Переключиться на мобильную версию

На Волыни подросток избил ветерана АТО до реанимации

Причиной конфликта стало то, что 15-летний парень попросил у мужчины сигарету.
Экспертиза установит, что именно стало причиной травмы - неудачное падение или удар
Экспертиза установит, что именно стало причиной травмы - неудачное падение или удар
depositphotos.com

В городе Нововолынск Волынской области ночью со 2 на 3 марта между 15-летним парнем и 40-летним участником АТО произошел конфликт, мужчина оказался в реанимации.

Об этом сообщает издание Буг.

Читай также: В Киеве парень убил своего соседа одним ударом

В реанимационное отделение мужчина попал с тяжелыми телесными повреждениями. Сразу не было известно, кто избил мужчину и как все произошло. В комментарии журналистам в.и.о.начальника полиции Нововолынского отделения Сергей Галащук рассказал, что сотрудниками уголовного розыска были проведены оперативно-розыскные мероприятия, осмотрены камеры видеонаблюдения и установлена личность второго участника конфликта.

Телесные повреждения нанес несовершеннолетний. Он попросил у мужчины сигарету, который отказал и начал толкать 15-летнего парня. Тот в свою очередь побил атошника.

Читай также: В Москве в драке погиб чемпион РФ по рукопашному бою

“Мужчина, участник АТО, поссорился со своей сожительницей и уходил от нее. Парень попросил закурить, произошел конфликт. Будут проводиться экспертизы, каким образом мужчина получил тяжелые телесные повреждения: в результате падения или удара и будет решаться вопрос по квалификации преступления и привлечения к ответственности“, - отметил Галащук.

Как сообщалось 6 марта, на Прикарпатье жестоко избили ветерана АТО, инвалида, депутата горсовета.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  0
VSHIVANKA
ВыВсеВрети    07.03.2019, 11:34
Оценка:  -6
ВыВсеВрети
ДЫРОЧКА ВШИВАЯ! )))))...ИДИ ТЫ....В ШКОЛУ!...
УЧИСЬ ХОРОШО! БУДЕШЬ ЗНАТЬ БОЛЬШЕ О КАРАТЕЛЯХ...И КТО ОНИ!!!...
ТВОЯ МЕТОДИЧКА ОЧЕНЬ УСТАРЕЛА!!!...))))))))
big-anaton    08.03.2019, 10:01
Оценка:  +2
big-anaton
Атошник первый начал, в чём суть проблемы?
big-anaton    08.03.2019, 10:02
Оценка:  0
big-anaton
Наверно же сам споткнулся и ударился.
big-anaton    08.03.2019, 10:04
Оценка:  0
big-anaton
Короче неизвестно, избивать человека не хорошо.
ZaPetra    08.03.2019, 09:52
Оценка:  +1
ZaPetra
Вот они воины сильнейшей армии в Европе, которые сдерживают всю армию РФ )))) Это просто цирк )))
аркуда  (аноним)  08.03.2019, 07:13
Оценка:  -3
аркуда
И ватники тут как тут ...... язвят бл...ть, кончают от удовольствия. А бигмир проватный всякую подобную хрень выискивает. Простая бытовуха, новость великая бл...ть. Каждый день кого то пи...дят и в кацапстане. Шож бл..ть теперь от этого кому то лучше живется?
YSL    07.03.2019, 23:51
Оценка:  +2
YSL
Такая карма в дальнейшем ждет всех атошников т.к. они воюют со своим народом.
ВладОплот    08.03.2019, 09:37
Оценка:  -2
ВладОплот
А почему этот народ по всей Немытой хоронят?))
ZaPetra    08.03.2019, 09:53
Оценка:  +2
ZaPetra
потому что на Украине нигде нету горячей воды, вот она и немытая.
lvan    07.03.2019, 23:42
Оценка:  +4
lvan
Всех атошников на кол посадить! Скоро, атошники, будете отвечать за свои злодеяния не востоке!
Pivkov3    07.03.2019, 23:03
Оценка:  +3
Pivkov3
Киборг поломался, несите другого)
woIfua192    07.03.2019, 22:50
Оценка:  -3
woIfua192
Не задумывались зачем СМИ постоянно акцентируют внимание на негативных событиях с АТОшниками ? - это явный признак проплаченных кремлем СМИ. Если бы это был не АТОшник, то о таком событии вряд ли бы написали. Вот почему не пишут - подросток избил русскоговорящего или агитатора БЮТ или оппоблока ?
Da-Gabon    07.03.2019, 20:47
Оценка:  -4
Da-Gabon
И на гражданке жизнь АТОшника насыщена событиями в семье и обществе. Привычный к облому, походу.
dikrava    07.03.2019, 18:16
Оценка:  -9
dikrava
Я б таких подростков в газовую камеру. Поколение дегенератов и нариков. Его в АТО надо определить шестеркой, чтоб он войнам АТО ботинки чистил, даже не чистил, а языком вылизывал до блеска и что б его чмырили каждый день, заставляли землю жрать.
tinkerrr    07.03.2019, 22:56
Оценка:  +2
tinkerrr
Его толкнули, он ответил. За что же землю?