Переключиться на мобильную версию

Трамп и Путин обсудят украинский вопрос - министр

После 25 июня Украина начнет на международных площадках новую волну давления на Россию.
Трамп может обсудить с Путиным Украину
Трамп может обсудить с Путиным Украину
EPA/UPG
На встрече президентов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина будет обсуждаться вопрос Украины и вопрос освобождения украинских пленных моряков, заявил глава МИД Украины Павел Климкин в интервью 5 каналу.

Читай также: Путин не планирует встречу с Зеленским на G20

“Мы поговорили с Белым домом, Госдепом о том, как “украинский трек“ должен быть освещен (на встрече) ... Конечно, Трамп сам будет принимать решение. Но в его материалах, я уверен, все будет написано правильно“ , - заявил Климкин.

“Украина там точно будет присутствовать, и освобождение (пленных украинских моряков) там тоже будет присутствовать“, - добавил он.

Читай также: Песков: Трамп и Путин смогут переговорить в Осаке

Также, по словам министра, после 25 июня Украина начнет на международных площадках новую волну давления на Россию. Это произойдет, если до 25 июня РФ не предоставит международному трибуналу ООН по морскому праву отчет об освобождении украинских моряков.

“Это давление будет краткосрочным, поскольку нам нужно достичь результата. И будет среднесрочное давление, потому что результатом этого будет ограничение российской морской активности, российской военной активности“, - отметил Климкин.
Глава МИД не стал пока сообщать подробности, что именно будет предлагать Украина.
Напомним, что президент США Дональд Трамп планирует встретиться с президентом РФ Путиным во время саммита G20 в японской Осаке, который состоится 28-29 июня.
 
Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +5
VSHIVANKA
Бим_Бом    23.06.2019, 22:13
Оценка:  0
Бим_Бом
ЧТО ПIДОР ОПЯТЬ ПЕРЕСОСАЛ БОЛТА
ВыВсеВрети    23.06.2019, 22:48
Оценка:  -6
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ, ТЫ ХОТЬ И ПРИДУРОК НО УГАДАЛО!...))))))
КОНЕЧНО ОТПУСТИТ, ИИЧКИ СИЛЬНО БОЛЬНО!...)))))))
НА РОСИИ ПОЛУЧАТ НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ! КОТОРЫХ
НИКТО ДАЖЕ ВСТРЕЧАТЬ НЕ БУДЕТ НА ПОМОЙКЕ!...))))))
ОНИ И НАХ НЕНУЖНЫ!...)))))))
Григорич    23.06.2019, 23:57
Оценка:  +2
Григорич
какой ты дебил...России сильно больно ??? из за ваших моряков ?? каким тупым нужно быть что бы такое утверждать..
ВыВсеВрети    24.06.2019, 00:10
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
гриша, ты дыбил!..санкции только на пользу! на росии ху...без соли доедают!...))))))))
вы держитесь там, и хорошего настроения!..гы-гы-гы
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +1
VSHIVANKA
Via_dolorosa  (аноним)  24.06.2019, 10:32
Оценка:  -1
Via_dolorosa
Только один почему-то чмырит другого да так что открыто плюёт ему в лицо; что-то не видать дружбы между ними.
germanik777    24.06.2019, 12:12
Оценка:  0
germanik777
А в Украине пока гей-парад прошел...
Via_dolorosa  (аноним)  24.06.2019, 12:20
Оценка:  0
Via_dolorosa
Ну прошёл так прошёл, они что тебе под дверь насрали или собаку твою отравили.
ВыВсеВрети    24.06.2019, 13:37
Оценка:  0
ВыВсеВрети
это бот, лепит что попало!...пусть петушков лепит дыб...мля!....))))))
Яроcлав    24.06.2019, 11:24
Оценка:  -3
Яроcлав
Если на вас напал ёпнутый питбуль, то вести с ним переговоры бесполезно. Нужно сразу стрелять ему в голову, если есть пистолет, бить палкой и резать ножом, если это есть всё под рукой! Рашку нужно резать, стрелять, бить и уничтожить любым доступным способом, а не вести с ней переговоры!
Via_dolorosa  (аноним)  24.06.2019, 12:07
Оценка:  -3
Via_dolorosa
Да господь с вами, 2020 год на носу не в Средневековье живём, зачем кого-то резать. Сделать из них Сев.Корр. в прямом смысле этого слова (не выдавать Визы не покупать газ/нефть, запретить импорт)и они сами перережут этих дятлов из кремля ну или как вариант будут жить в нищете питаясь берёзовой корой
Бигсэм    24.06.2019, 10:49
Оценка:  0
Бигсэм
Путин и Трамп докладывают о своих планах Климкину?
Яроcлав    24.06.2019, 11:20
Оценка:  -3
Яроcлав
Не нужно быть Климкиным, чтобы просто взять, и догадаться, о чем эти два голубка ворковали.
katzIgor    24.06.2019, 10:36
Оценка:  0
katzIgor
рашка обсуждает Украину, когда они уже отебу*ся
Яроcлав    24.06.2019, 11:20
Оценка:  -4
Яроcлав
Никогда. Рашку нужно уничтожать, вот тогда!
Логичская-цепь    24.06.2019, 04:55
Оценка:  +2
Логичская-цепь
незалежные упоротые никак не могут понять, кто же действительно решает вопросы территории украина )
Хитрый-Лис    24.06.2019, 09:43
Оценка:  -3
Хитрый-Лис
Мы сами решим свои вопросы без участия какого то ХУУУУУЙЛА из восточной ОРДЫ.
noki18    24.06.2019, 10:45
Оценка:  +1
noki18
ага 5 год решаем и никак не решим
fkrfyfan    23.06.2019, 23:12
Оценка:  +8
fkrfyfan
Идиот Чугункин до сих пор уверен, что тема украины кому то интересна до такой степени. И пояснения шавки при встрече хозяев никого не интересует
PINKIPAU    23.06.2019, 23:16
Оценка:  -5
PINKIPAU
Страна 404-Российское недоразумение скоро прекратит свое существование. Запасайся солью, мылом и лаптями.
fkrfyfan    23.06.2019, 23:23
Оценка:  +5
fkrfyfan
Написал идиот, страна которого уже начала разваливаться, благодаря бандерлогской власти
Хитрый-Лис    24.06.2019, 09:44
Оценка:  -2
Хитрый-Лис
Кто бы мог ляпотать об стране Московии которой по сути уже нет КИТАЙ РУЛИТ
PINKIPAU    23.06.2019, 22:59
Оценка:  -9
PINKIPAU
Кацапы-вешайтесь.
Russian-Troll    23.06.2019, 23:22
Оценка:  +4
Russian-Troll
Да уже шестой год пошёл как вешаемся
ВыВсеВрети    24.06.2019, 00:12
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
это видно!...))))))
Путин-Xyйло    23.06.2019, 21:47
Оценка:  -8
Путин-Xyйло
Чего-то козлы разбекались, видать к дождю