Переключиться на мобильную версию

"Евробляхеры" протестуют в 56 городах Украины

Участие в протестах могут принять более 50 тысяч человек. Акция началась утром и продлится до выполнения требований активистов.
"Евробляхеры" проводят всеукраинскую акцию протеста
"Евробляхеры" проводят всеукраинскую акцию протеста
УНИАН

Владельцы автомобилей на еврономерах проводят акцию За доступное авто в 56 городах Украины. Об этом сообщается на сайте общественной организации АвтоЕвроСила во вторник, 20 ноября.

Читай также: "Евробляхеры" блокируют проезд на границе с Беларусью

Отмечается, что акция началась утром и продлится до выполнения требований активистов.

Автомобилисты требуют от властей отменить нормы законопроектов №8487 и №8488, которые были приняты парламентом без учета требований общественности, в частности об отмене коэффициента возраста авто в расчете стоимости акциза.

По предварительным оценкам, участие в акциях могут принять более 50 тысяч человек.

 

Ранее сообщалось, что “евробляхеры“ заблокировали движение в правительственном квартале Киева.

Напомним, 8 ноября Верховная Рада приняла закон №8487 относительно налогообложения акцизным налогом легковых транспортных средств для решения проблемы с автомобилями на еврономерах. Также Рада 245 голосами приняла законопроект №8488, существенно повысив штрафы за “просроченные“ “евробляхи“.

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
СтальнаяКрыса    20.11.2018, 21:44
Оценка:  +1
СтальнаяКрыса
В Ривно похоже за них уже взялись!
alexshap    20.11.2018, 19:18
Оценка:  +3
alexshap
Я извиняюсь но евробляхеры долбое..бы вы бы лучше требовали снижение коммунальных услуг за которые мы платим в два раза дороже. За комуналку мы платим всегда а за машину один раз.
Makcим    20.11.2018, 16:15
Оценка:  +6
Makcим
Чего они возмущаются?Будут раскачивать эти качели до выборов как минимум. Рост реализации топлива растёт, откаты идут. Вопрос: кому и чем эти митинги выгодны?
Makcим    20.11.2018, 16:08
Оценка:  +2
Makcим
Шаровая рамтоможка только для АТО-шников, ликвидаторов и инвалидов остальные идут лесом со своими протестами.
Vladnadal    20.11.2018, 16:25
Оценка:  -4
Vladnadal
А что, атошники чем то лучше других? они шли в АТО за деньги!!! НЕ БЕЗПЛАТНО!!!
Vladnadal    20.11.2018, 16:28
Оценка:  -3
Vladnadal
СЕЙЧАС ПРОЦЕНТОВ 60, А ТО И БОЛЬШЕ, С УЧАСТИЕМ АТОшников, а ты дибил им льготы предлагаешь???
Makcим    20.11.2018, 16:39
Оценка:  +4
Makcим
Не все шли за деньги, и участвовали в боях, пока ты шкура сидела в безопасности, на диване, и оскорбляла незнакомых тебе людей.
sv_sim    20.11.2018, 16:07
Оценка:  +7
sv_sim
- Почему сегодня бульвар Шевченко стоит?
- Протестуют евролохи, за растоможку.
- Так они же собирались протестовать на Грушевского.
- Да, но большинство из них заглохли еще на бульваре Шевченко..
Makcим    20.11.2018, 16:09
Оценка:  +4
Makcим
Хахаха
Пьянству_бой!!!  (аноним)  20.11.2018, 16:03
Оценка:  +7
Пьянству_бой!!!
Кто мы - евробляхеры!!!
Чего мы хотим? - бесплатную растаможку, ровных дорог и дешевого бензина!
Кто за это должен заплатить? - Лохи на украинских номерах!!!
Alex2829    20.11.2018, 15:56
Оценка:  +3
Alex2829
Порошенко не тот президент , которого можно нагнуть....... контрабандой.
Alex2829    20.11.2018, 15:54
Оценка:  +6
Alex2829
За такое поведение - убрать им льготный период для растаможки!!!
antibaklan    20.11.2018, 14:04
Оценка:  -19
antibaklan
а дибилы, пашущие по пол жизни за корыто собранное кувалдами и взятое в кредит с укр номерами, аж захлёбываются желчью .. ))))
Путин_xyйло    20.11.2018, 14:36
Оценка:  +13
Путин_xyйло
дИбилы "ездят" на бляхах которые НЕдешево купили, задорого пригнали, с левыми (в основном) документами или без документов и дрожат за (не)свои паровозы стараясь угадать - успетет ли продать следующему "счастливцу" или отберут или само развалится.
padletski    20.11.2018, 14:46
Оценка:  +6
padletski
antibaklan тупой ує.бан
Идите роботать пидо.раси!!!
antibaklan    20.11.2018, 14:53
Оценка:  -11
antibaklan
воспитал тебя пидо.раса - тупой ує.бан