Переключиться на мобильную версию

В ВР вскоре внесут законопроект Зеленского о "кнопкодавстве"

Но принять закон скорее всего не получится из-за недостатка времени.
Принятие законопроекта о "кнопкодавстве" маловероятно из-за сжатых сроков перед досрочными выборами
Принятие законопроекта о "кнопкодавстве" маловероятно из-за сжатых сроков перед досрочными выборами
facebook.com/NationalControl

Читай также: Зеленский не подпишет законопроекты, принятые “кнопкодавами”

ВО время съезда партии Слуга народа, представитель Президента в парламенте Руслан Стефанчук рассказал о том, что законопроект Зеленского о внесении изменений в Уголовный кодекс относительно криминализации неличного голосования народных депутатов в ближайшее время будет внесен в Верховную Раду Украины, перелает УНН.

"В ближайшие дни, я думаю, Президент внесет изменения в Уголовный кодекс, которыми криминализирует вопрос неличного голосования в ВР", - заявил он.

Но он уточнил, что принятие документа маловероятно из-за сжатых сроков.

Ранее сообщалось, что КИУ сообщает, что всего 45 народных депутатов посетили все заседания парламента в течение шестой сессии, хотя зарегистрировано было 324. 377 народных избранников пропустили одно или несколько заседаний, за что их оштрафовали.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
CasperW    10.06.2019, 10:38
Оценка:  +2
CasperW
За проголосовало 320 депутатов из 180 присутствующих
Мыкола    10.06.2019, 08:57
Оценка:  0
Мыкола
Уймись, галичанин ! Это твои собратья устроили кровавую резню на майдане, а после вырезали деревья на Иститутской, чтобы не было видно откуда пули летели! А этот закон необходим, поскольку кнопкодавство -это подделка документов, а она карается уголовным законом!
Яроcлав    10.06.2019, 09:07
Оценка:  0
Яроcлав
првет, троляка мАсковская, Киевлянин ты неудавшийся)))) Ты сиделО тут, инусилО, ссало что-то вякнуть, и тут вдруг храбрости набралОсь???? Ну тогда рас скажи нам тут про "гражданскую вАйну", "как мальчика распяли" и про "вывсёврёти"... Давай, начинай бухтеть))))))
МЕЛЬХИОР    10.06.2019, 09:13
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
Слышь, Мокша узкоглазая!? Ты уже похмелился с утра я вижу? Блинами с лопаты закусил? Иди теперь пройдись крестным ходом вокруг памятника сталину! Там как раз уже пионеры ходят, так иди, присоединяйся к шествию!!!
Яроcлав    10.06.2019, 08:43
Оценка:  -3
Яроcлав
Шуфрич, Медведчук, Бойко, Королевская, и остальная уже забытая нами сволота, которая расстреляла людей на Майдане, с подачи УРОДА-ЗЕколвана уже вернулась во власть и готовит гос переворот в Украине. При чем скоропостижный, с введением войск РФ в Киев!!!! ......ЗЕ президент? Этого хотели?
Яроcлав    10.06.2019, 08:31
Оценка:  -6
Яроcлав
а как "закон о кнопкодавстве" освободит из плена моряков? Или у ЗЕ другой план - перестать отстреливаться, когда нападают? Ну, типа сдаться войскам РФ и стать федеральным округом РФ "малороссия", и тогда моряки окажутся на родине, не выходя из тюрьмы?
Колишній-східняк    09.06.2019, 19:12
Оценка:  -6
Колишній-східняк
Но принять закон скорее всего не получится... А что у него уже получилось?
Яроcлав    10.06.2019, 08:27
Оценка:  -5
Яроcлав
У него получилось ржать когда все плачут, на рояле сыграть, дать реванш партии регионов, подмахнуть путлеру, собрать конференцию в лесу и несколько раз нарушить конституцию. И почти всё это за 4 недели правления. Будем смотреть что будет дальше, или пойдём протестовать?
Ira0956    09.06.2019, 16:58
Оценка:  -3
Ira0956
В 2020 году в России увеличат размер материнского капитала.
Яроcлав    10.06.2019, 08:34
Оценка:  -2
Яроcлав
тролякО, я вчера от тебя это уже слышал! И повторяю, для тебя, если у тебя амнезия - к 20тому году Рашки уже не будет! А свиноматки на Расее бурятов рожали и раньше бесплатно, сам Жуков говорил, что бурятов не жалеть, на рожают еще!
Колишній-східняк    10.06.2019, 10:08
Оценка:  +3
Колишній-східняк
Вот когда увеличат, тогда и сообщишь.