трактовать закон в свою пользу? а почему так? потому что гиднисть победила закон!
krolikoffnеt    06.12.2017, 12:39
Оценка:  -2
krolikoffnеt
Пора к этому нелегалу и его рассейской банде применить силу, в том числе и огнестрельное оружие. Спецоперации рассейских спецслужб надо гасить в зародыше. Вот казахстан перестрелял в прошлом году вторгшихся на свою территорию импортных саакашвилов и теперь в Аркалыке мир и порядок.
krolikoffnеt    06.12.2017, 12:39
Оценка:  +3
krolikoffnеt
Нельзя допустить, что бы эта зараза уничтожила нашу страну.
sergei77    06.12.2017, 17:15
Оценка:  +3
sergei77
странная у вас логика - Россия всегда называла Саакашвили американским агентом. А вы называете его агентом кремля.
Nikonori    06.12.2017, 17:15
Оценка:  +3
Nikonori
Раньше его россияне не любили, а сейчас российские боты массово за него кочегарят по-полной )))
К чему бы это?
Все течет, все меняется (как и спонсоры)? ))
MATROS    06.12.2017, 12:39
Оценка:  +5
MATROS
"В гробу я видел вашу Красную площадь!" М.Н. Саакашвипи.
lusyika    06.12.2017, 12:38
Оценка:  +6
lusyika
Якщо він такий чесний і вважає себе правим то чого ж він боїться своїх людей і своєї країни???