Переключиться на мобильную версию

Разумков назвал единственный способ вернуть мир на Донбасс

По словам политика, переговоры нужно проводить не с “марионетками”, а с реальными оппонентами.
Разумков рассказал, как вернуть мир на Донбасс
Разумков рассказал, как вернуть мир на Донбасс
EPA/UPG

Лидер политической партии Слуга народа Дмитрий Разумков рассказал, что есть один способ закончить войну на Донбассе. Об этом он рассказал в эфире телеканала ICTV.

Читай также: Оценку интервью Филарета российским СМИ даст СБУ, - Разумков

Разумков ответил, что переговоры нужно вести с теми, кто действительно принимает решение, а не с боевиками, которые совершенно не являются самостоятельными.

Диалог нужно вести с теми, кто реально принимает решения. Я уверен, что сегодня представители так называемых "ЛНР" и "ДНР" абсолютно несамостоятельные, - отметил Разумков.

Политик добавил, что военным путем войну не закончить. Нужны переговоры. При этом Разумков отметил важность Минского и Нормандского переговорных процессов.

Мы прилагаем сегодня максимум усилий, чтобы привлечь к этому процессу США и Великобританию. Я думаю, что это даст определенный толчок для развития ситуации в положительном русле, - добавил он.

Читай также: Слуга народа не будет исключать кандидата с израильским паспортом

Напомним, ранее Разумков говорил о том, что вопросы декоммунизации должны решаться на референдумах. Лидер Слуги народа считает, что решения о декоммунизации должны приниматься на местных референдумах.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Хулиганка*    15.07.2019, 13:35
Оценка:  +3
Хулиганка*
Ну, если у Зеленского согласны, то Путин с Трампом все порешают.
Бигсэм    15.07.2019, 13:20
Оценка:  -2
Бигсэм
В общем, правильно, только это "правильно" мы слышали уже много раз. Что касается марионеток, то именно по этой причине напрямую с Украиной вести переговоры по этому вопросу абсолютно бессмысленно, как со стороны ЛДНР, так и со стороны России. Франция и Германия это поняли и плавно самоустраняются.
Бигсэм    15.07.2019, 13:22
Оценка:  +1
Бигсэм
Решения принимаются в Москве и Вашингтоне, а все остальные, это, так, декорации.
Шкиряк_и_Зорян    15.07.2019, 13:32
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
А как же Германия??? Вы забыли про немецких товарищей геноссе Сэм!
Бигсэм    15.07.2019, 14:56
Оценка:  -1
Бигсэм
Дык, на то они товарищи немецкие, что мыслят по-немецки - газовую трубу завести да сесть на газовый краник, а оттого, как там будет в центре европейской цивилизации, т. е., на Донбассе, им .... Как сказано в бессмертном фильме "Игрушка", французы реагируют только на французских покойников.
Шкиряк_и_Зорян    15.07.2019, 12:42
Оценка:  -3
Шкиряк_и_Зорян
Ну да! "Переговоры надо проводить не с марионетками..." (С)
Поэтому на всех переговорах об Украине, Украина не субъект переговоров, а объект.
FPN    15.07.2019, 12:16
Оценка:  -6
FPN
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО ЛИКВИДИРОВАТЬ НАРУШЕНИЯ ПРАВ ЛЮДЕЙ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ИЗМЕНЕНИЕМ КОНСТИТУЦИИ И ЗАКОНОВ.
Ira0956    15.07.2019, 11:30
Оценка:  +5
Ira0956
Можно подумать, разумков самостоятельный
tulchanin    15.07.2019, 10:46
Оценка:  -6
tulchanin
Ну прям "капитан очевидность" ! То же самое и при Пети говорили.
Но проблема в том, что Мск не хочет говорить напрямую и настаивает на разговоре через "марионеток".
Мск не выгоден "прямой диалог", Киеву невыгоден диалог с "марионетками", все "уперлись" и движения нет.
Кто-то должен уступить...
VSHIVANKA    15.07.2019, 10:32
Оценка:  +2
VSHIVANKA
ВСЕ ВЕРНО, ПУТИН И ТРАМП ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ СУДЬБУ ЩЕНЕВМЕРЛОВКИ....)))
Андрей_и_Богдан    15.07.2019, 11:08
Оценка:  -3
Андрей_и_Богдан
Ваня вшивый хочет это прокомментировать!
BROKER666    15.07.2019, 11:08
Оценка:  -1
BROKER666
вшивая ложкомойка, хозяева кремля, чтоб ты было в курсе - США - каганат должен резервному фонду США - 3 трлн!!! долларов + как преемник ссср, ещё за ленд-лиз должны рассчитаться
Андрей_и_Богдан    15.07.2019, 11:17
Оценка:  -3
Андрей_и_Богдан
У них и своих долгов хватает!
BROKER666    15.07.2019, 11:24
Оценка:  -3
BROKER666
ВАТА, таки да - внутренних долгов по з/п и пенсиям хватает
Boxerogos    15.07.2019, 10:15
Оценка:  -2
Boxerogos
США уже ответили на эти инициативы отказом.Россия не при делах.А Франция и Германия даже краем не проходят по этому делу.Так что договариваться придётся с"марионетками",которых не получается победить вот уже как 6-й год.Марионетки всегда должны договариваться с марионетками.))))))))))))))
direktor_b    15.07.2019, 10:06
Оценка:  0
direktor_b
Так мило,когда Зе и его команда называют русских наемников террористов,представители ДНР,ДНР,повстанцы...
Letohradek    15.07.2019, 10:03
Оценка:  -1
Letohradek
Ну надо же ... какая трезвая мысль ))) До такого додуматься могли лишь квартальные бараны )))