Переключиться на мобильную версию

Зеленский надеется на взаимопонимание с Путиным

После завершения выборов в Верховную Раду президент оптимистично оценил свое общение с Владимиром Путиным.
Зеленский выразил надежду на диалог с президентом России
Зеленский выразил надежду на диалог с президентом России
EPA/UPG

После объявления данных экзитпола досрочных парламентских выборов в Украине президент Владимир Зеленский выразил надежду на диалог с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом пишет DW.

Читай также: Зеленский сообщил о деталях разговора с Путиным

“Мне кажется, что мы найдем понимание, потому что мне это показалось в течение этого звонка“, - сказал президент Украины Владимир Зеленский на брифинге в избирательном штабе, отвечая на вопрос журналистов о телефонных переговорах с президентом РФ Путиным.

Зеленский подтвердил, что обсудил с Путиным вопросы, в целом связанные с обменом пленных и арестованных.

Читай также: Главное в фильме Стоуна: миротворец Медведчук, добрый Путин и "потеря Крыма"

Президент Украины подчеркнул, что страна не выходит ни из минских договоренностей, ни из “нормандского формата“ переговоров о мирном урегулировании конфликта на востоке Украины.

Напомним, Зеленский предложил Путину переговоры в Минске при участии США, Великобритании, Франции и Германии.

В свою очередь, Путин ответил на предложение Зеленского по встрече, заявив, что Россия готова к переговорам по Украине в любом формате.

Позже стало известно, что Зеленский и Путин созвонились по инициативе украинской стороны.

Комментариев (67)
Отсортировать по дате Вниз
Зарин_и_Зоман    22.07.2019, 13:36
Оценка:  +2
Зарин_и_Зоман
А! То есть Пу должен был оценить результаты выборов и если он доволен, то Зе может рассчитывать на возможность аудиенции.
Ну что ж, вот и нашёлся хозяин слуги народа!
Krotol2    22.07.2019, 12:04
Оценка:  +2
Krotol2
Упоротым хохлам пора покидать Украину
Бигсэм    22.07.2019, 10:34
Оценка:  +3
Бигсэм
Ну что-же, ждемс ... А нацики так и не поняли, что лавочка уже закрылась.
Котофунтик    22.07.2019, 09:49
Оценка:  +4
Котофунтик
Объединяешься с Вокаром-нациком и хочешь плодотворного диалога)))
LoveFreedom    22.07.2019, 10:09
Оценка:  -9
LoveFreedom
иди на куй ка..цапик)не лезь к нам со своими советами)
MATROS    22.07.2019, 09:43
Оценка:  -1
MATROS
Украинцы разделились: одни настаивают на том, что народных депутатов нужно вешать, другие требуют ограничиться расстрелом!!!
MATROS    22.07.2019, 09:43
Оценка:  -11
MATROS
Пуйло -пенсионер!!!!!
Котофунтик    22.07.2019, 09:49
Оценка:  +7
Котофунтик
А Меркель?
Л_о_л_а    22.07.2019, 10:08
Оценка:  +7
Л_о_л_а
А Трамп?
Boxerogos    22.07.2019, 08:43
Оценка:  +9
Boxerogos
Только Путин наведёт порядок,пусть и руками Зе.Коалиция Слуги Народа с Оппозиционной Платформой Бойко и Батькивщиной Тимошенко будет способствовать порядку.А тем кому не нравится не место в Украине.Канада и США вас с радостью ждут.))))))))))))))))
БРОКЕР2019    22.07.2019, 08:50
Оценка:  -10
БРОКЕР2019
п0ц мама дома, не хочу тебя расстраивать но зе как и Порох поддерживает проевропейский путь развития, но при менее радикальных отношениях с каганатом... а если Порох объединится с Юсиком то и оппозиция будет придерживаться того же пути
farfalle    22.07.2019, 09:03
Оценка:  +7
farfalle
В чем заключается "проевропейский путь развития", ты хоть сам понимаешь? Закрыть себе огромный российский рынок для сбыта товаров? Перестать зарабатывать на транзите? Покупать втридорога СПГ из США? Сидеть на крючке МВФ? Уже зимой превышать квоты поставок в Европу? Почему вы такие дебилы??
Л_о_л_а    22.07.2019, 10:10
Оценка:  +7
Л_о_л_а
Этот одесский полупокер Брокер до сих пор думает что он представляет какую-то ценность для Европы и что его там ждут....За 5 лет так и не удосужился снять кастрюлю....
Хоть бы раз съездил в ЕС и посмотрел как там живут люди...
Зелибоба    22.07.2019, 10:25
Оценка:  +4
Зелибоба
Европейский путь развития это колонизация стран и последующие их разграбление. Украина на данный момент сама является колонией США и МВФ!!! Всё просто. Ты о таком пути развития мечтаешь?
LoveFreedom    22.07.2019, 10:11
Оценка:  -12
LoveFreedom
кац..апик сиди молча в своем болоте и не пи..зди.лучше отсоси своему сказочному)
Letohradek    22.07.2019, 08:11
Оценка:  -13
Letohradek
Мда .... Этот квартальный баран, все же станет на колени пере путлером, как и обещал ...
farfalle    22.07.2019, 08:16
Оценка:  +12
farfalle
Дурачок, у вас нет другого выхода. Либо война до последнего украинца, либо договариваться. Это все равно что биться головой об стену. Что за дебильное поколение выросло?
sharry-sharry    22.07.2019, 08:21
Оценка:  -15
sharry-sharry
У советских людей на кануне ВОВ тоже было только два выхода или договариваться с Гитлером,или воевать до последнего солдата,выбрали второе и как показала история,Гитлеру пришел капут,как придет капут и путлеру!
LoveFreedom    22.07.2019, 08:22
Оценка:  -14
LoveFreedom
ВОТ ТЕБЯ ПОЧИТАЕШЬ И УДИВЛЯЕШЬСЯ...ЧТО ЗА ДЕБИЛЬНОЕ ПОКОЛЕНИЕ КАЦАПОВ ВЫРОСЛО?))
farfalle    22.07.2019, 08:29
Оценка:  +9
farfalle
2sharry-sharry
Не мели чушь про 2 выхода в ВОВ, убогий. Иногда лучше молчать, чем говорить.
LoveFreedom    22.07.2019, 10:14
Оценка:  -10
LoveFreedom
farfalle
золотые слова))только почему сам не умолкнишь а пизденыш?))
farfalle    22.07.2019, 07:49
Оценка:  +6
farfalle
Теперь все. руки у Зеленского развязаны, ховайтесь, дебилы))
Aнтилох    22.07.2019, 07:50
Оценка:  -9
Aнтилох
Ты уже спрятался, дебил ?
farfalle    22.07.2019, 07:53
Оценка:  +7
farfalle
Типичный тупой стрелочник. Селянин
LoveFreedom    22.07.2019, 10:16
Оценка:  -7
LoveFreedom
Людмил_А
а тупорылому быдлу кацапскому вообще слова не давали))мля среди вас одни трассвеститы и пида..расы))
sharry-sharry    22.07.2019, 10:09
Оценка:  -8
sharry-sharry
Я тоже так думаю,лучше кацапам молчать и любителям русского «мира» и молча вымаливать на коленях поколениями у грузин,украинцев,молдаван,чечен цев,сирийцев и др народов прощение,за все то зло и горе,что они принесли др народам!
Людмил_А    22.07.2019, 10:13
Оценка:  +6
Людмил_А
У тупорылых кастрюль, все кто против жирного алкохряка Петьки - кацапы, хотя сама кастрюля на кацапском пишет...
Кырмызы_вэ_бейаз    22.07.2019, 07:28
Оценка:  +7
Кырмызы_вэ_бейаз
Украинские школяры, которые дразнили животных в зоопарке, потом очень удивлялись, почему те в ответ кидались в них экскрементами.
"Нас за що???" питали хлопчики!
Колишній-східняк    22.07.2019, 07:37
Оценка:  -9
Колишній-східняк
Совсем плохой...
Кырмызы_вэ_бейаз    22.07.2019, 07:42
Оценка:  +6
Кырмызы_вэ_бейаз
Ты - да. Закомплексованный дурачок, испытывающий чувство собственной значительности только когда, вроде вещаешь здесь что-то "умное", но при этом без интеллекта, чтобы понять всю глупость своих высказываний.
Ответь внизу по "перекрытию" УКРАИНСКОЙ газовой трубы!
Колишній-східняк    22.07.2019, 10:31
Оценка:  -3
Колишній-східняк
Этому одесскому анекдоту лет уже сорок. И он звучит так:
Вы слышали, в Одессе бьют евреев и велосипедистов?
- А евреев за что?
Только ты, мyдило, сюда украинских хлопчиков приплёл, дeбил!
Колишній-східняк    22.07.2019, 10:32
Оценка:  -3
Колишній-східняк
сорри,
-- А велосипедистов за что?
Колишній-східняк    22.07.2019, 10:35
Оценка:  -3
Колишній-східняк
А по поводу трубы там тебе LoveFreedom всё разъяснил.
Кырмызы_вэ_бейаз    22.07.2019, 11:52
Оценка:  +2
Кырмызы_вэ_бейаз
Во-первых, тупорылый, твой тупой анекдот, где ты свою еврейскую нацию засветил, сюда никоим боком не подходит.
Во-вторых, бандерложься ты отрыжка, никакого ответа по поводу газовой трубы нет, там есть только вопли кастрированного бабуина по кличке LoveFreedom!
LoveFreedom    22.07.2019, 07:43
Оценка:  -9
LoveFreedom
ты такие подробности знаешь))точно был среди этих школяров))
farfalle    22.07.2019, 07:47
Оценка:  +5
farfalle
Да за вами достаточно понаблюдать
LoveFreedom    22.07.2019, 08:26
Оценка:  -11
LoveFreedom
farfalle
КАЦ..АПЫ В КОСМОС ЛЕТАЮТ?МОСТЫ СТРОЮТ?))ХА..ХА.ХА..А НУ РАСКАЖИ СКОЛЬКО РАЗ В КОСМОС ПОЛЕТЕЛИ ОНИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА?СКОЛЬКО РАЗ ИХ РАКЕТЫ ПАДАЛИ И САМОЛЕТЫ ЗА ЭТО ВРЕМЯ?))ЗА МОСТЫ МОЛЧУ..КРЫМСКИЙ ПОСТРОИЛИ И ТО ЧЕРЕЗ ЖО..ПУ..))
farfalle    22.07.2019, 08:31
Оценка:  +7
farfalle
И летают, и запускают. А у того, кто ничего не делает, и не падает ничего.
Что с мостом, убогий? Скоро уже и поезда запустят, а ты все свой Киевский латай.
LoveFreedom    22.07.2019, 10:19
Оценка:  -5
LoveFreedom
farfalle
да..да..да...и "летают"и "плавают" ты хотя бы быдленыш помалкивал,соси уже молча у своего "сказочного"
LoveFreedom    22.07.2019, 10:24
Оценка:  -4
LoveFreedom
farfalle

уебище болотное ты бы уже помалкивал про свое МКС))ты видать долбоеб забыл что в нее 14 стран вклались))твоя пидо..раша сама бы ничего не смогла))а то прывыкли вечно все чужое себе присваивать быдлота))
LoveFreedom    22.07.2019, 07:45
Оценка:  -9
LoveFreedom
Кырмызы_вэ_бейаз
мда.. кацапа сразу узнаешь по наличию ума...вернее по отсутствии такового))не палился бы уже ущербный)
farfalle    22.07.2019, 07:48
Оценка:  +5
farfalle
Кацапы в космос летают, мосты строят. А укроарийцы что построили?
LoveFreedom    22.07.2019, 08:27
Оценка:  -12
LoveFreedom
farfalle КАЦ..АПЫ В КОСМОС ЛЕТАЮТ?МОСТЫ СТРОЮТ?))ХА..ХА.ХА..А НУ РАСКАЖИ СКОЛЬКО РАЗ В КОСМОС ПОЛЕТЕЛИ ОНИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА?СКОЛЬКО РАЗ ИХ РАКЕТЫ ПАДАЛИ И САМОЛЕТЫ ЗА ЭТО ВРЕМЯ?))ЗА МОСТЫ МОЛЧУ..КРЫМСКИЙ ПОСТРОИЛИ И ТО ЧЕРЕЗ ЖО..ПУ..))
farfalle    22.07.2019, 08:33
Оценка:  +5
farfalle
Про МКС что-нибудь слышал, дехканин? А про Национальную орбитальную космическую станцию? Иди голубей запускай
LoveFreedom    22.07.2019, 10:25
Оценка:  -5
LoveFreedom
farfalle
уебище болотное ты бы уже помалкивал про свое МКС))ты видать долбоеб забыл что в нее 14 стран вклались))твоя пидо..раша сама бы ничего не смогла))а то прывыкли вечно все чужое себе присваивать быдлота))