Переключиться на мобильную версию

В Крыму упал беспилотник с украинскими листовками

Россияне утверждают, что листовки были "нацистского" содержания. Достоверно известно только, что они были желто-голубые.

В аннексированном Российской Федерацией Симферополе 20 декабря на улице Февральской упал беспилотник с листовками Слава Украине.

Об этом сообщают российские Вести Крым.

Читай также: Неопознанный самолет кружил над побережьем Крыма

“Около наркодиспансера упал украинский беспилотник. Около него листовки с надписью: Слава Украине“, - говорится в сообщении.

Известно, что 16 апреля в центре Севастополя произошел аналогичный случай, уточняет Апостроф. Упал беспилотник раскрашенный в цвета украинского флага и с надписями: “Ми близько“.

Как сообщалось 3 декабря, американские самолеты провели разведку возле Крыма.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Гопак_и_Гамак    22.12.2018, 09:27
Оценка:  0
Гопак_и_Гамак
Судя по размера, это не листовки, а визитки. Яроша, наверное! )))))
bimba09    21.12.2018, 17:37
Оценка:  +1
bimba09
Смешно.
Пьянству_бой!!!  (аноним)  21.12.2018, 16:35
Оценка:  +2
Пьянству_бой!!!
чисто КГБишная басня...упал возле нарикодиспансера ) смешно, байка про распятого злобными украми мальчика интереснее)
Diderot    21.12.2018, 15:27
Оценка:  +3
Diderot
История так ни чему не учит. Специально нагнетается обстановка, чтобы будоражить население. Чтобы под прикрытием мнимой угрозы от националистов Украины продолжать наращивать военное присутствие России. Кстати Ярош это проект России, а истинные патриоты правого сектора удивительным образом погибают.
Итаниум    21.12.2018, 14:43
Оценка:  +4
Итаниум
А визитки яроша там были?
Kostos    21.12.2018, 17:28
Оценка:  0
Kostos
аж 3,5 тонны... и ничего, что беспЯлотник весом 56 кг.
*******    21.12.2018, 14:38
Оценка:  +3
*******
Вот прям таки упал с нацискими листовками)))))))))))
Поищите еще там обязательно должны быть визитки Яроша
МЕЛЬХИОР    21.12.2018, 13:37
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
Сколько переполоху от агит-беспилотника. Представляю, что будет если туда "нептун" прилетит.... Просто встыркнётся и не разорвётся (типа не заряженный, по пугать). Наверное со страху и лапти в прыжке переобуют!
G10    21.12.2018, 13:33
Оценка:  +4
G10
херня какая-то
atos    21.12.2018, 13:15
Оценка:  -9
atos
Русские сдавайтесь, это говорю я, главный главнокамандувач самой сильной армии в мире)))))))))
*******    21.12.2018, 14:39
Оценка:  +5
*******
Буряты не сдаются!))))
Kostos    21.12.2018, 17:28
Оценка:  0
Kostos
а они читать умеют?
SergioV    21.12.2018, 11:14
Оценка:  +4
SergioV
писец, все пропало... целую ночь печатал листовки на печатной машинке, а они "упали" так и не долетев до ватных мозгов крысчан... обЫдно.