Переключиться на мобильную версию

В Тернопольской области объявлен траур по погибшим в Керчи

В знак скорби на территории области будет приспущен Государственный флаг Украины с черной лентой.
В Тернопольской области объявили траур из-за трагедии в Керчи
В Тернопольской области объявили траур из-за трагедии в Керчи
zn.ua
В Тернопольской области в пятницу, 19 октября, объявлен траур в связи с гибелью украинцев в Керчи.
Об этом говорится в сообщении на сайте ОГА.
 

Читай также: Бойня в Керчи: верующая мама стрелка запрещала сыну развлекаться

“Эта трагедия не может оставлять равнодушными и не может не вызывать реакции, ведь пострадали украинцы, их родные и близкие. В связи с этим на Тернопольщине в соответствии с распоряжением председателя облгосадминистрации Степана Барны 19 октября объявлено Днем траура“, - говорится в сообщении.
 
В знак скорби будет приспущен Государственный флаг Украины с черной лентой.
 
Также будет ограничено проведение развлекательно-концертных мероприятий на территории области, запрещено звучание развлекательной музыки на рынках, в заведениях торговли и ресторанного хозяйства, в общественном транспорте.
 
Как известно, во время массового убийства в Керчи погиб 21 человек. Сегодня в городе проходит церемония прощания с 18 погибшими в колледже.
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Туземун    19.10.2018, 19:57
Оценка:  -22
Туземун
Респект Тернополю! Якщо Крым - це Украина, то укрсучвлада была обязана объявить траур.
Туземун    19.10.2018, 20:00
Оценка:  -21
Туземун
Файне мiсто - Тернопiль!
Женек    19.10.2018, 17:58
Оценка:  +1
Женек
это конечно хорошо , но давайте без политики , это трагедия и не важно какой национальности жертвы
flacon9havi    19.10.2018, 16:24
Оценка:  -9
flacon9havi
Сподіваюся, СБУ перевіре щирість намірів Тернопільської облради.
flacon9havi    19.10.2018, 16:12
Оценка:  -9
flacon9havi
Самоліквидувалася частина популяцї потенційних розповсюджувачів "рускава міра", який вбиває наших хлопців на Донбасі і не тільки це. А траур у Тернополі - мастило у вогонь напруженності в Україні. Сподіваюся, СБУ перевіре щирість намірів Тернопільської облради.
flacon9havi    19.10.2018, 16:01
Оценка:  -8
flacon9havi
А я все це бачу так: дітлохам не пощастило свого часу народити щурят з зайвою хромосомою RМ (рускій мір), які згодом лізуть в Україну зі своїм статутом. Тож, по чому та по кому траур? Хто вбачає в мені фашика, нехай домалює мені вуса гітлєра та кине в мою аватарку цеглиною.
Синтомика    19.10.2018, 15:15
Оценка:  -3
Синтомика
Совесть?
ВосставшийИзБана    19.10.2018, 15:22
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
А при чем тут совесть? Это элементарное сострадание.
Шкиряк_и_Зорян    19.10.2018, 16:44
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
Понятия "гидный украинец" и "сострадание" не совместимы, боцман. Вы и сами прекрасно это знаете.
flacon9havi    19.10.2018, 16:13
Оценка:  -7
flacon9havi
Звідки ви знаєте це слово?
klin    19.10.2018, 15:03
Оценка:  +12
klin
Вот интересно, наши политики утверждают что Крым это Украина. Так почему в Украине нету траура,???
Вспышка_Справа    19.10.2018, 15:41
Оценка:  +5
Вспышка_Справа
Хороший вопрос!
flacon9havi    19.10.2018, 16:10
Оценка:  -8
flacon9havi
Пояснюю: бо самоліквидувалася частина популяцї потенційних розповсюджувачів "рускава міра", який вбиває наших хлопців на Донбасі і не тільки ц. Дійшло? А траур у Тернополі - мастило у вогонь напруженності в Україні. Сподіваюся, СБУ перевіре щирість намірів Тернопільської облради.
ВосставшийИзБана    19.10.2018, 14:45
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
Внезапно. А говорили: фашисты, бандеровцы, нацисты .....
Krimeaman    19.10.2018, 15:30
Оценка:  +5
Krimeaman
Это про С 14 говорили, про ярошей и тарасюков, мирошниченков, ницоев и прочих фарионок...
Coюзник    19.10.2018, 14:18
Оценка:  +8
Coюзник
Реально Верховній Раді та Президенту треба повчитися патріотизму у тернопільчан ... я пишаюся небайдужістю цих людей
Krimeaman    19.10.2018, 15:28
Оценка:  +3
Krimeaman
Согласен с вами.
semveter    19.10.2018, 14:14
Оценка:  +10
semveter
Удивил Тернополь.
Тисс    19.10.2018, 15:19
Оценка:  +4
Тисс
Приятно удивил. Есть и там Люди!
ВосставшийИзБана    19.10.2018, 15:23
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
Именно там люди и есть.