Переключиться на мобильную версию

“Забудьте о нем”: Зеленский в Житомире упомянул Порошенко

Президент предложил забыть своего экс-коллегу.
Зеленский предложил Порошенко "отдохнуть"
Зеленский предложил Порошенко "отдохнуть"
president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский во время рабочего визита в Житомирскую область вспомнил о Порошенко и предложил его забыть. Об этом передает издание Вголос.

Читай также: Зеленский назначил Бунечко новым председателем Житомирской ОГА

Во время словесной перепалки с местным активистом пришлось вспомнить о Порошенко. Активист пытался очертить Зеленскому, как работала “янтарная мафия” при пятом президенте Украины.

Да забудьте уже о Порошенко, пусть отдыхает, - заявил Зеленский.

Читай также: Порошенко чуть не забросали яйцами: удар приняли журналисты

Кроме того, президент акцентировал, что его новая команда будет действовать по-другому и сейчас неуместно вспоминать о том, как было до этого.

Напомним, Зеленский устроил разнос силовикам из-за янтаря. Президент потребовал уволить главного лесника Житомирской области, руководителей полиции нескольких районов, а также начальников СБУ в трех регионах. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
финишнастарте    17.08.2019, 17:32
Оценка:  0
финишнастарте
такое забыть невозможно
hnm    13.08.2019, 14:18
Оценка:  -4
hnm
golden-mines.biz/?i=1013211 игра с выводом денег в реал
Замбия    19.08.2019, 18:08
Оценка:  0
Замбия
В а н а л !
eddgek    13.08.2019, 11:30
Оценка:  -2
eddgek
Ты б бля "зЕлёная соПля" с раССией решал как с ней воевать, а не лесников гонял, ....просто П-О-Ц..
Копилка_разума    13.08.2019, 01:31
Оценка:  -5
Копилка_разума
БІГ МІР ПОЗЕЛЕНІВ.ПОРА З НЬОГО ВАЛИТИ БО СМЕРДИТЬ ЗЕЛЕНОЮ БЛЮВОТИНОЮ.
Копилка_разума    13.08.2019, 01:29
Оценка:  -5
Копилка_разума
А ОТ ПРО ЧМО ЗЕЛЕНЕ НАВІДЬ ЗАРАЗ ЗГАДУВАТИ НЕ ХОЧЕТЬСЯ.
Letohradek    12.08.2019, 21:10
Оценка:  -5
Letohradek
Через год правления этого заносчивого, но недалекого типка, его фанаты будут называть - охрыпшей крысой и брехуном, так как это делал еще задолго до выборов, ностальгируя по Петру Алексеевичу ...
Яроcлав    12.08.2019, 21:18
Оценка:  -4
Яроcлав
крысёныш год не досидит.
germanik    12.08.2019, 21:09
Оценка:  +7
germanik
Власть и закон должны быть, иначе это не государство. При Порошенко было кумовство. Пора чистить все и сажать.
Яроcлав    12.08.2019, 21:17
Оценка:  -6
Яроcлав
у тебя в Нёноксе скрепная ядерная ракета взорвалась, а тебе сажать. Беги спасай свою расЕю!!!
wvvw    12.08.2019, 20:42
Оценка:  +14
wvvw
Какое забыть ;( пускай сначала вернёт всё то что спи*дил за 5 лет, а потом отдыхает уже желательно в тех местах не столь отдалённых где ему самое место хоть как по мне так ему нужно в шахтах уголь добывать за корку хлеба до конца своих ничтожных дней, что бы мы его могли забыть)))
Яроcлав    12.08.2019, 21:16
Оценка:  -9
Яроcлав
иди тайгу туши.
Яроcлав    12.08.2019, 20:10
Оценка:  -11
Яроcлав
“Забудьте о нем” - где-то я это уже слышал.... Не Пыня ли это сказал, когда у него спросили, когда же он вернёт Крым? И тут, опа! ЗЕ-клован повторяет эту же фразу, если сказать нечего. Сразу видно, чья школа!!!
Брюква_и_Клюква    12.08.2019, 18:53
Оценка:  -9
Брюква_и_Клюква
Вот товарищ Володя ругается на товарища Петра, а сам сделал себе прическу а`ля Порошенко.
Яроcлав    12.08.2019, 20:11
Оценка:  -1
Яроcлав
Вот этот вот Володя, нам совсем не товарищ. Как и тот Володя....