Переключиться на мобильную версию

Зеленский анонсировал “особый сюрприз для Порошенко”

Президент отметил, что пришел менять систему, а не перезапускать старую.
Зеленский выступил на съезде партии
Зеленский выступил на съезде партии
Скриншот видео

Читай также: Порошенко уже хочет стать премьер-министром

Президент Украины Владимир Зеленский выступил на съезде партии “Слуга народа” вчера, 9 июня. В ходе своей речи Зеленский пообещал “особый сюрприз для Порошенко”.

“Слуга народа" - это не бренд. Это - наше мировоззрение. Это то, что поможет Украине установить другую систему. Не перезагрузить старую, а установить новую систему. И мы начали это делать 21 апреля вместе с вами... Но мы сделали только первый небольшой шаг, это только первый раунд. Система пока в нокдауне, мы предлагаем нокаут. Мы сделаем это вместе, мы сделаем это еще раз, - заявил Зеленский.

Читай также: В "Слуге народа" опубликовали список кандидатов на выборах-2019

К слову, Зеленский выразил надежду, что парламент примет законопроекты об импичменте и снятии депутатской неприкосновенности. Это поможет посадить всех коррупционеров.

Более того, Зеленский попросил присутствующих не вставать, когда он выходил на сцену. Президент аргументировал это тем, что с его приходом к власти пришли “новые времена”.

Напомним, в партии Зеленского пока не готовы назвать кандидата в премьеры. Первоочередной задачей фракции партии Слуга народа в парламенте будет отмена депутатской неприкосновенности и введение обязательной конфискации имущества коррупционеров.

Комментариев (85)
Отсортировать по дате Вниз
Woodbrother    11.06.2019, 14:53
Оценка:  +1
Woodbrother
СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ КЛОУНУ ЗЕ, ЧТО ОН УЖЕ ПРЕЗИДЕНТ. ЗА ВСЕ В СТРАНЕ ТЕПЕРЬ ОН ОТВЕЧАЕТ, А НЕ ПОРОШЕНКО,
мидори    13.06.2019, 23:10
Оценка:  0
мидори
по себе меряешь долби?
stavi    10.06.2019, 15:38
Оценка:  +1
stavi
Він хоч через слово розуміє про що йде мова? Це ж неприкрита папуга Бені, без бумажки він не ''презик''.
xМIBx    10.06.2019, 15:20
Оценка:  0
xМIBx
Янукович был с понятиями - сказал, что посадит Тимошенко и слово сдержал. Все остальные президенты только языком трепали. Посмотрим, как поведет себя Зе
bimba09    12.06.2019, 14:32
Оценка:  +3
bimba09
Янукович был зек. Тебя это восхищает?
gorod-7    10.06.2019, 15:02
Оценка:  -5
gorod-7
На все имущество депутатов, министров, юстиция, конфисковать, а потом, после судов, законно преобретенное вернуть. Иначе все продадут и убегут в Россию.
Woodbrother    11.06.2019, 14:48
Оценка:  +2
Woodbrother
В 1917 году такое уже было. Расстреляли десятки миллионов, все разрушили, разворовали и остались у разбитого корыта жрать гуманитарку из США.
blya-tolyan    14.06.2019, 07:23
Оценка:  0
blya-tolyan
в 1991 та же картина.
Trillioner    10.06.2019, 14:52
Оценка:  0
Trillioner
Так меняй. Посади всех воров, что были у власти. Пороха первого. А то только дешевые перемены видим. Парня рубаху, что собирает журналистов на лужайке. Сади их, что бы даже думать им было страшно воровать.
Woodbrother    11.06.2019, 14:49
Оценка:  +1
Woodbrother
А что украл Порошенко? У вас факты есть, или как всегда одно ляпанье языком .
мидори    13.06.2019, 23:12
Оценка:  0
мидори
конечно же ничего!он на все украденое создавал видимость законности,как с фондом для жены
fire_fly    10.06.2019, 13:49
Оценка:  -2
fire_fly
СИСТЕМА – совокупность элементов, находящихся в отношениях и связях между собой и образующих определенную целостность, единство.
Противостояние СИСТЕМ сиречь противостояние местечковых ЭГРЕГОРОВ
3:24. Если царство разделится само в себе, не может
устоять царство то.
За президентский срок поспеете?
trgvm1    10.06.2019, 13:10
Оценка:  -2
trgvm1
народ сделал свой выбор вас уже нет вы история и порох это скоро поймет и познает на своей шкуре
Letohradek    10.06.2019, 13:46
Оценка:  +3
Letohradek
Статью на БМ, читал - Президент Украины Владимир Зеленский не просил антикоррупционные органы сажать кого-либо за решетку.

Но зэбилы возбужденно, на всех ветках Бм, пишут о том, что бы Порошенко & Ко, бежали, так как пришедшая к власти охрыпшая крыса, имеет именно это предназначение -
Letohradek    10.06.2019, 13:46
Оценка:  +1
Letohradek
е - сажать за решетку ))))

Вас обманули, как лохов
ParisMA    10.06.2019, 14:06
Оценка:  -5
ParisMA
Letohradek **не просил*?*!*, то есть ЗАКОН, суды, судьи, доказательная база, законные основания - это ПУСТОЙ ЗВУК! ты йобнутое шоле придурок! ?

после Пэти и Гройсмана, страза в АХУЕ и будет сотрясаться ещё долго, Пэдро позвоныв і усэ порішавЪ - дЫбилы плять! - таких конченых непрофессионалов
ParisMA    10.06.2019, 14:08
Оценка:  -5
ParisMA
никогда ещё не было! и надеюсь никогда больше не будет!
это как я читала в одной Фантастике про одну Фантастическую Страну - Спикер парламента многомиллионной страны который не выговаривает согласные буквы! Вы можете в такое поверить! ФАНтастика
trgvm1    10.06.2019, 13:09
Оценка:  0
trgvm1
боты порохо вы ему не поможете вы не поняли самое главное что 70 процентов простых людей которые не седят в интернете не смотрят канал прямий решели что порох и его ворюги им больше не нужны и они не когда к власти уже не вернуться
Prosto_Ja    10.06.2019, 13:45
Оценка:  +2
Prosto_Ja
в этом то и проблема, что существуют такие безграмотные существа, как ты. Пожалуйста, воспользуйся любым редактором и не позорься.
Зарин_и_Зоман    10.06.2019, 13:48
Оценка:  -2
Зарин_и_Зоман
Спишем на волнение. Видите же, как человек переживает за страну!
stavi    10.06.2019, 15:36
Оценка:  +1
stavi
Систему он не меняет, да и не знает и не понимает как это делать. Это ''попка'' новой-старой системы олигархов, только с другой стороны корыта. Одни отошли от корыта, других сейчас подводит Коломойский.
blya-tolyan    14.06.2019, 07:27
Оценка:  -1
blya-tolyan
у тебя с математикой туго, соответственно и с логикой. Диагноз свой, надеюсь, знаешь. Откуда 70% простых людей если на второй тур явка 56?
Зарин_и_Зоман    10.06.2019, 12:54
Оценка:  +3
Зарин_и_Зоман
Что за особый сюрприз? Коробка из-под телевизора с говном?
Kostos    12.06.2019, 21:13
Оценка:  +1
Kostos
Вкакий, ты как всегда про гофно?
Андрей_и_Богдан    10.06.2019, 12:17
Оценка:  -8
Андрей_и_Богдан
Хорошо сказал вова! Он пришел устанавливать не порядок или справедливость, а СИСТЕМУ. "Свою" новую систему.