Переключиться на мобильную версию

Взрыв в Крыму: появилось видео внутри колледжа в момент стрельбы

Спецтема: Расстрел в Керчи
Опубликованы видео пробегающих мимо трупов и спасающихся через окна учителей и детей во время стрельбы в одном из колледжей Керчи.
Стрельбу в керченском колледже устроил студент четвертого курса
Стрельбу в керченском колледже устроил студент четвертого курса
nsk.kp.ru

В сети появились видео пробегающих мимо трупов и спасающихся через окна учителей и детей во время стрельбы в одном из колледжей Керчи (аннексированный Крым). Соответствующие видео опубликованы в среду, 17 октября, в Telegram-канале Mash.

В частности, на одном из видео группа учеников с преподавательницей выбирались из верхних этажей колледжа. Они сумели тихо мимо тел погибших и раненых спуститься по лестнице на первый этаж и выбраться на улицу через окно.

В то же время на другом видео девушки бежали по лестнице при звуках стрельбы, которые четко звучали рядом.

Напомним, около 12:00 17 октября в политехническом колледже в Керчи произошел взрыв, в результате которого погибли 19 человек и около 50 пострадали. Отмечено, что в колледже сработало взрывное устройство. Территорию оцепили, а людей эвакуировали из здания.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье террористический акт. По данным следствия, неустановленное взрывное устройство было начинено металлическими предметами.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
SanchoSid    18.10.2018, 23:30
Оценка:  +1
SanchoSid
Вот как влияют некоторые сайты в интернете, фильмы, компьютерные игры! Потом появляются такие чудовища, возомнившие себя "супергероями".
SAId    18.10.2018, 22:20
Оценка:  +2
SAId
жуть...
ONILL    18.10.2018, 22:20
Оценка:  +2
ONILL
Один организовал?? Не смешите мои тапки....Тут работала группа, а одним сопляком прикрылись, чтобы вонь не поднимать
Шкиряк_и_Зорян    18.10.2018, 22:19
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
Тупоголовые! Их вот-вот завалят, а они кино снимать не забывают, чтоб если всё обойдётся, вывалить свой ролик и инет и получить там эти идиотские лайки, охи и ахи.
FROLIA444    18.10.2018, 22:18
Оценка:  +6
FROLIA444
пацана скорее всего просто использовали...
темп    18.10.2018, 22:16
Оценка:  0
темп
Ужас, слышать предсмертные крики подростков,они же ещё дети...
anjey    18.10.2018, 22:16
Оценка:  0
anjey
это просто пипец, воспитания нет у нас с самого садика, и этого недоноска пустили учится в коледж
и мб кто то ему втюхал в мозги все это и сказал как, мда
fulminate    18.10.2018, 22:16
Оценка:  +5
fulminate
Кто его пустил в колледж? Ему, вообще-то, выдали разрешение на приобретение оружия. И кто-то отвалил на это немалые деньги. Как по мне, то вся эта история попахивает липовой уткой. Ну или нам так преподносят...
Могильщик    18.10.2018, 22:19
Оценка:  +4
Могильщик
Шо значит воспитания нет? у вас с самого садика выращивают убийц ! на каждом утреннике дети в военной форме и с автоматами!!!
Хитрый-Лис    18.10.2018, 22:12
Оценка:  -1
Хитрый-Лис
рЮцкий мир беспощаден
ecvilibrum    18.10.2018, 22:11
Оценка:  +12
ecvilibrum
А я мать : Опубликованы видео пробегающих мимо ----- трупов --------
Автори ви даєте жарку разом з редакторами.
Скатиняка    18.10.2018, 22:16
Оценка:  +2
Скатиняка
Они сумели тихо мимо тел погибших и раненых спуститься по лестнице - знаки препинания расставлять самим? редакция как всегда накурена....
Ivanez    18.10.2018, 22:19
Оценка:  0
Ivanez
А у них в редакторах школота одна сидит.
egor_rudenko    18.10.2018, 22:21
Оценка:  0
egor_rudenko
там имели ввиду, что учителя пробегали мимо трупов
flacon9havi    18.10.2018, 22:11
Оценка:  +2
flacon9havi
Ті діти, що врятувалися, коли виростуть та зрозуміють, що насправді сталося, проклянуть і рускій "мір", і своїх батьків, що так раділи йому.
anjey    18.10.2018, 22:16
Оценка:  0
anjey
при чем все это, нашел где писать, у нас мало своих придурков ?