Переключиться на мобильную версию

Стали известны имена погибших при крушении вертолета Ми-8 под Ровно

На месте падения вертолета работает комиссия.
Все члены экипажапогибли
Все члены экипажапогибли
facebook.com/UkrainianLandForces

В Сухопутных войсках Вооруженных сил Украины сообщили имена четырех военнослужащих, погибших при крушении вертолета на Ровенщине.

Об этом сообщает пресс-служба Сухопутных войск в Facebook.

Среди погибших:

Читай также: Катер с туристами затонул в Будапеште: есть жертвы

командир экипажа - командир 16-й отдельной бригады армейской авиации Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины (г. Броды Львовской области) полковник Мазепа Игорь Ярославович;

летчик-штурман старший лейтенант Попенко Владислав Валерьевич;

бортовой авиационный техник-инструктор капитан Романюк Василий Миронович;

бортовой авиационный техник старший лейтенант Дацюк Павел Юрьевич.

Напомним, в Ровенской области 29 мая во время учебно-тренировочного полета упал вертолет Ми-8 Сухопутных войск ВСУ, четыре члена экипажа погибли.

После трагедии президент Владимир Зеленский поручил Главнокомандующему ВСУ генералу Хомчаку взять расследование обстоятельств трагедии под личный контроль.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Предаторр    30.05.2019, 16:29
Оценка:  +2
Предаторр
Их убрали.
SEMPENTY    30.05.2019, 16:17
Оценка:  -5
SEMPENTY
Безусловно жаль людей, но Ми-8 это рухлядь. непонятно как он вообще взлетел.
ПАТРИОТ    30.05.2019, 17:41
Оценка:  +1
ПАТРИОТ
Про автомобили обычно говорят, что не важно, какая машина, важна прокладка между рулем и водительским сиденьем. Тут то же самое.
Кырмызы_вэ_бейаз    30.05.2019, 14:14
Оценка:  +6
Кырмызы_вэ_бейаз
Внизу по ветке идиот по кличке LifeStriker называет погибших героями.
Зачем обесценивать это слово? Они выполняли обычный полет, во всем мире десятки тысяч пилотов управляют вертолетами, иногда они падают. Они все герои???
Иногда водители автомобилей погибают, тоже герои?
Люблю_Украину    30.05.2019, 14:23
Оценка:  +3
Люблю_Украину
каждый кто умер на Украине - герой. А тот кто еще жив - сепар. Вроде так я понял читая коменты на Бигмире пару лет)
LifeStriker    30.05.2019, 15:45
Оценка:  -7
LifeStriker
Кырмызы_вэ_бейаз идиот ты , сначала поинтересуйся кто там погиб а потом рот открывай
Кырмызы_вэ_бейаз    30.05.2019, 16:03
Оценка:  +4
Кырмызы_вэ_бейаз
И как, имбецил, кто из них погиб? В чем из героизм? Горилки перед полетом нажрались?
LifeStriker    30.05.2019, 23:26
Оценка:  0
LifeStriker
Люди не жалея жизни защищали родину , и награждены орденами, а ты говно фашистское рот закрой , Героям слава !
LifeStriker    30.05.2019, 23:34
Оценка:  0
LifeStriker
Минусовать могут только Руссо нацо фашисты , а у кого есть мозги понуглят кто погиб и что они сделали чтобы защитить Украину от Руссо нацистского вторжения
fkrfyfan    30.05.2019, 13:11
Оценка:  +2
fkrfyfan
После авиасимуляторов тяжело летать на реальных вертолётах
Boxerogos    30.05.2019, 12:09
Оценка:  +3
Boxerogos
Алкоголь вреден не только на земле,но и на небе!
LifeStriker    30.05.2019, 11:22
Оценка:  -4
LifeStriker
Слава героям, вечная память...
Люблю_Украину    30.05.2019, 13:57
Оценка:  +6
Люблю_Украину
В чем геройство? Упала старая советская рухлядь которую не додекоммунизировали
LifeStriker    30.05.2019, 15:46
Оценка:  -6
LifeStriker
Реч не о катастрофе а о людях которые погибли и о том что сделали в прошлом для страны
Тисс    30.05.2019, 16:15
Оценка:  +3
Тисс
еблан LifeStriker, что они сделали для страны?
Люблю_Украину    30.05.2019, 22:25
Оценка:  0
Люблю_Украину
вроде как убивали женщин и детей на Донбассе, но это такое себе геройство