Переключиться на мобильную версию

К Зеленскому в АП тайно ездит Пинчук - СМИ

Машину Пинчука несколько раз замечали журналисты у боковых ворот АП.
К Зеленскому в АП часто ездит Пинчук
К Зеленскому в АП часто ездит Пинчук
radiosvoboda.org

В пятницу, 31 мая, Виктор Пинчук тайно посетил Администрацию президента Украины Владимира Зеленского.

Об этом сообщают журналисты “Схемы:коррупция в деталях“.

Читай также: Зеленский заявил, что никто не будет торговать территорией Украины

Известно, что около 19:00 31 мая автомобиль Пинчука заехал со стороны боковых ворот АП, возле которых уже ждала машина-сопровождение.

Кроме того, ранее, 28 мая, автомобиль Пинчука и машина охраны бывшего президента Леонида Кучмы также была замечена у ворот АП.

Журналисты отправили запрос на имя президента с просьбой разъяснить данную ситуацию.

Читай также: Зеленский заявил, что готов одолжить Кучме свой паспорт для поездок в Минск

Ранее стало известно, что президент Владимир Зеленский по время встречи с членами украинской делегации ТКГ по мирному урегулированию ситуации в Донбассе представил нового главу украинской делегации - экс-президента Леонида Кучму. В АП считают, что в 2014-2018 годам бывшему президенту удалось добиться значительных результатов.

А лидер политической партии “Голос” Святослав Вакарчук признался, что около двух лет назад по телефону контактировал с действующим президентом Владимиром Зеленским и олигархом Игорем Коломойским.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Ivanez    03.06.2019, 22:19
Оценка:  0
Ivanez
А сколько лозунгов было у Зеленки...
мокрец    03.06.2019, 22:08
Оценка:  0
мокрец
судя по комментам диванных знатоков БМ реально стал помойкой (((
Yonchik    03.06.2019, 21:32
Оценка:  0
Yonchik
Это Кучма приехал... Как всегда ахуенная сенсация.
Люблю_Украину    03.06.2019, 21:24
Оценка:  +2
Люблю_Украину
тайно это когда никто не знает и человек скрывает. а так все знают, даже на помойке бм написали. В чем тайность сего действия тогда?
Л_о_л_а    03.06.2019, 20:47
Оценка:  +1
Л_о_л_а
Трамп узнает - по жопе надаёт
Trillioner    03.06.2019, 18:20
Оценка:  -1
Trillioner
Всех этих хапуг, воров и убийц гнать надо, сажать, а не принимать. Бля.дь, снова сабайтунчики и договорняки. Дебильная страна...
Dikiicom    03.06.2019, 17:29
Оценка:  -2
Dikiicom
Кучма, Пинчук, Портнов, и тд. Только новые лица! Читаю и душа радуется!
Мыкола    03.06.2019, 17:24
Оценка:  0
Мыкола
Нацики просто еще не усекли, что настроение в обществе уже поменялось ! А будет меняться еще кардинальнее и никакие страшилки третьего майдана уже не катят! А сидеть на штыках не получится! И если вам дорога Украина, то перестаньте будить лихо
Dikiicom    03.06.2019, 17:30
Оценка:  -3
Dikiicom
Ну какой же ты Микола? Будь последовательным - "Колян"!
Хулиганка*    03.06.2019, 19:16
Оценка:  +1
Хулиганка*
ну а сам разве украинец? Пиши на мове ка цап
WTF2_eбy_в_рот    03.06.2019, 16:32
Оценка:  -2
WTF2_eбy_в_рот
бандеровские твари, вы действительно верите, что вы у власти останетесь и будете на что-то влиять? вам после революции чуток власти дали, потом фашисты немножко дали порулить в 41-44, потом вас из всех щелей выскребали, как вшей. и сейчас вам немного удалось у власти побыть.
WTF2_eбy_в_рот    03.06.2019, 16:34
Оценка:  -1
WTF2_eбy_в_рот
но будет как всегда-вас, ублюдков, опять будут давить. не забывайте историю, и не будьте такими борзыми. ваше место всегда или в яме расстрельной, или возле параши.
Дверьмнезапили  (аноним)  03.06.2019, 16:47
Оценка:  -2
Дверьмнезапили
Чего раскукарекался , петушара ?
WTF2_eбy_в_рот    03.06.2019, 17:06
Оценка:  -2
WTF2_eбy_в_рот
ваши любимые слова "жoпа, вата, боярышник". психология говорит: вы алкашня светлосиняя плюшевая
Silvio_Berluskon    03.06.2019, 20:43
Оценка:  -1
Silvio_Berluskon
власовская задница расперделась от прокисших щей)
Letohradek    03.06.2019, 16:03
Оценка:  -1
Letohradek
А как же обещанная борьба с коррупцией? Алё, зэ-pidorы, вам слово!
Путин_xyйло    03.06.2019, 16:13
Оценка:  -1
Путин_xyйло
мб Пинчук ездит к Зеленскому "бороться"?
Peyot    03.06.2019, 16:15
Оценка:  -8
Peyot
Пинчук просто договаривается как будут взаимодействовать шестерки каломойского "слуга урода" и шетсерки пинчука/кучмы - "голос славика"
Peyot    03.06.2019, 16:13
Оценка:  -5
Peyot
Тебе здесь только кремелботы сейчас ответят те кто голосовал за зеленского сейчас сидят на бутылке перед 1+1 и смотрят как хорошо им теперь живется!
Путин_xyйло    03.06.2019, 16:16
Оценка:  -2
Путин_xyйло
Когда вопрос стоит чему верить своим глазам или телевизору - выбор очевиден!