Переключиться на мобильную версию

Портнова уличили в гражданстве РФ

Бывший замглавы АП числится в российских реестрах как предприниматель с российским гражданством.

Читай также: Портнов добивается ареста всех активов Порошенко из-за госизмены

Журналист Андрей Дзиндзя опубликовал в Facebook документы, подтверждающие факт российского гражданства Андрея Портнова.

Эти документы, по словам, журналиста, он получил от российского адвоката Марка Фейгина, представляющего интересы украинских политзаключенных в РФ.

“Оказывается, Андрей Портнов гражданин России!“, - написал журналист и позже в комментариях пояснил, что российское гажданство Портнова доказывает не только его идентификационный код, выданный в РФ, а и приписка о том, что он выдан гражданину России на территории России.

Читай также: Портнов добавил к заявлениям против Порошенко обвинение в узурпации власти

В комментариях фигурирует и ссылка на российский сайт для поиска юрлиц, в котором также есть данные на предпринимателя Андрея Портнова. 

Напомним, бывший замглавы АП Андрей Портнов недавно вернулся в Украину и подал несколько заявлений в ГБР против Петра Порошенко.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
sharry-sharry    07.06.2019, 23:06
Оценка:  0
sharry-sharry
Зебилы конченые, кого выбрали?Мозгов совсем нет!Будете и дальше с детьми и внуками поколениями жить в дерьме, как мокшане и говорить, что это варенье.
ПНХвата    05.06.2019, 04:47
Оценка:  -1
ПНХвата
мразь
Letohradek    04.06.2019, 18:13
Оценка:  -3
Letohradek
Недалекое Зэ должно отреагировать согласно закону Украины о гражданстве. Зэбилы, покудахтайте по этому поводу!
бор    04.06.2019, 18:33
Оценка:  -1
бор
Да , должен напомнить , что Украина не признает для свомх граждан других гражданств и что согласно закону Украины о гражданстве наказание за двойное илм тройное гражанство не предусмотрено
жупел    04.06.2019, 18:44
Оценка:  -1
жупел
да! а заодно и Пэте вдуть, т.к. имеет пендосское гражданство..
Андрей_и_Богдан    04.06.2019, 18:44
Оценка:  -1
Андрей_и_Богдан
Ну и как "гражданин" расии Портнов, блюдёт интересы Украины? Ведь его "заявления" именно о сдаче национальных интересов и т.п. мб он спутал нац интересы Украины и расии?
PINKIPAU    04.06.2019, 18:02
Оценка:  +4
PINKIPAU
Кто бы сомневался. Подсадная утка, агент ФСБ.
farfalle    04.06.2019, 18:38
Оценка:  -2
farfalle
Все, кто тебе не нравится - агенты Кремля.. обоссаца))))
Андрей_и_Богдан    04.06.2019, 17:58
Оценка:  +2
Андрей_и_Богдан
Портнов забыл заяву накатать что Порох чПуйла обидел!
nfhvyt    04.06.2019, 17:56
Оценка:  -4
nfhvyt
Да хоть 10 гражданств, лишь бы хряка посадил лет на 7.
Андрей_и_Богдан    04.06.2019, 17:57
Оценка:  +3
Андрей_и_Богдан
Фантазии па_рашиста!
farfalle    04.06.2019, 18:38
Оценка:  -2
farfalle
Че, не нравится? И сразу рашист? Удобно, че, повесил клеймо
Андрей_и_Богдан    04.06.2019, 18:45
Оценка:  0
Андрей_и_Богдан
farfalle Ну тебя уже давно спалили, можешь и не потеть!
Ruspidor    04.06.2019, 17:40
Оценка:  -6
Ruspidor
И че?
suzanika    04.06.2019, 17:50
Оценка:  +3
suzanika
х уй в чело , і дошкою в плечі
Андрей_и_Богдан    04.06.2019, 17:55
Оценка:  +5
Андрей_и_Богдан
Так любой рашист будет заявы катать в Украинский суд?