Переключиться на мобильную версию

Сеть удивила обувь жены Зеленского в Канаде

Первая леди прибыла в аэропорт Торонто в босоножках. При этом деловой дресс-код не допускает открытой женской обуви.
Зеленская нарушила дресс-код
Зеленская нарушила дресс-код
president.gov.ua

Первая леди Украины Елена Зеленская удивила украинцев своим внешним видом во время официального визита в Канаде.

Она прибыла в аэропорт Торонто в длинном черном платье и босоножках. Однако,деловой дресс-код не допускает открытой женской обуви и считается моветоном.

Читай также: В Канаде заявили, что РФ нельзя было возвращать в ПАСЕ

Мнения по поводу ее наряда в сети разделились. Поклонники указывают, что наряд Елены выглядит очень стильно, а другие критикуют первую леди за то, что она не соблюдает стиль. 

Жена Зеленского надела босоножки
Жена Зеленского надела босоножки
facebook.com/president.gov.ua

Интересный факт в том, что пресс-служба Офиса президента на официальном сайте опубликовала обрезанное фото, а на официальной странице в Facebook  добавила полное.

Напомним, президент Владимир Зеленский во вторник, 2 июля, прибыл в Канаду с официальным визитом. Отмечается, что у Зеленского запланированы встречи с премьер-министром Канады Джастином Трюдо, министром иностранных дел Христей Фриланд, специальным представителем США по вопросам Украины Куртом Волкером. Также он встретится с еврокомиссаром Ельжабетой Беньковской, руководством Всемирного конгресса украинцев и Конгресса украинцев Канады, примет участие в церемонии памяти жертв Голодомора, а также других мероприятиях.
Комментариев (52)
Отсортировать по дате Вниз
trgvm1    08.07.2019, 12:29
Оценка:  +1
trgvm1
дебилі вам шо не хер больше чем заняться а ріло свинное пороха и крівой рот его жені вас несмущал
sun2014    06.07.2019, 08:38
Оценка:  -3
sun2014
село-деревня
Estranged    05.07.2019, 19:34
Оценка:  -5
Estranged
первая блять леди
YaIrka    04.07.2019, 18:21
Оценка:  +3
YaIrka
Если бы журналюги не раздували, то никому нет дела
Meritus    03.07.2019, 18:18
Оценка:  -3
Meritus
Їй дуже спати хотілося. Через скільки часових поясів пролетіла дівчинка.
ParisMA    03.07.2019, 10:58
Оценка:  +1
ParisMA
капец! Мы нэ бІдло Мы нэ за їжу Мы нє тАкі як усЄ

да нормальная Елена, вам долбойобам как не накачанное рыло так босоножки не такие - страна ушлёпков тупых! Нормальные люди повыехали, осталось 25% Порошенко з Марынкою ! фу ушлёпки !
KITE    03.07.2019, 11:02
Оценка:  0
KITE
Ти сам звідки, ерудіт!?
ParisMA    03.07.2019, 11:06
Оценка:  -5
ParisMA
Киев, деточка, Киев - Сталиииица
eddgek    03.07.2019, 19:42
Оценка:  +2
eddgek
Ты д(0лбоЁб из стАлицы или просто БЫК!!!
Sancho-s    03.07.2019, 10:37
Оценка:  +1
Sancho-s
Зачем лететь в Канаду, если можно сценарии кварталу писать и дома?
Хулиганка*    03.07.2019, 10:12
Оценка:  +4
Хулиганка*
Вспоминаю послицу Украины во времена порошенко на встрече с английской королевой, вот та отмочила так отмочила - на голову мочалку напялила и платье было ярко синего цвета - рагулье, одним словом.
Вся наша элита из грязи - в князи.
sun2014    07.07.2019, 15:58
Оценка:  +1
sun2014
ещё потрошенко жена пёрднула, есть видео
Сливной_Бачок    03.07.2019, 10:09
Оценка:  +6
Сливной_Бачок
А ведь Воффка обещал летать рейсовыми самолетами, распродать госборты, но нит - предпочитает президенский эирбас.
ParisMA    03.07.2019, 11:00
Оценка:  -1
ParisMA
Помимо "Воффка сказал"...есть службы безопасности, которые действуют по уставу, согласно инструкции - невыполнение которых влечет за собой должностную ответственность! Если бы НАШЕ СТАДО состоящее из таких как ты умело читать Законы и анализировать, то понимало бы элементарное гос.устройство
KITE    03.07.2019, 11:03
Оценка:  0
KITE
Нефіг вовке кіздеть.
ParisMA    03.07.2019, 11:05
Оценка:  -2
ParisMA
KITE ближайшие 5 лет..... нам с вами....кароче, спасибо Аутистам в первом туре проголосовавшим за Зе - 30 % населения
Сливной_Бачок    03.07.2019, 11:51
Оценка:  +2
Сливной_Бачок
Странно, шо мэрам и всяким чиновникам на Западе никто не мешает ездить на великах, а наш кловун выходит велике цабе.
ParisMA    03.07.2019, 11:02
Оценка:  +1
ParisMA
и как следствие понимало БЫ уровень законности и выполняемости обещаний данных на предвыборной агитации на должность президента! А так Тупое Рогульё в очередной раз схавало и заглотнуло все затравки , которые к законности не имеют никакого отношения и опять сетует что их обманули!
ParisMA    03.07.2019, 11:02
Оценка:  -1
ParisMA
Хитрость лис в глупости кур
KITE    03.07.2019, 11:03
Оценка:  +1
KITE
Ви ліс чи кур????
ParisMA    03.07.2019, 11:04
Оценка:  -2
ParisMA
Я за не обдолбанного производственника голосовала
Сливной_Бачок    03.07.2019, 10:08
Оценка:  +1
Сливной_Бачок
Как можно быть такой пресной с такой внешностью? Ладно, каблуки не носишь, потому что муж карлик. Ноэти балахоны и бежевый беж это что?
ParisMA    03.07.2019, 11:03
Оценка:  -1
ParisMA
это значит, что человек настолько наполнен духовно, что все эти Хуччи и ДольчиХаваны и Абибассы + залатое калечька на каждую сасиску абсолютно не нужны! Не забывай тупица - По одёжке встречают, а провожают всегда по уму
Сливной_Бачок    03.07.2019, 11:54
Оценка:  +4
Сливной_Бачок
А где можно припасть к ее "уму"? Бывшая первая леди, кстати, была первой, кто защитил в независимой Украине диссертацию. Знаю про ум Леди Зе только из сценариев, где говорится про актрису фильмов для взрослых.