В Харькове разгромили офис "черных риелторов" - СМИ

Организаторами нападения, по данным СМИ, стали активисты Национального корпуса, которые напали на фирму, занимавшуюся мошенничеством в сфере недвижимости.
В Харькове разгромили офис "черных риелторов" - СМИ
atn.ua

Читай также: Факелов не будет: Нацкорпус провел шествие в честь Бандеры

Группа молодых людей в четверг, 21 февраля, ворвалась в помещение офиса на улице Короленко и вынесла оттуда мебель и оргтехнику.

Об этом сообщает местное издание АТН со ссылкой на полицию.

По данным из соцсетей, нападение устроили активисты Национального корпуса, а их жертвой стали “черные риелторы“, которые под видом договора аренды жилья, давали “липовый“ договор информационных услуг.

В полиции сообщили журналистам, что информация о том, что группа молодых людей ворвалась в помещение офиса на улице Короленко и вынесла оттуда имущество, поступила 21 февраля в 11:08.

Читай также: Националист Билецкий пожаловался на бан в Facebook из-за поздравления

По адресу выехали патрульные полицейские и следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции. Правоохранители выясняют обстоятельства.

Напомним, в Киеве 7 декабря Национальный корпус и Национальные дружины пикетировали Администрацию президента Украины с требованием заблокировать деятельность представителей российского бизнеса в Украине, а также разорвать любые договора и взаимоотношения со страной-агрессором.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK