Переключиться на мобильную версию

Летчик ВСУ произвел фурор на авиашоу в Британии

Выступление украинца было признано "самым лучшим и красивым пилотажем на боевом самолете".
На британском авиашоу дебютировал украинский военный летчик Юрий Булавка
На британском авиашоу дебютировал украинский военный летчик Юрий Булавка
facebook.com/kpszsu

Украинский военный летчик Юрий Булавка показал высший пилотаж на самолете Су-27 на авиашоу Royal International Air Tattoo 2019 в Великобритании. Видео филигранного полета украинского летчика опубликовал Tonkatsu298 в YouTube.

Читай также: Над Ровенской областью полностью запретили полеты из-за крушения самолета

Наш военный летчик победил в номинации "лучший высший пилотаж". Выступление украинца на фестивале было признано "самым лучшим и красивым пилотажем на боевом самолете".

Отметим, что помимо Булавки на боевых самолетах выступили еще 24 представителя других стран Европы.

Читай также: Во Львове завершили испытания самолета МИГ-29УБ

Булавка – летчик первого класса, заместитель командира бригады тактической авиации Воздушных сил (Миргород).

Добавим, что эту награду уже выигрывал украинец в 1996 году, чье имя выгравировано на награде.

Соревнования в Великобритании проходят каждый год, начиная с 1976 года. Ежегодно награду передают новому победителю, нанося имя прошлогоднего призера на кубок.

Как сообщалось 30 мая, были опубликованы фото военных, погибших при крушении Ми-8.

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
юдзиро6182    25.07.2019, 02:18
Оценка:  -2
юдзиро6182
strelokc 24.07.2019, 21:19
Начну с того, что Россия является преемницей СССР. Я рад за тебя, что МиГ разработанный в СССР летают в Украине на украинских двигателях.
А что там у вас с разработкой своих самолетов. Ресурс полетов МиГ уже исчерпан, или ты будешь летать на своих двигателях.
antibaklan    25.07.2019, 00:07
Оценка:  -3
antibaklan
Скнилов - Ваш"Фуррор
Григорич    24.07.2019, 22:09
Оценка:  -8
Григорич
халопам англосаксы радости подкинули )))
Вафлодя_Питун    24.07.2019, 23:29
Оценка:  +5
Вафлодя_Питун
Подкинул тебе на ротан
WTF2_eбy_в_рот    24.07.2019, 21:46
Оценка:  -6
WTF2_eбy_в_рот
есть еще 1 летчик в бандерлогстане, несмотря на все просранное за время незалежности. и есть еще 1 самолет 30-летней давности сссровского выпуска, который еще никому не загнали по дешевке. вот и вся новость.....
МЕЛЬХИОР    24.07.2019, 20:16
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
Наша Украина, благодаря только таким как эти ребята, до сих пор Украиной называется! Если бы не наши бойцы, танкисты, пехота и лётчики - назывались бы мы "маларосией"!
А ЗЕ-клована нужно кастрировать! И на растов, к страусу.... ой, птьфу! К Яныку!
Kostos    24.07.2019, 20:11
Оценка:  +6
Kostos
Кацапы, срочно ныть и гавкать
МЕЛЬХИОР    24.07.2019, 19:40
Оценка:  -8
МЕЛЬХИОР
ЗЕ скоро его "люстрирует".. ну, как минимум по СБУ затаскает, начальник которой дружбан ЗЕ-клована и такой же клоун.
За что? За то что проклятым "англосаксам" , "урофашизм" показывал!!!
ЗЕ - президент! .... Или Медведчук?
direktor_b    24.07.2019, 19:10
Оценка:  +8
direktor_b
Вот это уровень,это вам не русское говно
юдзиро6182    24.07.2019, 19:57
Оценка:  -6
юдзиро6182
direktor_b
Наверное он летал на F-35, или без самолета.
Ах нет, он летал на МиГ-27, на советском говне как любят говорить майданутые.
МЕЛЬХИОР    24.07.2019, 20:10
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
Иди это своей бабушке расскажи.
strelokc    24.07.2019, 21:19
Оценка:  +1
strelokc
Да, как бы Ру, так же ничего особенного и не сделали! Эти самолеты, были разработаны и созданы в СССР! А, вот двигателя, которые сейчас на этих корпусах стоят, уже производство "Мотор Січ". И не малый факт проведения модернизаций на текущих остатках СССР уже делает Украина без Ру! Читай историю!)
COZEL    24.07.2019, 18:53
Оценка:  -7
COZEL
ПАРЕНЬ ПРОШЕЛ ОБУЧЕНИЕ ПРИ СОЮЗЕ, ЧЕМ ХВАСТАЕМСЯ, САМОЛЕТ БЫЛ ИЗГОТОВЛЕН ПРИ СОЮЗЕ, ПРИ КОМУНЯКАХ, ГДЕ НАЦИСКАЯ ДЕКОМУНИЗАЦИЯ, ГН-ИДА(((
МЕЛЬХИОР    24.07.2019, 19:36
Оценка:  +7
МЕЛЬХИОР
хочешь сказать, что этому ПАРНЮ за 60 лет?

Чмо ты жопоголовое, считать научись!!!
COZEL    24.07.2019, 20:37
Оценка:  -5
COZEL
ТЫ ПОЦ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ И ПОТОМ СЧИТАТЬ
Добавим, что эту награду уже выигрывал украинец в 1996 году, чье имя выгравировано на награде, А ДО ЭТОГО ОН ГДЕ УЧИЛСЯ
МЕЛЬХИОР    24.07.2019, 21:07
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
COZEL - жопоголовый, ты. в подводном флоте царской конницы он учился!
ira0959    24.07.2019, 18:19
Оценка:  -12
ira0959
Основы альтернативной реальности свидомитов:
- Реально лишь то, что выгодно.
- Воображаемое есть действительное.
- Если факты противоречат нашей свидомой теории - тем хуже для фактов.
ira0959    24.07.2019, 18:19
Оценка:  -11
ira0959
Можно ещё добавить к трём основным постулатам:
- Путин (Россия, русские) виноват во всём!
- Нам все должны, мы никому ничего не должны.
- Дайте денег.
- Весьмирснами (с).
- А нас за щооо??!!
bimba08    24.07.2019, 20:04
Оценка:  +9
bimba08
Путин - военный преступник и должен ответить за свою окупационную шизофрению.
МЕЛЬХИОР    24.07.2019, 19:37
Оценка:  +5
МЕЛЬХИОР
пластинка ты заевшая, успокойся уже!
nommu1    24.07.2019, 20:31
Оценка:  +7
nommu1
'основы альтернативной реальности'
тупое лапотное чудо, ты что в этой теме забыло?)