Переключиться на мобильную версию

Порошенко прокомментировал массовое убийство в Керчи

Спецтема: Расстрел в Керчи
Президент заявил, что для Украины важно расследование трагедии в Крыму и сообщил, что Прокуратура Автономной республики Крым возбудила уголовное производство.
Петр Порошенко выразил сочувствие родственникам погибших в Керчи
Петр Порошенко выразил сочувствие родственникам погибших в Керчи
скриншот

Президент Украины Петр Порошенко выразил сочувствие украинцам, которые потеряли детей и близких во время взрыва в керченском колледже. Об этом Порошенко в среду, 17 октября, написал в своем микроблоге в Twitter.

Читай также: Бойня в Керчи: в Сети появились новые свидетельства очевидцев

Он также сообщил, что Прокуратура Автономной республики Крым возбудила уголовное производство по статье теракт по факту взрыва.

По словам Порошенко, расследование таких дел является важным для Украины, так как Крым – украинская территория, а погибшие являлись украинскими гражданами.

Напомним, число погибших в Керчи выросло до 19 человек. Также госпитализировано с различными ранениями 39 человек.

Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
Громыхало    18.10.2018, 23:29
Оценка:  -6
Громыхало
ParaBelumm    18.10.2018, 22:11
Оценка:  -3
ParaBelumm
Да-да, очень надеюсь, что ты сильно абидешься, нынистрыманый бздитеро-тролль.
Лошко    18.10.2018, 22:19
Оценка:  0
Лошко
Комментатор хренов. Ты прокомментировал бы лучше когда Зайцева срок получит. Столько людей погибло...
FROLIA444    18.10.2018, 22:18
Оценка:  +5
FROLIA444
а где находится прокуратура Крыма от Украины? в Херсоне?
Viktor112    18.10.2018, 22:16
Оценка:  +7
Viktor112
Во время правления Вайцманаа - Украина це сплошний теракт, і на це дивляться наше молоде не зріле покоління
Мыкола    18.10.2018, 22:11
Оценка:  +2
Мыкола
Не надо лицемерить ! Гражданская война на Донбассе унесла и уносит несравненно больше жизней Но пока ее не собираются оканчивать , поскольку интересы финансового забугорья этого не желают
Колишній-східняк    18.10.2018, 22:12
Оценка:  -6
Колишній-східняк
Не мы эту войну начали.
stubborn+    18.10.2018, 22:12
Оценка:  +5
stubborn+
да, да, Б\у, это Донбасс бомбил Киев и Харьков.Это все помнят.
whitewo00    18.10.2018, 22:16
Оценка:  -3
whitewo00
Стрелковскую кодлу помните? А кто там аэропорт захватывал на камазах?
А почему не бомбили Киев и Харьков? Там силенок нет. Зато достали до марика и краматорска. Не говоря уже о прифронтовых.
Григорич    18.10.2018, 22:23
Оценка:  +2
Григорич
зато у вас силенок хватило и Яныка свергнуть и нациков послать в Донецк убивать несогласных..
Гонзело    18.10.2018, 01:11
Оценка:  -12
Гонзело
Letohradek    18.10.2018, 01:11
Оценка:  -12
Letohradek
Еще раз повторяю! Дамбасне сейчас не до Майданов, у дамбасни сейчас руский мир с последствиями разрухи. Кого ты призываешь выходить на Майдан? Это же шизофрения!
Гонзело    18.10.2018, 01:06
Оценка:  -12
Гонзело
Letohradek    18.10.2018, 01:15
Оценка:  -6
Letohradek
Шизик, президентом Дамбаса является енакиевский урка.
Гонзело    18.10.2018, 01:06
Оценка:  -13
Гонзело
Гонзело    18.10.2018, 01:11
Оценка:  -14
Гонзело
Letohradek    18.10.2018, 01:11
Оценка:  -7
Letohradek
Не уговаривай, Майдана не будет )) Дамбасня не поедет на киевские баррикады ))
Гонзело    18.10.2018, 01:06
Оценка:  -14
Гонзело
Григорич    17.10.2018, 23:55
Оценка:  -2
Григорич
никакого майдана не будет, америка печеньки не завезла...
Гонзело    18.10.2018, 01:11
Оценка:  -20
Гонзело
Letohradek    18.10.2018, 01:11
Оценка:  -5
Letohradek
Майдан невозможно организовать! Майданы образовываются спонтанно, в случаях узурпации власти! В Украине ничего подобного не предвидится, как бы рашистская быдлота не воняла на форумах
Гонзело    18.10.2018, 01:06
Оценка:  -13
Гонзело
Гонзело    18.10.2018, 01:11
Оценка:  -18
Гонзело
Letohradek    18.10.2018, 01:11
Оценка:  -5
Letohradek
Дамбасня уже собирала Майдан в мариинском парке ... Кстати, этих быдлюков услышали, поэтому у них сейчас война
Колишній-східняк    18.10.2018, 01:11
Оценка:  +2
Колишній-східняк
Этого "убийцу" выберут президентом на второй срок. Вот увидишь!
Letohradek    18.10.2018, 01:11
Оценка:  -4
Letohradek
Ватный баран надеется на реванш "партии областей" ))))))
Люблю_Украину    18.10.2018, 01:10
Оценка:  0
Люблю_Украину
Мог бы съездить на место трагедии, пообщаться с родными и близкими погибших, выделить материальную помощь, что толку со слов?
whitewo00    18.10.2018, 01:10
Оценка:  +11
whitewo00
На оккупированную территорию? Слишком толсто
Letohradek    18.10.2018, 01:10
Оценка:  -3
Letohradek
Ватному барану надо, что-то молоть, вот и мелет ...
Люблю_Украину    18.10.2018, 01:11
Оценка:  +8
Люблю_Украину
Леторадек, ты странный троль. Киев, ватный и за поребриком, Днепр ватный и за поребриком? Ты такой лентяй, ты хотя бы все копипасти с методички со своей провластной ,а то одно и то же. самому не стыдно? Премию не дадут за жополизство
Letohradek    18.10.2018, 01:11
Оценка:  -13
Letohradek
Петр Алексеевич наш президент! То есть, президент Украины Зрадофилы и ватные ублюдки, пролетают как фанера на предстоящих выборах. Аминь!