Переключиться на мобильную версию

В Украине зарегистрировали новую политсилу - "Партию Шария"

Лидер партии заявляет, что будет жестоко наказывать парламентариев.
В Украине появилась "Партия Шария"
В Украине появилась "Партия Шария"
Скриншот видео

В Украине появилась “Партия Шария“, которую создал блогер Анатолий Шарий. Об этом сообщает Шарий.net.

Зарегистрирована
Зарегистрирована "Партия Шария"
sharij.net

Партию уже зарегистрировало Министерство юстиции Украины. Шарий сейчас ищет людей, которые помогут создать слоганы и логотип партии.

Читай также: Третья попытка марихуаны: Под Раду принесли пятиметровую таблетку

Также Анатолий призывает всех, кто идет на выборы по “мажоритарке“ присоединятся к его партии. 

Глава “Партии Шария“ указывает, что у него есть “острое желание наказать мразоту“. Он также обещает, что будет всех “карать“ в парламенте.

Я не буду вам рассказывать о том, что мы будем писать какие-то суперважные законы, что мы придем – и вы получите европейские пенсии. Мы идем карать. Огнем и мечом. Если мы пройдем, то это будет самое веселое после избрания Зеленского событие, - подчеркнул Шарий.

Читай также: Рада хочет ввести пожизненное заключение за некоторые преступления

Ранее стало известно, что Верховная Рада отказалась включить в повестку дня законопроект о незаконном обогащении. “За“ проголосовали только 205 нардепов при необходимых 226. 

Законопроект зарегистрировал президент Владимир Зеленский 3 июня, он касается конфискации незаконных активов чиновников и наказания за приобретение таких активов. Такая конфискация предлагалась по решению суда в гражданском порядке без обвинительного приговора. Кроме того, закон возвращал наказание для чиновников за незаконное обогащение в виде срока за расходы, сильно превышающие доходы.

Комментариев (72)
Отсортировать по дате Вниз
jeckson-rude    07.06.2019, 09:44
Оценка:  +1
jeckson-rude
Она зарегестрированна 17.02.2015 по данным ЄДРПОУ
igrex    07.06.2019, 09:09
Оценка:  -21
igrex
судя по активности парашeботов - Анатолия они боятся РЕАЛЬНО больше ЗЕ
AndyEn    07.06.2019, 08:08
Оценка:  -3
AndyEn
Шо за дичь?! Какая в сраку партия?! Как он ее заригил?! Вы о чем?! Если партия зарегистрирована - 100% на базе какой-то партии! Ибо сейчас по закону он никак неможет зарегистрировать партию с НУЛЯ!!!
ilovenokia    06.06.2019, 22:55
Оценка:  -5
ilovenokia
Це вже сюр якийсь!
kharchenko_i    06.06.2019, 22:19
Оценка:  -5
kharchenko_i
Зеленский до сих пор наказывает))))
МЕЛЬХИОР    06.06.2019, 22:30
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
еще пару таких выходок, и ЗЕльцману не долго осталось....
модный_гусь    06.06.2019, 22:12
Оценка:  +3
модный_гусь
чем больше партий тем больше старых партий наберут 00,1 процент не парьтесь)
МЕЛЬХИОР    06.06.2019, 21:55
Оценка:  -9
МЕЛЬХИОР
Пусть Петушарий себе в кАмАнду гЫви и моторЫлу пригласит, это те два патриота, которые мигом посадят всех "шоколадных" негодяев, которые 5 лет делали бизнес на крови распятых мальчиков.... Что? Оба задвухсотились? ... в лифте.... ля... Как же борьба с Порохом без них((((((
В_О_В_А    06.06.2019, 21:49
Оценка:  +2
В_О_В_А
шарий я проголосую за тебя если посадят хотябы 10 процентов из всех тварей пусть 5 процентов тех трупных червей что 5 лет грызли мою родину если найдут убиц людей в Одессе надут врывателей складов и растратчиков бюджета и посадят их на парашу с зеками я тогда буду глубоко удовлетворен
МЕЛЬХИОР    06.06.2019, 21:51
Оценка:  -8
МЕЛЬХИОР
Клоун, это ты?
Курьер    07.06.2019, 09:06
Оценка:  -3
Курьер
Клоун это ты!
МЕЛЬХИОР    06.06.2019, 21:48
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
Это того ПетуШария, который пид.ор Путлеровский???? Я ж говорил, тчо ЗЕ скоро Януковича и Азарова пригласит!? Ну так вот ждите, это не шутка!!! Ждяте Пшонку в гости, иновые запреты дышать и любить рЮсский мир!!!!! ..сссцуки, до голосовались, бараны.
sergei77    06.06.2019, 22:03
Оценка:  +2
sergei77
ты хоть шария слушал когда-нибудь? перескажу в двух словах - там ни одного восхваления путина, россии или поддержки сепаратизма. Там острая и справедливая критика власти порошенка, но это не значит что если он против порошенка, то он за путина. Неужели это так трудно понять и не создавать стереотипы
Ivanez    06.06.2019, 23:49
Оценка:  -4
Ivanez
Слышал. Огульная критика, оголтелый негатив, украинофобия. Явный представитель "русскаваМирА"
Курьер    07.06.2019, 09:11
Оценка:  -1
Курьер
sergei77
Понимаешь, чтобы понять все то о чем ты пишешь нужно иметь Хотя бы зачатки интеллекта. А порохоботов в черепнных коробках мухи живут. Они если и думают то только спинным мозгом, тем что возле задницы. Что тут сказать, вот такой у свинорошенко электорат. Они думать не умеют!!!)))))))
CasperW    07.06.2019, 10:57
Оценка:  0
CasperW
Гуглите "Анти Шарий". Там подробно описывается твои "ни одного восхваления путина" и тд.
Очень доставило его "воровство плюшевого мишки террористом". И когда студент позвал его на дебаты он удачно слился. Здесь все фейки этого "правдоруба" не хватит места писать.
CasperW    07.06.2019, 11:02
Оценка:  0
CasperW
Технически он делает все очень грамотно - создает вид, что борется с фейками, иногда "разоблачая" и русские. Но, как заметили на том же лурке, "бореться" он с теми русскими фейками, которые сами себя опровергают - ибо тупы настолько, что вменяемый человек в них и не поверит (распятый мальчик. итд)
CasperW    07.06.2019, 11:08
Оценка:  0
CasperW
так что персказывать в двух словах его фейки нам не нужно. Хотя бы раз включи думалку, и представь себе реального террориста, который полезет в обломки самолота по плюшевого мишку!!! (Даже если у него нет никаких принципов). Зачем? А лохи купились. Поздравляю, sergei77 - вы ЛОХ.
CasperW    07.06.2019, 11:09
Оценка:  0
CasperW
Курьер, понимаешь, если у тебя в черепной коробке мухи живут, то не проэцируй это на всех людей. Верь в террористов, ворующих игрушки с места аварии.
wnt  (аноним)  06.06.2019, 21:46
Оценка:  -1
wnt
"Партия Шариковых"