Переключиться на мобильную версию

"Честь имею!" - Полторак передал Зеленскому заявление об отставке

Министр обороны подчеркнул, что уважает право нового президента определиться со своим кандидатом на эту должность.
Полторак написал заявление об отставке
Полторак написал заявление об отставке
facebook.com/generalpoltorak

Читай также: Кличко приехал в Раду на инаугурацию на велосипеде

Министр обороны Степан Полторак подал заявление об отставке уже новому президенту Владимиру Зеленскому. Свое заявление он показал в Facebook.

Полторак подчеркнул, что с уважением относится к конституционному праву президента определиться со своим министром обороны и потому в установленный срок просит рассмотреть его заявление об отставке.

Министр заверил, что уважает право Зеленского сменить главу Минобороны
Министр заверил, что уважает право Зеленского сменить главу Минобороны
facebook.com/generalpoltorak

Читай также: "Стать исландцами в футболе и завершить войну": Зеленский произнес первую речь

“Честь имею!“ - прокомментировал министр обороны свое заявление. Отметим, что ранее, произнося свою первую речь после инаугурации, президент Владимир Зеленский потребовал от парламента увольнения генпрокурора, министра обороны и главы СБУ.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
bertal    20.05.2019, 18:43
Оценка:  0
bertal
Грамоте, мент не обучен, вот что своровать или к чему при еба (прицепиться) всегда пожалуйста
Мока    20.05.2019, 16:15
Оценка:  +2
Мока
Такі заяви пишуться від руки осбисто. Мав би знати!!
staricom    20.05.2019, 14:47
Оценка:  +6
staricom
не торопись, еще суд будет!!!
MNI1957    20.05.2019, 13:47
Оценка:  +11
MNI1957
а.честь,была?
Alex-Zmey    20.05.2019, 14:30
Оценка:  +10
Alex-Zmey
какая честь - сплошное воровство, только склады взрывали, следы подметали
Ruspidor    20.05.2019, 12:00
Оценка:  +8
Ruspidor
Полторак, ты уже не военный, так что оставь эти замашки...
SEMPENTY    20.05.2019, 11:48
Оценка:  +8
SEMPENTY
Видимо дальше красть уже боится...
Ira0956    20.05.2019, 11:48
Оценка:  -14
Ira0956
- Mr. President, с Вами хочет встретиться президент украины зеленский.
- ?
- ну тот, который хyeм на рояле играл
- WTF?????
ТТ69    20.05.2019, 11:52
Оценка:  -2
ТТ69
т.е погоняло путина в кгб "ОКУРОК" тебя жертва аборта не смущает.....
Зорян_и_Шкиряк    20.05.2019, 11:59
Оценка:  +5
Зорян_и_Шкиряк
Не фантазируйте.
ТТ69    20.05.2019, 11:45
Оценка:  +8
ТТ69
Пора ловить в международном аэропорту 7
Коляка    20.05.2019, 11:27
Оценка:  +5
Коляка
он даже писать умеет... я в шоце
Shyrik_22    20.05.2019, 14:57
Оценка:  +1
Shyrik_22
оно нарисовало какую то карлючку, видать это его подпись. А текст секретарша распечатала.
Ira0956    20.05.2019, 11:26
Оценка:  -12
Ira0956
Сборная России выиграла все золотые медали на ЧЕ по художественной гимнастике
Зорян_и_Шкиряк    20.05.2019, 11:41
Оценка:  +10
Зорян_и_Шкиряк
А по официальной сводке в 2019 году чиновникаминецелево использовано (читай "украдено) "всего 800 млрд. рублей. Это в два раза меньше чем в прошлом году!
Россия, вперёд!!!
Ira0956    20.05.2019, 11:48
Оценка:  -11
Ira0956
- Mr. President, с Вами хочет встретиться президент украины зеленский.
- ?
- ну тот, который хyeм на рояле играл
- WTF????
Ruspidor    20.05.2019, 12:01
Оценка:  -4
Ruspidor
Ну конечно, ведь сборная коленовстана - официальный поставщик элитных шлюх для российских бояр! А там на удовольствиях не экономят!