Переключиться на мобильную версию

Зеленский надеется на взаимопонимание с Путиным

После завершения выборов в Верховную Раду президент оптимистично оценил свое общение с Владимиром Путиным.
Зеленский выразил надежду на диалог с президентом России
Зеленский выразил надежду на диалог с президентом России
EPA/UPG

После объявления данных экзитпола досрочных парламентских выборов в Украине президент Владимир Зеленский выразил надежду на диалог с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом пишет DW.

Читай также: Зеленский сообщил о деталях разговора с Путиным

“Мне кажется, что мы найдем понимание, потому что мне это показалось в течение этого звонка“, - сказал президент Украины Владимир Зеленский на брифинге в избирательном штабе, отвечая на вопрос журналистов о телефонных переговорах с президентом РФ Путиным.

Зеленский подтвердил, что обсудил с Путиным вопросы, в целом связанные с обменом пленных и арестованных.

Читай также: Главное в фильме Стоуна: миротворец Медведчук, добрый Путин и "потеря Крыма"

Президент Украины подчеркнул, что страна не выходит ни из минских договоренностей, ни из “нормандского формата“ переговоров о мирном урегулировании конфликта на востоке Украины.

Напомним, Зеленский предложил Путину переговоры в Минске при участии США, Великобритании, Франции и Германии.

В свою очередь, Путин ответил на предложение Зеленского по встрече, заявив, что Россия готова к переговорам по Украине в любом формате.

Позже стало известно, что Зеленский и Путин созвонились по инициативе украинской стороны.

Комментариев (67)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +3
VSHIVANKA
LoveFreedom    22.07.2019, 07:53
Оценка:  -8
LoveFreedom
ОН ПОСМОТРИШЬ НА КАЦ..АПИЮ И СОГЛАСИШЬСЯ С ТОБОЙ....НУ НЕ МОГУТ ХОЛОПЫ ДЕЙСТВОВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ДУМАТЬ В СЬВЯЗИ ОТСУТСТВИЕМ МОЗГОВ))ТО ТО 300 ЛЕТ С КОЛЕН ВСТАТЬ НЕ МОЖЕТЕ И ПОСТОЯННО ДАНЬ КОМУ НИБУДЬ ПЛАТИТЕ))ДАЖЕ СЕЙЧАС)
Зарин_и_Зоман    22.07.2019, 13:36
Оценка:  +2
Зарин_и_Зоман
А! То есть Пу должен был оценить результаты выборов и если он доволен, то Зе может рассчитывать на возможность аудиенции.
Ну что ж, вот и нашёлся хозяин слуги народа!
Krotol2    22.07.2019, 12:04
Оценка:  +2
Krotol2
Упоротым хохлам пора покидать Украину
Бигсэм    22.07.2019, 10:34
Оценка:  -19
Бигсэм
Ну что-же, ждемс ... А нацики так и не поняли, что лавочка уже закрылась.
Бокер    22.07.2019, 09:49
Оценка:  +4
Бокер
Объединяешься с Вокаром-нациком и хочешь плодотворного диалога)))
LoveFreedom    22.07.2019, 10:09
Оценка:  -9
LoveFreedom
иди на куй ка..цапик)не лезь к нам со своими советами)
MATROS    22.07.2019, 09:43
Оценка:  -1
MATROS
Украинцы разделились: одни настаивают на том, что народных депутатов нужно вешать, другие требуют ограничиться расстрелом!!!
MATROS    22.07.2019, 09:43
Оценка:  -11
MATROS
Пуйло -пенсионер!!!!!
Бокер    22.07.2019, 09:49
Оценка:  +7
Бокер
А Меркель?
Л_о_л_а    22.07.2019, 10:08
Оценка:  +7
Л_о_л_а
А Трамп?
Boxerogos    22.07.2019, 08:43
Оценка:  +9
Boxerogos
Только Путин наведёт порядок,пусть и руками Зе.Коалиция Слуги Народа с Оппозиционной Платформой Бойко и Батькивщиной Тимошенко будет способствовать порядку.А тем кому не нравится не место в Украине.Канада и США вас с радостью ждут.))))))))))))))))
БРОКЕР2020    22.07.2019, 08:50
Оценка:  -10
БРОКЕР2020
п0ц мама дома, не хочу тебя расстраивать но зе как и Порох поддерживает проевропейский путь развития, но при менее радикальных отношениях с каганатом... а если Порох объединится с Юсиком то и оппозиция будет придерживаться того же пути
farfalle    22.07.2019, 09:03
Оценка:  +7
farfalle
В чем заключается "проевропейский путь развития", ты хоть сам понимаешь? Закрыть себе огромный российский рынок для сбыта товаров? Перестать зарабатывать на транзите? Покупать втридорога СПГ из США? Сидеть на крючке МВФ? Уже зимой превышать квоты поставок в Европу? Почему вы такие дебилы??
Л_о_л_а    22.07.2019, 10:10
Оценка:  +7
Л_о_л_а
Этот одесский полупокер Брокер до сих пор думает что он представляет какую-то ценность для Европы и что его там ждут....За 5 лет так и не удосужился снять кастрюлю....
Хоть бы раз съездил в ЕС и посмотрел как там живут люди...
Зелибоба    22.07.2019, 10:25
Оценка:  +4
Зелибоба
Европейский путь развития это колонизация стран и последующие их разграбление. Украина на данный момент сама является колонией США и МВФ!!! Всё просто. Ты о таком пути развития мечтаешь?
LoveFreedom    22.07.2019, 10:11
Оценка:  -12
LoveFreedom
кац..апик сиди молча в своем болоте и не пи..зди.лучше отсоси своему сказочному)
Letohradek    22.07.2019, 08:11
Оценка:  -13
Letohradek
Мда .... Этот квартальный баран, все же станет на колени пере путлером, как и обещал ...
farfalle    22.07.2019, 08:16
Оценка:  +12
farfalle
Дурачок, у вас нет другого выхода. Либо война до последнего украинца, либо договариваться. Это все равно что биться головой об стену. Что за дебильное поколение выросло?
sharry-sharry    22.07.2019, 08:21
Оценка:  -15
sharry-sharry
У советских людей на кануне ВОВ тоже было только два выхода или договариваться с Гитлером,или воевать до последнего солдата,выбрали второе и как показала история,Гитлеру пришел капут,как придет капут и путлеру!
LoveFreedom    22.07.2019, 08:22
Оценка:  -14
LoveFreedom
ВОТ ТЕБЯ ПОЧИТАЕШЬ И УДИВЛЯЕШЬСЯ...ЧТО ЗА ДЕБИЛЬНОЕ ПОКОЛЕНИЕ КАЦАПОВ ВЫРОСЛО?))
farfalle    22.07.2019, 08:29
Оценка:  +9
farfalle
2sharry-sharry
Не мели чушь про 2 выхода в ВОВ, убогий. Иногда лучше молчать, чем говорить.
LoveFreedom    22.07.2019, 10:14
Оценка:  -10
LoveFreedom
farfalle
золотые слова))только почему сам не умолкнишь а пизденыш?))
farfalle    22.07.2019, 07:49
Оценка:  +6
farfalle
Теперь все. руки у Зеленского развязаны, ховайтесь, дебилы))
wwhicjgt    22.07.2019, 07:50
Оценка:  -9
wwhicjgt
Ты уже спрятался, дебил ?
farfalle    22.07.2019, 07:53
Оценка:  +7
farfalle
Типичный тупой стрелочник. Селянин
LoveFreedom    22.07.2019, 10:16
Оценка:  -7
LoveFreedom
Людмил_А
а тупорылому быдлу кацапскому вообще слова не давали))мля среди вас одни трассвеститы и пида..расы))
sharry-sharry    22.07.2019, 10:09
Оценка:  -8
sharry-sharry
Я тоже так думаю,лучше кацапам молчать и любителям русского «мира» и молча вымаливать на коленях поколениями у грузин,украинцев,молдаван,чечен цев,сирийцев и др народов прощение,за все то зло и горе,что они принесли др народам!
Людмил_А    22.07.2019, 10:13
Оценка:  +6
Людмил_А
У тупорылых кастрюль, все кто против жирного алкохряка Петьки - кацапы, хотя сама кастрюля на кацапском пишет...