Переключиться на мобильную версию

Останутся Зеленский и Медведчук: Климкин высказался о Зе!люстрации

Министр иностранных дел пошутил о том, что будет в результате люстрации от Зеленского.
Климкин пошутил о люстрации от Зеленского
Климкин пошутил о люстрации от Зеленского
Facebook Павла Климкина

Читай также: “Это идея Путина”: Парубий уверен, что закон о люстрации придумал не Зеленский

Глава МИД Павел Климкин считает, что новый закон о люстрации оставит в политике двоих человек - кум Путина Виктора Медведчука и президента Владимира Зеленского. Об этом он написал в Twitter, комментируя инициативу президента.

Читай также: “Что у президента с логикой?“: В Раде троллят люстрацию от Зе

“В случае принятия нового закона о люстрации в украинской политике останутся, в основном, два человека - Зеленский и Медведчук. У кого есть сомнения, что будет дальше?“, - спросил иронично министр.

Напомним, ранее экс-президент Петр Порошенко назвал инициативу Владимира Зеленского еще одним свидетельством пророссийского реванша.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
COZEL    13.07.2019, 21:23
Оценка:  +1
COZEL
ОДИН ДОЛ-БОЕБ ПРИДУМАЛ, А ОСТАЛЬНЫЕ ПОДХВАТИЛИ, ПРИДУРКИ
KREMLIN_DEVIL    13.07.2019, 01:45
Оценка:  -1
KREMLIN_DEVIL
А тогда Медведчук "люстрирует" Зеленского!
KREMLIN_DEVIL    13.07.2019, 01:46
Оценка:  -4
KREMLIN_DEVIL
И закричит: Путин пАмАги!
Тисс    13.07.2019, 08:03
Оценка:  +1
Тисс
Тяжело тебе под конец твоей рабочей смены... Полную ахинею начинаешь писать!
YSL    12.07.2019, 19:01
Оценка:  -1
YSL
Чугункин чемодан , вокзал , Россия. Вперёд и с песней.
Женек    12.07.2019, 18:30
Оценка:  0
Женек
Еще и Бойко
Тисс    12.07.2019, 18:20
Оценка:  -2
Тисс
Леди Гаага Геращенко почему молчит, не комментирует???
Она ведь любит поучать других о столице Нидерландов и прочих известных ей вещах!
COZEL    13.07.2019, 21:21
Оценка:  +1
COZEL
КЛАССНО ТЫ ПРИДУМАЛ ЛЕДИ ГААГА))))))))))))))))))))))))))
colavova    12.07.2019, 17:55
Оценка:  -2
colavova
БЛR, КАКИЕ ШУТКИ!
alex-zol    12.07.2019, 17:37
Оценка:  -2
alex-zol
ну и отлично.
Woodbrother    12.07.2019, 17:45
Оценка:  -2
Woodbrother
Для вашей россии - да . Легче будет Украину уничтожить. Возьмут просто голыми руками .
Женек    12.07.2019, 18:33
Оценка:  +1
Женек
На Украине наконец наступит мир