Переключиться на мобильную версию

Путин предложил МВД еще упростить прием украинцев в гражданство РФ

Президент РФ поручил министерству проанализировать практику приема в гражданство и при необходимости упростить ее еще больше.
Путин решил снова "спасать" украинцев гражданством
Путин решил снова "спасать" украинцев гражданством
EPA/UPG

Читай также: С военкой и без пенсий: Жителей ОРДЛО предупредили о рисках паспортов РФ

Владимир Путин поручил МВД РФ проанализировать правоприменительную практику упрощенного приема в гражданство России украинцев. Об этом говорится в перечне поручений по итогам прямой линии с Путиным.

“МВД России проанализировать правоприменительную практику приема в гражданство РФ в упрощенном порядке“, - говорится в поручении.

Читай также: Бизнесмен Гарик Корогодский получил украинское гражданство

При необходимости президент России предлагает после анализа внести предложения по предоставлению гражданам Украины, желающим приобрести гражданство Российской Федерации, дополнительных преференций. Сроком выполнения поручения указано 1 августа 2019 года.

Напомним, ранее полсони жителей оккупированного Донбасса получили себе паспорта РФ.

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
Sancho-s    03.07.2019, 10:24
Оценка:  -2
Sancho-s
Зелень не против?
mrf49    03.07.2019, 09:20
Оценка:  -3
mrf49
PTN PNX
Сливной_Бачок    03.07.2019, 09:16
Оценка:  -1
Сливной_Бачок
Путя ищет новых лошариков. Вперде, фанаты узкого мира!
СветБобра    02.07.2019, 22:45
Оценка:  +3
СветБобра
Паспорт куриний взяв я до рук
В сортир в придорожній смузі
Який не якій, а все ж папір
Що піддався крутій нарузі.
Boxerogos    02.07.2019, 20:58
Оценка:  0
Boxerogos
Пара дежурных бигмировских потрохоботов с кучей аккаунтов дружно сдетонировала своими рабочими пердаками под множеством ников,создав "толпу патриотов"с помощью приложения Multifox.Значит Путин всё правильно делает!Аминь.))))))))))))))))))
Мухоморище    02.07.2019, 21:51
Оценка:  -1
Мухоморище
После слова аминь,не забудь об немытый пол бестолковкой еб@нуться.
СветБобра    02.07.2019, 20:33
Оценка:  -5
СветБобра
Куріний паспорт нікому і задарма непотрібен, навіть якщо його будуть малювати на туалетному папірі.
VSHIVANKA    02.07.2019, 19:12
Оценка:  -9
VSHIVANKA
ОСТАНУТСЯ ОТ ЩЕНЕВМЕРЛОВКИ РОЖКИ , ДА НОЖКИ .....
У ВСЕХ БУДУТ РОССИЙСКИЕ , РУМЫНСКИЕ , ВЕНГЕРСКИЕ , ПОЛЬСКИЕ ПАСПОРТА , ПОВТОРИТСЯ КРЫМСКИЙ СЦЕНАРИЙ , ПРОЙДУТ РЕФЕРЕНЛУМЫ , ЗЕМЛИ ВЕРНУТСЯ СВОИМ НАСТОЯЩИМ ХОЗЯЕВАМ .....)))
WTF2wtf    02.07.2019, 19:17
Оценка:  +3
WTF2wtf
НАЦИК упоротый, чего такая истерика?
Нахyй пшло, говно ольгинское
drozdikus    02.07.2019, 19:21
Оценка:  -4
drozdikus
тебе дау.ну еще раз вопрос. "х.ули не на передовой"? у меня там служат..... а слова типа пнх... будут засчитаны как слив) то что ты лох ссыкливый это и так известно) просто констатация)
ВосставшийИзБана    02.07.2019, 19:30
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
Уймись! Тут тоже передовая. Но только информационной войны.
drozdikus    02.07.2019, 19:34
Оценка:  -5
drozdikus
ой гни. да боцман вылез) то что ты поц информ. войск только не ленивому известно)
ВосставшийИзБана    02.07.2019, 19:55
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Твоя реакция только подтверждает мои слова.
drozdikus    02.07.2019, 20:11
Оценка:  -2
drozdikus
гни.да боцман) дай б...г на моих коментах тебе зар. ботать хоть на что то . за те лет 15 которые ты тут пасешсься ) не удачно... но пасешся)
Мухоморище    02.07.2019, 18:59
Оценка:  +5
Мухоморище
Х#ли,работать и размножаться вяликие уже самостоятельно не могут.Даже любой наш в@тник,желающий получить гражданство московии,на десять голов выше в своём умственном и физическом развитии коренного расиянина.
VSHIVANKA    02.07.2019, 18:59
Оценка:  -11
VSHIVANKA
ПУТИН ГЕНИАЛЬНЫЙ СТРАТЕГ .....)))
РОССИЯ , ПОЛЬША , ВЕНГРИЯ И РУМЫНИЯ ВСКОРЕ ОТ ЩЕНЕВМЕРЛОВКИ ОДНО НАЗВАНИЕ ОСТАВЯТ .. ...)))
WTF2wtf    02.07.2019, 19:01
Оценка:  +7
WTF2wtf
Ху-йло оно конченое, опустившее Донбасс ...
WTF2wtf    02.07.2019, 19:01
Оценка:  +5
WTF2wtf
и сделавшее единолично Украину с россией кровными врагами, начав войну против Украины и оккупировав два украинских региона ...
drozdikus    02.07.2019, 19:12
Оценка:  -4
drozdikus
прувет ущербное) все нападают) ну так ху.ли ты сопли тут трешь? неньку вера не позволяет защищать?
WTF2wtf    02.07.2019, 18:58
Оценка:  +6
WTF2wtf
"Упростить еще больше"???
Царек оккупантов тупо издевается над местными Донбасса???
WTF2wtf    02.07.2019, 19:00
Оценка:  +6
WTF2wtf
Оно собирается чморить оккупированный Донбасс еще лет 20, судя по этому его "упрощению" для дебилов???