Переключиться на мобильную версию

Детективы Портнова готовы к поискам офшоров Порошенко в Панаме

Экс-замглавы АП передал формальные полномочия адвокатам и детективам за рубежом.
Портнов отправил детективов на поиск активов Порошенко
Портнов отправил детективов на поиск активов Порошенко
УНИАН

Читай также: Богдан признался в дружбе со скандальным Портновым

Бывший замглавы АП Виктора Януковича Андрей Портнов нанял адвокатов, которые будут представлять его интересы в Панаме в контексте поиска офшоров Петра Порошенко. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

“Закончил процедуры передачи полномочий адвокатам и детективам представлять мои интересы в государственных и судебных органах Панамы и ряда островных государств в отношении аффилированных с Порошенко офшоров“, - написал он.

Читай также: На Порошенко, Парубия и Гройсмана завели дело за захват власти

“Во всех начатых расследованиях в отношении Порошенко за рубежом я ожидаю от местных коллег поиска, систематизации и обнародования данных по отмыванию Порошенко и его окружением похищенных у украинских граждан средств и активов“, - добавил Портнов.

“Буду немедленно информировать вас о первых результатах. Не переключайтесь“, - пообещал он. Напомним, вчера Госбюро расследований подтвердило обыски на телеканале “Прямой“.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Asmo    03.07.2019, 09:46
Оценка:  -2
Asmo
Тут главное, что предупредил о начала поиске, а то люди могли бы подумать, что это по настоящему
Колишній-східняк    02.07.2019, 18:50
Оценка:  -1
Колишній-східняк
Ищите и обрящите
farfalle    02.07.2019, 18:25
Оценка:  +1
farfalle
Я смотрю, порохоботы сразу повылазили. Что, ссыкотно?
Посадит вас Андрюша, и правильно сделает
Путин_xyйло    02.07.2019, 18:27
Оценка:  -3
Путин_xyйло
Андрюша даже картошку не посадит! От его "заявлений" только следователи "возбуждаются"
farfalle    02.07.2019, 19:03
Оценка:  -1
farfalle
погоди, ща плокулола снимут, и начнется
colavova    02.07.2019, 18:21
Оценка:  -3
colavova
ему бы денег из казны на поиски денег))))))
Путин_xyйло    02.07.2019, 17:53
Оценка:  -1
Путин_xyйло
msfz.ligazakon.ua/magazine_articl e/FZ001353
Путин_xyйло    02.07.2019, 17:25
Оценка:  -1
Путин_xyйло
"Если оффшоры не используются с целью совершения преступления, это не является криминальной деятельностью" Это по отношению к Данилюку! Чем он "лучше" остальных?
Путин_xyйло    02.07.2019, 17:27
Оценка:  +2
Путин_xyйло
Нравится или нет, но и уЗеленский пользуется оффшорами! Его тоже за это посадить?
foster12    02.07.2019, 17:07
Оценка:  -1
foster12
Да его с у к у самого давно пора сажать....
Woodbrother    02.07.2019, 17:03
Оценка:  0
Woodbrother
Миллиарды, прогапженные припокупке вышек бойко слабо найти ? Ригивонялам за життя тырить можно, они свои.
farfalle    02.07.2019, 18:25
Оценка:  0
farfalle
Сначал с Петей надо разобраться. Там масштабы совсем другие
LeonMaster    02.07.2019, 21:03
Оценка:  -4
LeonMaster
это точно что другие, порошенке и не снились те деньги, которые регионалы с ахметкой вытянули со страны, и вот уже новая бригада заходит
T-REX2    02.07.2019, 17:01
Оценка:  +2
T-REX2
хряка на сало
pioner61    02.07.2019, 20:39
Оценка:  -4
pioner61
Фу!Смотри не подавись!