Переключиться на мобильную версию

“Будем воровать всегда”: журналисты показали жизнь столичных вокзальных воров

Журналисты выяснили, что на столичном вокзале около сотни воров.
Все воры зарегистрированы в Берегово
Все воры зарегистрированы в Берегово
скриншот

Вокзал в Киеве уже давно стал логовом сотни воров, которые держат в страхе каждого пассажира. Журналисты показали, как на самом деле живут вокзальные воры. Об этом сообщается в сюжете ТСН.

Читай также: В Чехии украинские рэкетиры требуют “дань” из соотечественников

По данным муниципальной стражи Киева, на вокзале “работают” около сотни воров. Часто с ними не могут справиться даже сотрудники полиции.

Журналисты нашли логово вокзальных воров. На импровизационном столе вино и водка. Мужчины возмущаются, что им мешают “отдыхать”.

Будем воровать всегда, всю жизнь. У нас такая работа - нужно воровать, - говорят герои видео.

Между тем, уже через несколько минут опровергают свои же слова и отрицают, что воруют. Деньги, говорят, зарабатывают попрошайничеством.

Вокзальные воры хорошо знают особенности работы полиции Киева.

Если бы была полиция из Соломенского райотдела, то они бы имели право, а эти заберут и через пять минут отпустят, даже не через пять минут, а через секунду, - рассказал один из мужчин.

Читай также: “Джентльмены неудачи“: Полицейские задержали воров с деньгами

Живут вокзальные воры в хижинах, сделанных из древесины и полиэтилена. Говорят, что аренда квартиры для них слишком дорогая.

Полицейские неохотно комментируют ситуацию. Между тем, согласно записям в дежурном журнале, эти персонажи каждый день появляются в поле зрения полиции. У всех одинаковая регистрация - город Берегово, Закарпатье. От полиции они не скрываются, поскольку считают, что им можно все.

Напомним, в Киеве вор опоил кассира обменника и забрал всю выручку. Девушка-кассир не помнит, как отдала преступнику всю выручку.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Media-sapiens    06.08.2019, 15:53
Оценка:  +1
Media-sapiens
зато МР5 копчегам выдали...
zadneprohodchik    06.08.2019, 14:00
Оценка:  +3
zadneprohodchik
понятно что мусора не могут справится бо цыгане им платят
Афганец    06.08.2019, 14:03
Оценка:  +5
Афганец
Ты о каких мусорах? О тех сопливых детишках, которые боятся сами себя?
zadneprohodchik    06.08.2019, 14:11
Оценка:  +1
zadneprohodchik
о тех к которым пластилины приводят цыганву в отдел
haarp    06.08.2019, 12:39
Оценка:  +8
haarp
Европа ептыть
Ira0956    06.08.2019, 11:10
Оценка:  +4
Ira0956
И почему эта бандитская страна считает себя Европой???
Via_dolorosa    06.08.2019, 13:53
Оценка:  -2
Via_dolorosa
Для того что б эту страну опять не затянуло в рашу;
designandrey65    06.08.2019, 09:57
Оценка:  +11
designandrey65
Вот и работа для националистов.. если вы такие патриоты то очистите киев от не украинской мрази...вам это зачтется.
Кырмызы_вэ_бейаз    06.08.2019, 10:07
Оценка:  +6
Кырмызы_вэ_бейаз
Эти "патриоты" не лезут туда, где нельзя срубить денег. Все их акции так или иначе связаны с вымогательством денег. Что можно отобрать у этих цыган - нищих воров самого мелкого пошиба?
Кырмызы_вэ_бейаз    06.08.2019, 10:17
Оценка:  +5
Кырмызы_вэ_бейаз
К пример, вернулся из Западной Украины, где, как известно живут "самые настоящие патриоты Украины"...
Сколько было разговоров о том, что нельзя губить землю, нельзя жечь стерню! Везде "патриоты" жгут стерню! Везде дымы. Лично видел, как на поле вдоль трассы идут втроем и поджигают! И всем пофиг!
Кырмызы_вэ_бейаз    06.08.2019, 10:19
Оценка:  +4
Кырмызы_вэ_бейаз
И ведь пишут в соц.сетях, показывают фото, как сгорают гнезда птиц, гибнут птицы, сгорают живьем! Но "патриотам" это не интересно! Как можно зapaбoтать деньги на том, чтобы запрещать жечь стерню??? Ну как? Да никак!
А значит, нацистам это неинтересно!
ofizep    06.08.2019, 10:29
Оценка:  -3
ofizep
В тих людей на полі і у дома більший порядок ніж у тебе в голові. Якшо роботяги пахарі нацики то ти далб#еб, мої вітання.
Кырмызы_вэ_бейаз    06.08.2019, 10:48
Оценка:  +2
Кырмызы_вэ_бейаз
Вот ты, пидopac, прочитал, что живьем сгорают птицы, когда жгут стерню, но все на что хватило твоего куцего мозга, так это оскорбления...
Хулиганка*    06.08.2019, 10:33
Оценка:  +4
Хулиганка*
Это работа правоохранительных органов, а не нациков. Нацикам никто не давал право применять силу даже к ворам. Нацики сами должны быть под прицелом у правоохранителей. Они похуже этих воров будут.
Letohradek    06.08.2019, 11:06
Оценка:  -9
Letohradek
Ватная собака, закрой свое вонючее "рот"!
Хулиганка*    06.08.2019, 11:07
Оценка:  +6
Хулиганка*
истерикой порохобота удовлетворена....)))
Афганец    06.08.2019, 09:55
Оценка:  +11
Афганец
Вот вам и свежее войско! Забирайта в армию!
Ira0956    06.08.2019, 11:10
Оценка:  +6
Ira0956
В армии и так полный развал, а пусти туда этих - вообще безпредел начнется
Афганец    06.08.2019, 14:00
Оценка:  +3
Афганец
Подождите! Какой развал! Украинська армия "найкраща в свити"! Вы разве Сахарного не слушали?