Переключиться на мобильную версию

На Донбассе погиб снайпер полка Азов

При выполнении боевого задания 10 августа на фугасе подорвался 25-летний снайпер. Его тело удалось обменять лишь сегодня.
Романенко подорвался на фугасе
Романенко подорвался на фугасе
пресс-служба полка Азов
При выполнении боевого задания 10 августа погиб 25-летний боец полка Азов Роман Романенко с позывным “Бич“. Об этом сообщает пресс-служба полка во вторник, 13 августа.
Как сообщается, боец подорвался на вражеском фугасе.
В Азове уроженец Днепра служил с конца 2015 года в должности снайпера. 

Читай также: В больнице Днепра скончался раненый боец ВСУ

Как сообщается, тело погибшего бойца не могли три дня эвакуировать из-за обстрелов. “13 августа Азов, в результате предварительно спланированного обмена, наконец получил тело погибшего Романа Романенко“, - говорится в сообщении. При этом утверждается, что сепаратисты отказались забрать останки одного из своих представителей, погибшего у Зайцево.

Читай также: Главарь “ЛНР“ Пасечник отменил “указ“ и отказался от Станицы Луганской

О передаче тела погибшего сообщили и в “ЛНР“. Там рассказали, что передали тело организации Эвакуация 200 при Минобороны Украины.
 
Передача состоялась на нейтральной территории вблизи населенного пункта Счастье. Вывоз тела зафиксировали представители СММ ОБСЕ.
 
Ранее в штабе ООС сообщили, что во время выполнения боевого задания 10 августа погиб нацгвардеец. Других подробностей не сообщалось.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.
 
Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Jamz    13.08.2019, 19:15
Оценка:  +13
Jamz
Ту да и дорога очередному майдауну...
Шерханчик    13.08.2019, 19:14
Оценка:  +13
Шерханчик
Туда ему и дорога.
Яроcлав    13.08.2019, 18:28
Оценка:  -22
Яроcлав
Какая для ватных тролляк "кошерная" новость! При чем особую радость выражают любители ЗЕ-клована, совпадение?
Троляки Питерские и мАсковские, вам бы ядерный взрыв в Нёноксе ликвилировать, а то Сибирь уже сгорела....
Грозили всему миру что всех ядеркой разбомбят, и сами по себе шмальнули))))
Da-Gabon    13.08.2019, 16:33
Оценка:  +17
Da-Gabon
Выше новость: Перемирие на Донбасе достигнуто. Больше никто не мешает.
Da-Gabon    13.08.2019, 16:18
Оценка:  +13
Da-Gabon
Потерь нет. И то хорошо.
ZaPetra    13.08.2019, 15:13
Оценка:  +22
ZaPetra
А что за такое боевое задание выполнял этот несущий мир снайпер ?
colavova    13.08.2019, 17:07
Оценка:  +11
colavova
помогал шахтёрам танк завести для сбора урожая
VSHIVANKA    13.08.2019, 15:10
Оценка:  +17
VSHIVANKA
КАКОЕ БОЕВОЕ ЗАДАНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕМИРИЯ ?
НАГРАДА НАШЛА ХЭРОЯ....)))
Rangol    13.08.2019, 14:47
Оценка:  -15
Rangol
Поганое племя, сыкуны, только и способны засылать украинских снайперов комбайнеров стрелять за уборкой хлеба. Ни гроба ему ни покрышки. Фашисткой сволочи собачья смерть
WTF2wtf    13.08.2019, 14:48
Оценка:  -21
WTF2wtf
Опять контуженый многостаночник из раши уколы пропустил.
Нах пшло, дебильное наци
ZaPetra    13.08.2019, 15:14
Оценка:  +16
ZaPetra
Наци по Крещатику 1 января в масках и с факелами ходят с криками славабандере и смерть ворогам
seamaster    13.08.2019, 14:42
Оценка:  +17
seamaster
Во время хлебного перемир'я вин подорвался на мине на территории ЛНР.... шо там забув хлопчина?.... совсем oxyeли майдавонцы.... Скоро Зе некуда будет браслеты вешать. А шо думает Волкер с ооном?
hnm    13.08.2019, 14:21
Оценка:  -40
hnm
golden-mines.biz/?i=1013211 игра с выводом денег в реал