СМИ показали фото записки с признанием в убийстве Ноздровской

"Кричала мне: "Убийца", вот я и сорвался", - написано в записке, автором которой якобы является Юрий Россошанский
СМИ показали фото записки с признанием в убийстве Ноздровской
УНИАН

Юрий Россошанский, арестованный по подозрению в убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской, после задержания написал своей дочери Юлии записку, в которой он фактически признался совершении преступления.

Фото опубликовал Обозреватель. Издание утверждает, что получило записку от анонимного источника, потому достоверность “документа“ неизвестна.

%img2huge%

Читай также: Судья-родственник Россошанских впервые дал комментарий

“Юля, доча, не переживай. Я закрыт. Увидимся очень нескоро. Береги мамочку, Юля, Димочке передачи с мамой носите. Мне не надо. Я за вас буду молиться. Буду надеяться на 116 статью. Целую, люблю. Ваш папка“, - написано на бумажке.

В записке Юрий утверждает, что сделал только для того, “чтобы вам (родным- ред.) спокойно было“. Он говорит, что сорвался, “терпеть было все невыносимо“.

“Скрывать я ничего не мог. Сделал это вечером, когда вышла с автобуса, кричала мне: “Убийца“, вот я и сорвался. Никто не знал, я никому, ни тебе, ни мамочке, никому не говорил. Еще раз прости, если что не так“, - говорится в записке.

%img3huge%

%img4huge%

Напомним, Юрий Россошанский был арестован 9 января. Он будет под стражей как минимум 2 месяца. По данным полиции, он признает вину, но не раскаивается.

Начальник криминальной полиции Вячеслав Аброськин заявил, что на теле Ноздровской обнаружили ДНК убийцы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK