Переключиться на мобильную версию

"Будет много интересных открытий": Под санкции РФ в Украине попадут более 50 физлиц

Также ограничительные меры со стороны России коснутся около 360 предприятий Украины.
В списке могут оказаться политики, внешне придерживающиеся радикальных взглядов, но торгующие с РФ
В списке могут оказаться политики, внешне придерживающиеся радикальных взглядов, но торгующие с РФ
news.online.ua

Под санкции, которые вводит Российская Федерация против Украины, могут попасть около 360 отечественных предприятий и более 50 физических лиц.

Об этом сообщает ТАСС.

Российский документ, утверждающий ряд ограничительных мер в отношении соседней державы, в ближайшее время будет передан на подписание премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву.

Читай также: Разрыв договора с РФ по Азовскому морю сулит территориальные споры - МИД

В частности, СМИ отмечает, что в этом списке санкций “будет много интересных открытий для граждан Украины, которые увидят, что некоторые их лидеры, которые придерживаются радикальных взглядов, в том числе на отношения между двумя странами и народами, а также их окружение не прочь при этом заработать на этих самых отношениях“.

Сейчас правительство РФ завершает подготовку проекта постановления, которое введет в действие специальные меры России в отношении ряда компаний и физических лиц Украины в ответ на “недружественные действия этой страны“.

Как сообщалось, 22 октября президент РФ Владимир Путин подписал указ о специальных экономических мерах, которые будут приняты в ответ на украинские санкции.Таким образом, Россия только сейчас решила ввести санкции против Украины, хотя украинские ограничения против россиян и российских компаний действуют уже 4 года и постоянно расширяются. В России говорят, что это зеркальные меры и коснутся они сотен украинцев. 

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
ipkuzma0    01.11.2018, 01:15
Оценка:  0
ipkuzma0
Что бы разосрать два норола надо 5 минут, а помирить уйдут годы.
ipkuzma0    01.11.2018, 01:15
Оценка:  0
ipkuzma0
народа
Терен4М    31.10.2018, 19:26
Оценка:  -1
Терен4М
Ух вата подгорает !!!
Терен4М    31.10.2018, 19:20
Оценка:  -2
Терен4М
Зачем вводить санкции, если по словам Путлера, нам от них ещё лучше...
Zorro-Gerda-50    31.10.2018, 13:24
Оценка:  +2
Zorro-Gerda-50
Вот и хорошо будет видно за кого больше не надо отдавать голоса и в дальнейшем чинить разборки после войны !
black-antigen    31.10.2018, 11:26
Оценка:  -11
black-antigen
Какие санкции, у нас все сфера экономики пропитаны рашистким капиталом и компаниями.

Давай наногномы накладывай санкции, мы хоть нормально работать будем. А то потрошенко-Лолита вам тут такие условия сделал, что украинскому бизнесу и в сказке не привидится.
black-antigen    31.10.2018, 11:24
Оценка:  -6
black-antigen
капец, что всех фсб-шных тролей с США и Европы нагнали, так они все в Украину хлынули?
Hercules    31.10.2018, 11:42
Оценка:  -1
Hercules
Назови хоть одного.
Hutinpuy    31.10.2018, 12:18
Оценка:  +1
Hutinpuy
Ты, например
Hercules    31.10.2018, 12:25
Оценка:  -3
Hercules
Приведи хоть один факт. Ты же не мудобол, отвечаешь за свои слова.
Hutinpuy    31.10.2018, 12:30
Оценка:  +1
Hutinpuy
Не один факт, а вся та срань, которую ты наплел ниже. Кстати, кто тебе, мудозвону, сказал, что ICTV - антиватный канал? Как раз очень даже лояльный, в твоей методичке прокол!
Hutinpuy    31.10.2018, 12:31
Оценка:  -1
Hutinpuy
Кстати, для особых мудозвонов вроде тебя: мы, в отличие от вас, не скрываем своих проблем и не придумываем несуществующие проблемы
Hercules    31.10.2018, 12:37
Оценка:  0
Hercules
Чего? Лояльный? Пропаганда, лож, разжигание в чистом виде. Их жечь за сепаратизм надо. Тебя, падлу продажную и тупую, тоже. Ну а мне настарть на всех вас. Сожрите там все друг друга. Я бы для ускорения процесса разрешил в Украине огнестрел, а сам бы понаблюдал со стороны. Привет из Сан-Диего!
Woodbrother    31.10.2018, 15:44
Оценка:  -1
Woodbrother
Hercules - вы ночью видимо совсем не спите, не бережете себя. Все проблемы Украины решаете
Мамай1648    31.10.2018, 10:53
Оценка:  -4
Мамай1648
А банковская сфера? Не забудьте вывести Сбербанк, закрыть все отделения в Украине, не пускать своих артистов к нам на гастроли, запретить всем Россиям 24 вещать на территории Украины… да и тролякам ольгиевским запретить пользоваться украинским не забудьте.
ziguru    31.10.2018, 10:36
Оценка:  +6
ziguru
Это наверно последние 360 придприятий которые ещё работают, потом будем грабить и убивать друг- друга без работы, хороший предвыборный лозунг.
Hutinpuy    31.10.2018, 10:47
Оценка:  -11
Hutinpuy
ТАТЫШО? А без па_Рашки работать низя?
BabaYul    31.10.2018, 11:35
Оценка:  -2
BabaYul
Конечно можно. Но эффект такой же, как резиновым членом, через задницу детей делать. Вроде и стараются все, и пыхтят добросовестно, а результат нулевой.
Hutinpuy    31.10.2018, 12:17
Оценка:  -3
Hutinpuy
Для ольгинских дыбилов: нашим халтурщикам с вашей па_Рашкой было легче: такие козлы, как вы, все съедят. А работать на мировом рынке - значит, соблюдать мировые стандарты, это не всем под силу, вот они и ноют. Остальные работают.
Woodbrother    31.10.2018, 10:47
Оценка:  -11
Woodbrother
Тяжело жить на вашей россии. Никто даже не спорит . Потерпите еще немного , конец уже блиок
Hercules    31.10.2018, 11:44
Оценка:  -9
Hercules
А ничего, что согласно официальной статистике ООН, Украина по уровню жизни на 33 пунка ниже Украины?
Hercules    31.10.2018, 11:44
Оценка:  +1
Hercules
Украина ниже России.
Woodbrother    31.10.2018, 12:11
Оценка:  -4
Woodbrother
Hercules -на вашей россии нет никакой статистики - одни сказки. По сказкам россия давно уже всех обогнала, а в реальной жизни на россии жизни нет никакой. Какой может быть уровень жизни на россиии, если 85% населения империи зла не в состоянии купить себе нормальну еду. Уровень сомали
Hercules    31.10.2018, 12:17
Оценка:  +3
Hercules
Мне очень жаль что вы отупели до такой степени, что верите всему дерьму, которое вам вливает в уши ICTV и прочие перопагандистские помойки. Еще раз подчеркиваю, это официальные данные ООН. А еще в РФ средняя зарплата выше в 5 раз, минималная пенсия в 3 раза, газ дешевле в 4 раза, бензин в 2.
Woodbrother    31.10.2018, 12:38
Оценка:  -3
Woodbrother
Hercules -все на россии прекрасно, но за время колновстана почему то помер каждый третий рассианин. 85 процентов рассиан живет ниже уровня бедности. 75% рассиан никуда в своей жизни не ездили по причине нищеты.
Мыкола    31.10.2018, 10:35
Оценка:  +13
Мыкола
В Украине политика бежит впереди экономики, а надо бы наоборот! Это все равно, что телегу ставить впереди лошади !
Woodbrother    31.10.2018, 10:48
Оценка:  -12
Woodbrother
В Украине экономика развивается и растет ВВП в отличии от вашей россии, где ВВП летит в пропасть. Это все что нужно знать про нынешние санкции кремля
TomBombadil    31.10.2018, 11:05
Оценка:  +11
TomBombadil
"В Украине развивается экономика" - спс, посмешило... пиши есчо)
Woodbrother    31.10.2018, 12:14
Оценка:  -3
Woodbrother
TomBombadil -вам на вашем тамбове очень многие вещи кажутся стьранными. Просто у вас страна дурацкая.
Hercules    31.10.2018, 12:18
Оценка:  +4
Hercules
Не НА, а В Тамбове. Это город, чурка не образованная...
Hutinpuy    31.10.2018, 12:20
Оценка:  -4
Hutinpuy
В смысле на роисси. А что тамбов - город - повеселил!с
Hercules    31.10.2018, 12:22
Оценка:  +1
Hercules
В России. Вас что там, в школе совсем что ли не учат? Так же нельзя. 21-й век, а вы до сих пор не умеете писать и читать...
Hutinpuy    31.10.2018, 12:24
Оценка:  0
Hutinpuy
Пардон: НА московии, но В Украине
Hercules    31.10.2018, 12:28
Оценка:  -1
Hercules
Послушай, чурка ты тупая и безграмотная. Я не нанимался тебя правописанию учить. Представляю уровень развития твоих детей. Утопи их сразу, чтобы не были обузой...
Hutinpuy    31.10.2018, 12:33
Оценка:  -1
Hutinpuy
Если тебя учили правописанию на па_рашке, это не значит, что весь мир должен жить по твоим правилам. Наше правило простое : НА помойке - НА па_рашке
VikaGraum    31.10.2018, 12:35
Оценка:  +1
VikaGraum
Hercules,
на детей все-таки наезжать не надо - они ни в чем не виноваты.
А то, что грамотность у большинства пользователей Инета находится на уровне грамотности лабораторных мышек, - ну, так к этому давно уже привыкнуть пора.
Hercules    31.10.2018, 12:39
Оценка:  0
Hercules
Когда ты кричал "чемодан - вокзал - Россия", я так и сделал. И теперь прекрасно чувствую себя в Калифорнии с американским паспортом в кармане...
Woodbrother    31.10.2018, 12:40
Оценка:  -3
Woodbrother
По правилам русского языка пишется - на россии, на мосвке, на санкт-петербурге и тд. Это знает каждый.
Woodbrother    31.10.2018, 12:42
Оценка:  -1
Woodbrother
Hercules - где у вас на тамбове "калифорния" .
Ruspidor    31.10.2018, 10:13
Оценка:  -16
Ruspidor
Вносить в списки можно хоть Папу Римского, да только что это изменит? Никаких фактов, сплошная пропаганда...