Переключиться на мобильную версию

Кличко вспомнили: ведущая заматерилась в прямом эфире во время интервью с Кошевым

Причиной этого стало слово “деолигархизация”.
Ведущая не могла выговорить слово
Ведущая не могла выговорить слово
скриншот из видео

Читай также: Елена-Кристина Лебедь станцевала полуголой на камеру

Известная украинская телеведущая Алеся Бацман в эфире своей авторской программы на телеканале НАШ не смогла сдержать свои эмоции и заматерилась в прямом эфире. Курьез случился во время интервью с близким другом и бизнес-партнером президента Зеленского Евгением Кошевым.

Журналистка хотела спросить своего гостя Евгения Кошевого о том, как он относится к намерениям Вакарчука первым делом принять закон о деолигархизации. Между тем, слово “деолигархизация” Бацман выговорить так и не смогла.

Читай также: "Без микрофона - не СМИ": Барна сбежал из студии из-за видео о стычке с журналистом

После нескольких попыток выговорить сложное слово в эфире прозвучало из ее уст возмущено "Бл * дь!". При этом ведущая попросила режиссеров вырезать этот фрагмент из эфира.

Напомним, 1+1 поймали на умышленном очернении партии Порошенко. Журналисты пустили в эфир недостоверную информацию.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
VikaGraum    11.06.2019, 19:06
Оценка:  -2
VikaGraum
Ну, послушала это место, где про деолигархизацию. И никакого "бл*дь!" я там не услышала...
____
Кстати, сам шоу-мен (а я его впервые сейчас увидела) произвел впечатление вполне себе адекватного человека.
oleg    11.06.2019, 14:38
Оценка:  +3
oleg
Говно люди 95
Krotol2    11.06.2019, 13:52
Оценка:  -4
Krotol2
Кошевой совсем крышей поехал а мы их любили.Какую срань он несет.Я аж покраснел от стыдобы.Короче голосую только за Бойко чего и всем советую
Андрей_и_Богдан    11.06.2019, 13:53
Оценка:  +4
Андрей_и_Богдан
Боже упаси от обоих!
Андрей_и_Богдан    11.06.2019, 13:55
Оценка:  +5
Андрей_и_Богдан
Типа Бойко уже честным стал после вышек?
ParisMA    11.06.2019, 13:58
Оценка:  -1
ParisMA
ВАТА_FUCK, Кошевой не идёт в политику, от чего тебя УПАСИТЬ? Люди! вы в адеквате вообще?
ParisMA    11.06.2019, 13:57
Оценка:  0
ParisMA
Krotol2, я смотрела ВСЁ интервью ! Всё Ок было! Что ИМЕННО ты считаешь ПОСТЫДНЫМ! Кошевой в адеквате, адекватно рассуждал, забегая наперёд при каждом ответе на 2 шага, дабы не перекрутили высказывания и у него это отлично получалось! что именно не так ? Говор..? ну! провинциальный...и ФФСЁ
Woodbrother    11.06.2019, 12:02
Оценка:  +1
Woodbrother
Если гопник криворожский президентом странно стал
Значит уровень культурки ниже плинтиуса упал
LifeStriker    11.06.2019, 11:32
Оценка:  +1
LifeStriker
Превратили страну в ЗЕцирк... это беда , мне стыдно за Украину...
ParisMA    11.06.2019, 14:00
Оценка:  -1
ParisMA
А мне не стыдно! Зе-Президент - не бухарь, не опухшиее от бухла Чмо еле ворочащее языком, обдумывает всё что говорит, приятной внешности, с хорошей дикцией - чё вам ещё нада то? А?
colavova    14.06.2019, 17:39
Оценка:  0
colavova
мозгов
Виталий__    11.06.2019, 10:24
Оценка:  +14
Виталий__
Это дура-жена другого лысого Гордона, да?
Джо-кер    11.06.2019, 10:26
Оценка:  +8
Джо-кер
Да.
Андрей_и_Богдан    11.06.2019, 13:54
Оценка:  +1
Андрей_и_Богдан
Дивный у нее кадык...
Джо-кер    11.06.2019, 10:21
Оценка:  +3
Джо-кер
Ну лысый и гонит))))). Он мне тоже не нравится((((((.
Андрей_и_Богдан    11.06.2019, 10:19
Оценка:  +1
Андрей_и_Богдан
Наступает активная фаза политической "карьеры" лысого из квартала
Ruspidor    11.06.2019, 10:34
Оценка:  -3
Ruspidor
BUT_FUCK, а ты погоняй своего лысого во славу потроха...
Андрей_и_Богдан    11.06.2019, 13:51
Оценка:  0
Андрей_и_Богдан
Совет от опытного?
sharry-sharry    11.06.2019, 15:34
Оценка:  -1
sharry-sharry
Убогий,да ушел уже Порох,успАкойся или до конца жизни будешь ним бредить и его имя с уст твоих сходить не будет?Назови уже его именем сына и успАкойся наконец!Вот кацапы безмозглые,капец полный!
Андрей_и_Богдан    11.06.2019, 10:17
Оценка:  +2
Андрей_и_Богдан
Надо по трезвяку в студию приходить, чтоб язык не заплетался.
Ruspidor    11.06.2019, 10:35
Оценка:  -2
Ruspidor
Чего ж ты этого потроху не сказал?
Андрей_и_Богдан    11.06.2019, 13:52
Оценка:  0
Андрей_и_Богдан
Ты уже нашел инструкцию к поисковику Гугл?
sharry-sharry    11.06.2019, 15:35
Оценка:  -1
sharry-sharry
Они по травке там с Зелей и др кодлом.