Переключиться на мобильную версию

В Харькове 9 мая провели пророссийский марш

Шествие возглавляла ранее подозреваемая в сепаратизме бывшая руководительница местных коммунистов Алла Александровская.
Участники акции заявляли, что Харьков якобы русский город
Участники акции заявляли, что Харьков якобы русский город
Скриншот из видео

Читай также: В Одессе вместо гимна Украины спели советский марш

В городе Харьков в День Победы 9 мая несколько сотен человек провели пророссийскую акцию при участии Аллы Александровской, экс-нардепа от ныне запрещенной КПУ.

Об этом сообщает Харьков LIVE.

Участники акции организовали шествие с портретами участников Второй мировой войны, они скандировали: “Фашизм не пройдет“, “С Днем Победы“.

Стоит отметить, что некоторые участники шествия делали абсурдные заявления: “Харьков - русский город“, “Украина - выдуманная страна“. 

Читай также: В Харькове на первомайском марше облили кефиром главу пророссийской организации

Напомним, в Кривом Роге 9 мая звучала песня представительницы МИД РФ Захаровой посвященная российским военным в Сирии.
 

Как сообщалось, в 2016 году апелляционный суд Харьковской области принял решение освободить из СИЗО бывшего руководителя местных коммунистов, подозреваемую в сепаратизме экс-нардепа от КПУ Аллу Александровскую. 

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Ytrnjfg    15.06.2018, 09:35
Оценка:  -14
Ytrnjfg
v06712222xx    10.05.2018, 23:27
Оценка:  +5
v06712222xx
манатки в руки -- и нахрасею.
Sunbro    10.05.2018, 23:27
Оценка:  -13
Sunbro
Боюсь, это вам - агрессивному меньшинству вскоре прийдется, взяв чемоданчик с томиком Майн кампф, свалить куда нибудь подальше, ибо утомили уже... Говорят, нацисты сваливали в латинскую америку. В Гондурас, к примеру...
*******    11.05.2018, 20:58
Оценка:  -2
*******
Надо этот шабаш на следующий год запретить, как в Белоруссии и Узбекистане
SAId    11.05.2018, 20:41
Оценка:  -7
SAId
е бануться и етих бабушек жалеть??? что б мы на осине повесились??? да у меня рука не дрогнет осиновый кол им горло забить...
Drokus    11.05.2018, 21:05
Оценка:  -22
Drokus
SAId, себе в 3ад засунь свой кол, чтоб голова не шаталась)
Lobzik1    11.05.2018, 20:39
Оценка:  0
Lobzik1
из-за этих упырей война .из-за войны страдает экономика зарплаты и пенсии и власть ни чего не делает может путевки в россию
Ilona717    10.05.2018, 23:29
Оценка:  +1
Ilona717
Путин продлил режим засекреченности данных о Войне 1939-1945 до 2040 года.
Это факт. Вот и вся ваша Великая побкда.
Терен4М    10.05.2018, 23:28
Оценка:  +2
Терен4М
Скажите , а в Харькове ( бывшей столице Украины ) есть Дом профсоюзов ...?
kievliyanin    10.05.2018, 23:27
Оценка:  -1
kievliyanin
Люди имеют праздновать День Победы и высказывать свое мнение. По какому праву националисты приватизировали единственно правильную точку зрения? Люди - свободные существа.
vzero5095    10.05.2018, 23:27
Оценка:  -1
vzero5095
вОти менно что вы СУЩЕСТВА))))) гитлероПутинские...
Дмитрий    10.05.2018, 23:28
Оценка:  +4
Дмитрий
20 лет не праздновали этот день! Только с 65 года начали на костях танцевать. Не скажешь, почему так?
v06712222xx    10.05.2018, 23:27
Оценка:  +16
v06712222xx
чуму Україна з моїх податків виплачує пенсії негромадянам України?!!! всіх опізнати і позбавити пенсій, виплат та громадянства!
v06712222xx    10.05.2018, 23:27
Оценка:  +3
v06712222xx
чому
Drokus    11.05.2018, 20:38
Оценка:  -25
Drokus
А что у ботов теперь снимают налоги?))) Так надо их увеличить)
Hutinpuy    10.05.2018, 23:27
Оценка:  -2
Hutinpuy
Что значит "провели"??? Авакову и прочей п_добратии - общественное порицание. Вот если бы "пытались провести, но отгребли по полной" - это была бы позитивная новость!
МЕЛЬХИОР    10.05.2018, 23:27
Оценка:  +3
МЕЛЬХИОР
Моё мнение - если индивидум любит рЮсский дух, любит СССР и Шталина, хочет водить хороводы с портретами НКВДистов, лепить петухов, бросаться кизяками, бухать и напасть на весть мир - то лишить его Украинского гражданства и отправить на расею! Это гуманно и правильно. Кто за?