Переключиться на мобильную версию

"Подберите терпець": Зеленский в ответе журналисту создал очередной мем

Пользователи начали шутить над очередным оборотом речи кандидата в президенты.
Зеленский решил поиграть словами и создал очередной мем
Зеленский решил поиграть словами и создал очередной мем
Facebook Владимира Зеленского

Читай также: На выборы в Украине приедут журналисты 138 СМИ из 23 стран

Кандидат в президенты Владимир Зеленский посоветовал журналисту Максиму Бутченко “подобрать терпець“, чтобы когда-нибудь встретиться. Об этом пишет “Новое время“.

Это случилось после того, как 24 марта Бутченко написал в Facebook, что кандидат отказал в интервью стольким журналистам, что из них уже можно собрать “Полк Обманутых Зеленским“.

Читай также: Телеканал в “день тишины“ может показывать Зеленского-актера - 1+1

Неожиданно к нему в комментарии пришел сам комик. “Максим, здравствуйте, я Владимир Зеленский и вы со мной никогда не общались по поводу интервью. Никогда!“, - подчеркнул он и объяснил, что у него просто нет времени. 

“Я отказываю в силу занятости, просто нет времени, но с Вами я даже не говорил. Так что подберите терпець и мы как-нибудь встретимся. Удачи!“ - написал кандидат.

Читай также: 1+1 в день тишины будет крутить все проекты с Зеленским

Чуть позднее Зеленский пообещал передать контакты Бутченко, который жаловался на отказы пресс-службы кандидата, непосредственно ей.

Другие пользователи начали шутить и интересоваться, что же такое “подобрать терпець“.

“Ой не факт, что писал он:) может это Лещенко залогинился?:)“, - шутит Сергей Фурса. “Не успел перелогиниться“, - иронизирует Бутченко.

Читай также: В сети обсуждают билборды с безграмотными цитатами Зеленского

“Комментарий безграмотный даже на русском“, - отметила и вице-спикер Ирина Геращенко, назвав Зеленского “неучем“.

Напомним, ранее в Минюсте создали и презентовали веселый ролик о том, как “Гусь“ идет на выборы.

Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
galinaho    29.03.2019, 16:15
Оценка:  0
galinaho
прокомментировал жутко " грамотная" геращенко. ..
arahimary    28.03.2019, 10:49
Оценка:  0
arahimary
А у зели жена будет тексты писать.Хотя его участие в выборах сама называла проектом. Коломойского ......
LeonMaster    26.03.2019, 23:36
Оценка:  +3
LeonMaster
клоун, олигарх, сумасшедшая и кукла кума путина. Да, еще тот выбор ) Правда в отличие от России, у нас хоть выборы есть, а не 25 лет царь правит
r-efr    26.03.2019, 12:05
Оценка:  0
r-efr
клоун президент,воровка,какая разница,всё равно будет ж о п а.
ParisMA    26.03.2019, 11:33
Оценка:  0
ParisMA
ТАК Зеленский ТУПОЙ - как ж*о*п*а у слона! И если он выйдет на дебаты - у*с*р*ё*т*с*я в очередной раз, как у Гордона- "100 мульйонов" - надеюсь все рейтинги дутые и стадо не поведется на очередной дебош от ж*и*д*а Коломоши, уже ж*и*д Порох нам влаштувал жызь !!!
raina_k    26.03.2019, 11:00
Оценка:  -8
raina_k
ЗМІ пишуть, що рейтинг Бойка шаленно піднявся, всі хочуть газ по 3000грн, закінчення війни, а він це обіцяє і уже робить певні кроки
ParisMA    26.03.2019, 11:36
Оценка:  +4
ParisMA
обіцянка - цяцянка Дурню радість! опять наше долбанное бІдло нае*б*а*л*и
LeonMaster    26.03.2019, 23:34
Оценка:  +5
LeonMaster
а я повідомляю, що рейтинг рабіновича - 270%, Бойка 500%, газ вже ось-ось безкоштовний, комунальні платежи відмінять, зроблять двохгодинний робочий день та зарплату 100 000 єврів в місяць кожному від народження. Тільки проголосуйте, Бойко не те що набреше, а ще й кожному зтанцює )
krolikoff_net    26.03.2019, 09:37
Оценка:  +8
krolikoff_net
Зеля дурачек не только на экране ТВ но и в жизни.
ParisMA    26.03.2019, 11:36
Оценка:  +2
ParisMA
100% согласна
Bogunian    26.03.2019, 09:28
Оценка:  +3
Bogunian
Реально страшно за державу, за нього дійсно готові голосувати. Значить у всій своїй масі такі ми є.
atos    26.03.2019, 11:26
Оценка:  -3
atos
А когда за кон4eннoго клептомана Синего Педю в 2014 голосовали не было страшно, не? Было наверное радостно и спокойно да?)))))
ParisMA    26.03.2019, 11:38
Оценка:  -2
ParisMA
atos, мой сосед пенсіонер голосовал, говорил: "Петя нам кость кыне"чюдило, - вот уже 5 лет кидает, а пенсионер по мусоркам шастает в поисках всего что можно сдать в хлам-приёмник !
DARTOV    26.03.2019, 09:07
Оценка:  -4
DARTOV
Зеленский президент? Это конечно же что то. Но воры эти свинорылые, юльки шмульки - это конечно же жесть....
SEMPENTY    26.03.2019, 08:51
Оценка:  -6
SEMPENTY
Гадят и минусят, значит боятся....
Shaab    26.03.2019, 11:19
Оценка:  +3
Shaab
Радше, відчувають невимовну огиду.