Переключиться на мобильную версию

В Керчи прощаются с погибшими в бойне, в городе траур

Спецтема: Расстрел в Керчи
Центр города перекрыт, люди несут цветы к гробам погибших в политехническом колледже.

В Керчи проходит церемония прощания с погибшими при массовом убийстве в политехническом колледже. Центр города Керчи перекрыт, люди несут цветы к гробам погибших в политехническом колледже, передает издание Kerch.

Читай также: Расстрел в Керчи: персонал колледжа рассказал о взрыве в столовой

Панихида началась со слов ведущего. Около 9.50 начали заносить гробы с телами погибших. Сообщается, что молодых людей хоронят в закрытых гробах.

Тело одного из погибших находится не в гробу - он мусульманин. С ним попрощаются и будут хоронить по своим обычаям.

“В 10.00 возлагают цветы. Родственники громко плачут. С цветами идут простые люди и студенты. Кому-то из родственников понадобилась помощь медиков“, - говорится в сообщении.

Читай также: Путин назвал причину бойни в керченском колледже

Так называемые “власти Крыма“ во время прощания заговорили о “зле, пришедшем на нашу землю“.

Погибших помянули минутой молчания.

Сообщается, что сначала панихиду проведет имам, а после - православная церковь.

Напомним, 17 октября Владислав Росляков устроил бойню в колледже в Керчи, в результате которой, по последним данным, погиб 21 человек. После чего стрелок покончил с собой.

Позднее, 19 октября, СМИ опубликовали фото всех погибших во время нападения Рослякова.

Комментариев (53)
Отсортировать по дате Вниз
Колишнiй-скідняк    06.01.2019, 11:41
Оценка:  -10
Колишнiй-скідняк
Churxancik    19.10.2018, 18:12
Оценка:  +7
Churxancik
Донбасс скорбит. Сил и терпения родителям погибших. Царствие Небесное и земля пухом убитым деткам и их преподавателям.((
Romantico2018    19.10.2018, 20:29
Оценка:  -8
Romantico2018
Донбасс не скорбит по рашистам.
Боцман-да!    19.10.2018, 17:45
Оценка:  -16
Боцман-да!
Циркачи. Пляски бы больше подошли.
Romantico2018    19.10.2018, 16:43
Оценка:  -16
Romantico2018
Ватник перестрелял ватников.
СветБобра    19.10.2018, 17:17
Оценка:  +6
СветБобра
Серед загиблих 2/3 украінців . Не іх вина, що вони опинились на оккупованих терріторіях.
Боцман-да!    19.10.2018, 17:45
Оценка:  -13
Боцман-да!
Їх.
Romantico2018    19.10.2018, 20:30
Оценка:  -9
Romantico2018
Які вони в біса українці. Рашисти вони і життя не заслуговують.
Мока    19.10.2018, 16:42
Оценка:  -6
Мока
Детей жаль.Подростки, еще и не жили толком. Родители их бежали на РЕХВЕРЕДНДУМ и кричали ПУТЯ прийди. Пришел. Дети теперь расплачиваются своими жизнями за выбор. Это СТРАШНО!!!!
темп    19.10.2018, 16:36
Оценка:  +10
темп
Без слёз это с смотреть и читать невозможно...
flacon9havi    19.10.2018, 16:28
Оценка:  -13
flacon9havi
Який прикрий гол у свої ворота для вати. Співчуваю.
althu    19.10.2018, 16:19
Оценка:  +6
althu
zemlya pyhom pogibshum,im esche zhut I zhut
flacon9havi    19.10.2018, 16:30
Оценка:  -12
flacon9havi
Їм ще серти та серти "рускім міром", як вони це називають.
Drokus    20.10.2018, 00:49
Оценка:  +2
Drokus
flacon, какая же ты мерзость.
Slevin47    19.10.2018, 15:56
Оценка:  0
Slevin47
Маленькая гнида... Очень жаль что этот кусок мяса так легко отделался от наказания....
flacon9havi    19.10.2018, 16:33
Оценка:  -9
flacon9havi
Не гнівайтеся. В "руском міре" так було завжди: смерть - засіб уникнути покарання.
nityp-oljyx    19.10.2018, 19:42
Оценка:  -3
nityp-oljyx
герой мудоросии.
Romantico2018    19.10.2018, 20:31
Оценка:  +1
Romantico2018
Ты приверженца русского мира и путинофила называешь маленькой гнидой? Да ты либераст и агент госдепа. Сколько печенек тебе дали?
Drokus    20.10.2018, 00:51
Оценка:  +2
Drokus
romantico, печеньки щедровали у нуланд только тебе подобные. Поэтому не надо с больной головы на здоровую валить свои траблы.
kapablankas    19.10.2018, 15:33
Оценка:  0
kapablankas
Во сколько конченых вылезло.
Так чей Крым.
Что ржете ПИДЕ РЫ ?????
krolikoff_net    19.10.2018, 15:43
Оценка:  +2
krolikoff_net
Крым - временно оккупированная земля Украины.
denis82    19.10.2018, 20:46
Оценка:  0
denis82
кроля иди и забери назад!!! а то только стучишь по клавишам, тем более статья не об этом...