На Прикарпатье поезд на скорости снес автомобиль, есть жертвы

В аварии погиб пассажир автомобиля из-за того, что водитель пренебрег запрещающим проезд сигналом светофора и опущенным шлагбаумом.
На Прикарпатье поезд на скорости снес автомобиль, есть жертвы
if.npu.gov.ua

На Прикарпатье в Рогатинском районе поезд сообщением Ивано-Франковск - Киев на полной скорости на переезде протаранил автомобиль Volkswagen Golf, в результате чего погиб 22-летний пассажир автомобиля.

Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Читай также: В Киеве пьяная девушка на авто влетела в ВАЗ и перевернулась

По данным правоохранителей, водитель автомобиля пренебрег запрещающим проезд сигналом светофора и опущенным шлагбаумом. 

“В результате дорожно-транспортного происшествия 22-летний пассажир автомобиля от полученных телесных повреждений скончался на месте, а еще один 16-летний пассажир каретой скорой медицинской помощи доставлен в Рогатинскую ЦРБ с телесными повреждениями в виде множественных переломов нижней челюсти. Водитель не травмирован, за рулем был трезвым“, - говорится в сообщении.

От удара машину буквально порвало, авто не подлежит восстановлению.

%img2big%

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) УК Украины. Проводится досудебное расследование.

Напомним, 24 февраля в Киеве на переезде между Гостомелем и Ирпенем водитель автомобиля пытался проскочить на “красный“ свет на железнодорожном переезде и чудом выжил.

Ранее, 19 февраля, в Закарпатской области на выезде из села Малое Березное автомобиль рухнул с обрыва на железнодорожное полотно.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK