ЦИК показала лицо кандидата Дарта Вейдера

Кандидата выдвинула партия "Блок Дарта Вейдера". Согласно документам, Дарт Викторович Вейдер родился в Киеве и является директором ООО "Темная сторона силы".
ЦИК показала лицо кандидата Дарта Вейдера
cvk.gov.ua

Центральная избирательная комиссия обнародовала на своем сайте фотографию кандидата в депутаты Дарта Викторовича Вейдера. Он обычно не появляется на людях без костюма и маски темного лорда из киносаги "Звездные войны". Фото опубликовано на сайте ЦИК.

Читай также: Зеленский показал фото с прогулки Львовом

Вейдер баллотируется по одномандатному округу № 135 (Одесская область). Кандидат родился 4 октября 1987 года в Киеве, проживает в столице. Вейдер - директор ООО "Темная сторона силы", член политической партии "Блок Дарта Вейдера".

В своей предвыборной программе Дарт Вейдер отметил, что его приоритетами являются "прочная оборона, честные правоохранители и европейский выбор". По его мнению, Украина нуждается в создании противовоздушного ракетного щита. По информации ЦИК, судимостей не имеет.

Читай также: Дарт Вейдер снова идет в политику

Дарт Вейдер является центральным персонажем киносаги "Звездные войны". По сюжету он был джедаем Энакином Скайуокером, но перешел на темную сторону Силы.

Напомним, Дарт Вейдер и Чубакки помешали пробежке Зеленского в Одессе. Президент не смог пробежаться по Трассе здоровья. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK